Проверено DaveSTORE - Onlyfans аккаунты и сливы на заказ

Была бы ещё такая услуга по ВК там или Инстаграм ссылке или по фото сливы находить знакомых девушек) Я бы купил сразу 🤗😅
 
Была бы ещё такая услуга по ВК там или Инстаграм ссылке или по фото сливы находить знакомых девушек) Я бы купил сразу 🤗😅
Реально имба бы была))
Есть даже пару подруг таких, у которых 100% есть контент, даже где-то выложен, а вот как найти - хз
 
для клиентов ТС музыка для фона
 
Телеграм обновился.
 
не советую не отвечает в телеграм
 
Ты куда писал? Всем отвечаю, выполняю заказы ежедневно.
 
Мест за отзыв уже нет?)
 
Я предоставляю данную услугу >1.5 лет, места за отзывы давно закончились. Рекомендую поскребсти по карманам, может найдется мелочь для оплаты.
 
Я предоставляю данную услугу >1.5 лет, места за отзывы давно закончились. Рекомендую поскребсти по карманам, может найдется мелочь для оплаты.
Чо там накачал то за 1.5 года, лей сюда не жопся
 
  • Like
Реакции: Fujie
Айайайай , песня
 
Теперь принимаю оплату с русских карт/юмани (можно пополнить с киви) /payeer/perfectmoney (легко пополнить через обменник)


Прайс (При курсе 1 доллар до 60 рублей):

Модель с ценой подписки до 10$ - 100 рублей + доплата 60 рублей за каждые 100 ГБ

Модель с ценой подписки от 11$ до 20$ - 200 рублей + доплата 60 рублей за каждые 100 ГБ

Модель с ценой подписки от 21$ до 30$ - 270 рублей + доплата 60 рублей за каждые 100 ГБ

Модель с ценой подписки от 31$ до 40$ - 360 рублей + доплата 60 рублей за каждые 100 ГБ

Модель с ценой подписки от 41$ до 50$ - 450 рублей + доплата 60 рублей за каждые 100 ГБ

Цена на 2 и более модели обсуждается индивидуально

Доставка осуществляется после 20-00 Мск.


Также в наличии 5000 (слитых в 2020-2022г) моделей ( списка нет). По 30 рублей за 1 модель. Доставка моментальная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
Здравствуйте, а если у модели в профиле появилась надпись "пользователь неактивен", то никак нельзя скачать контент?
 
Здравствуйте, никак, но такая надпись может быть временными проблемами модели с онлифанс или модель в отпуске/забила на публикацию нового контента и ее наказали таким образом.

Но такая модель может быть у меня в базе.



Аккаунты с балансами 100$ ( за 15$) и 200$ (за 25$) опять в наличии.Гарантия на аккаунты 1 час.Срок службы аккаунта до 1 суток.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
Заказывал у данного человека модель, все быстро и четко! Рекомендую
Дополняю отзыв: брал акк на онлифанс 100$ ,продавец выслал инструкцию и как пользоваться, все работает! Рекомендую к покупке!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: daveporter
Добавил список моделей, скачанных мной в июне 2022. 30р за любую модель из списка.