Операция

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.686
Розыгрыши
0
Сообщения
2.419
Репутация
36
Реакции
1.814
Имеет ли смысл покупать операцию,если редко играешь в кс?
 
Имеет ли смысл покупать операцию,если редко играешь в кс?
А часто и не получится. Тебе на н-ное кол-во месяцев дали около 30 миссий, которые проходятся за 1-5 минут, ну и раз в неделю надо набрать 2к опыта за ивентовые режимы.
 
А часто и не получится. Тебе на н-ное кол-во месяцев дали около 30 миссий, которые проходятся за 1-5 минут, ну и раз в неделю надо набрать 2к опыта за ивентовые режимы.
А профит её покупать есть вообще? Сейчас всмысле.
 
А часто и не получится. Тебе на н-ное кол-во месяцев дали около 30 миссий, которые проходятся за 1-5 минут, ну и раз в неделю надо набрать 2к опыта за ивентовые режимы.
а как тогда без миссий набрать бриллиантовый значок ?
Может они тоже через неделю обновляются ты об этом не подумал ?
 
Сейчас уже наверное не имеет смысла,только для фана. Окупишься,только если выпадет дорогой дроп. Я вот тоже думаю,покупать или нет?!
 
Найс ответ даун, прсто пиздец расщиреный ответ
если не знаешь, лучше не лезь, друже. Миссии, как и раньше, но опять же "скорее всего", будут докупаться по 200-300 рублей. Так и получишь свой значок
 
а как тогда без миссий набрать бриллиантовый значок ?
Может они тоже через неделю обновляются ты об этом не подумал ?
Бриллиантовую медаль за миссии ты не получишь, максимум серебряную.
В описании операции написано, что для получения максимального уровня медали, нужно будет играть новые евенты каждую неделю :(
 
  • Like
Реакции: Сердитый_кот
Не покупай, с ботами можно и бесплатно поиграть. Миссии бред, даже в прошлом году было лучше, можно было хоть с людьми играть, теперь только с ботами.
 
Я купил сразу как она вышла, окупился с первого ящика (продал за 500р), а сейчас ящик 100р и сегодня еще ниже упадет 100%. А из скинов упало две по 20р примерно, остальное кал за 5-6 рублей.
 
если ни разу не покупал - попробуй
 
если не знаешь, лучше не лезь, друже. Миссии, как и раньше, но опять же "скорее всего", будут докупаться по 200-300 рублей. Так и получишь свой значок
пруф
Бриллиантовую медаль за миссии ты не получишь, максимум серебряную.
В описании операции написано, что для получения максимального уровня медали, нужно будет играть новые евенты каждую неделю :(
e3d26847b0e14f328bc465d4fc70fa15.png
 
  • Like
Реакции: artemus
А если у меня нет пропуска, с товарищем у которого этот пропуск есть получится поиграть?