Операции

Steven Russell

Флудер
Дней с нами
3.317
Розыгрыши
0
Сообщения
228
Репутация
10
Реакции
65
Стоит ли тратить деньги на операции в кс? Выгодно ли?
Спасибо!
 
50-50 я в гидре просто в +2000р ушел, а бывает можно и на 3-10к+ уйти а если вообще фартанет +100к, в минус трудно уйти, хз как изьебнуться надо
 
Когда они только выходят? - Да,окупишь в несколько 10ов раз. А сейчас нет смысла. Пропуски тоже не выгодно закупать,так уже каждый даун сделал. ( я не делал )
 
В первый день с кейса за миссию налегке выход в 0, дальше раз в две недели по ~30 рубчиков собирать :D
 
  • Like
Реакции: faseri
В первый же день можно окупится)а щас уже будет сложно
 
  • Like
Реакции: 1134hell
я окупил, но не на много
 
Стоит ли тратить деньги на операции в кс? Выгодно ли?
Спасибо!
Окупаемость зависит от даты когда ты его купил. Если ты купил пропуск в первый день и сразу пошел выбивать дроп, то ты как минимум окупаешь пропуск. А что дальше выбиваешь идём в +, но скажем так + там не очень большой ( тут уже от везения зависит ).
 
В первые дни операции окуп идёт за счёт выпадения кейсов и его цены,а выпадение оружие уже как бонус.Если же покупать сейчас,то только если надеяться на удачу,выпадения нормального дропа.Я не давно купил операцию по скидке на второй аккаунт,окупил только 60-70%
 
  • Like
Реакции: faseri
Ты имеешь ввиду закупать массово операции?
 
Почему новые операции выходят когда я не готов?
 
Всё зависит от удачи, мне годный дроп упал только под конец.
 
Мне лично в самом начале выпал юмп за 5$, несколько кейсов (по 2$ по началу они стоили), а потом пошел хлам, в общем окупилось
 
upload_2017-10-31_17-51-8.png
upload_2017-10-31_17-51-24.png


Купил когда на 50% скинули пропуск. Окупилось в целом, еще не все выбил