Операция

По-моему операция - это вообще рандом. В той же Доте когда компендиум покупаешь - написано, что и когда ты получишь. А тут вообще гарантий нет, что тебе что-то нормальное дропнится. Так что думай сам.
 
мда, каким-то блядям рыцарь чаша и т.п, а мне с 3х акков НИ-ХУ-Я
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Купил себе с другом ради фана с миссий. Это моя первая операция. Очень понравилось.
 
Сейчас уже наверное не имеет смысла,только для фана. Окупишься,только если выпадет дорогой дроп. Я вот тоже думаю,покупать или нет?!
Дроп нормальный не падает не бери взял на 2 аккаунта ... ширпотреб падает в первый день ток окупалось за счет ящика...
 
пруф

e3d26847b0e14f328bc465d4fc70fa15.png
наес людей наебываешь своими пруфами, это нихуя не значит, выбери миссию из книги, потом зайди в лобби с ней, и потом в книгу, там на этом месте будет написано что ты в активной 1 миссии, а так как у тебя тут написано это ожидание когда ты начнешь миссию, так что не обманывай людей.
 
наес людей наебываешь своими пруфами, это нихуя не значит, выбери миссию из книги, потом зайди в лобби с ней, и потом в книгу, там на этом месте будет написано что ты в активной 1 миссии, а так как у тебя тут написано это ожидание когда ты начнешь миссию, так что не обманывай людей.
где я пруф дал ?
Пруф я попросил даун ты тупой
А скрин для другого поста дал, а миссии я все прошел
 
где я пруф дал ?
Пруф я попросил даун ты тупой
А скрин для другого поста дал, хуйлан ты тупой, а миссии я все прошел
ты ебнутый ? тогда вопрос другой, пруф чего ты кинул ?
 
ты блять пишешь слово пруф без знака вопроса и прикрепляешь картинку. Алексей
Ты че йобнутый ????
Ты че читать не умеешь ???
Или может ты в глаза долбишся ???
Зачем к слову доказательства вопрос вопрос? ???
Мне кажется ты аутист.
b437b466b2e84074a44cae102df07120.png
 
1. ты новорег
2. маму свою от меня поздравь с рыцарем
просто-напросто гейб сосредоточен на умственно отсталых детях, кем ты и являешься и делает им такие подарки, наскреб с обедов школьныхх и купил операцию, молодец долбоеб )
 
просто-напросто гейб сосредоточен на умственно отсталых детях, кем ты и являешься и делает им такие подарки, наскреб с обедов школьныхх и купил операцию, молодец долбоеб )
могу с уверенностью сказать что я в 2 раза старше тебя.

поэтому съебался от сюда нахуй, щегол.
 
могу с уверенностью сказать что я в 2 раза старше тебя.

поэтому съебался от сюда нахуй, щегол.
Забей у него бомбит. Ему же ничего не выпало, а тебе выпало. Это банальная зависть. Таким даунам нету смысла даже отвечать, ещё больше развоняются.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Забей у него бомбит. Ему же ничего не выпало, а тебе выпало. Это банальная зависть. Таким даунам нету смысла даже отвечать, ещё больше развоняются.
развоняется мертвое тело твоей матери, щен
 
Ахахахаххахахахахахахахахахахахахахахах. Боже прекрати, ты меня смешишь.
тебя это не должно смешить,это тебя должно радовать,ведь ты ебаный некрофил