onetpl фоновый многопоточный реггер почт, Исходный код

grommash9

Участник
Дней с нами
955
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
6
Решил сегодня написать здоровенный автореггер для одной из соц сеток и вначале нужно было регнуть почту, это без капса, телефона и лишних раздумий можно сделать на onet.pl, для этого сайта я и написал автореггер почт, прокси бесплатные очень плохо подходят, пускает зарегать с одного из 10, зато может дать 5-10 почт, не забят ли их в последствии я не знаю. Софт очень не удобно складывает результаты как для дальнейшего вывода, но так нужно было для моего проекта.

Бот эмитирует работу нескольких браузеров хром в потоках, каждый браузер он открывает с новый прокси из файла прокси лист и пытается создать почту, если ему удалось - он будет пытаться регать больше почт, если нет закроет поток. Между потоками есть слип на 80 секунд, это тугое решение, так как лучше было бы дождаться когда завершаться все потоки естественно, но так как софт мне теперь уже бесполезен - переделывать я конечно это не буду.

Кому это надо?
Если у вас после основной работы остались приватные IPv4 прокси можете сделать себе кучу почт на халяву, вдруг когда-то пригодятся =)


Снял видео демонстрацию работы софта для него отключил работу в фоне, что бы было видно как работает софт, в конце такое долго ожидание связано с тем, что софт пытаться словить сообщение об ошибке и если его нет - то идет запись в файл, длительность ожидания естественно можно настроить в зависимости от ваших проксей, у меня так долго потому что я хотел гонять его на бесплатных общедоступных.

Вот видео -
Сами исходники - https://github.com/Grommash9/onetpl_regger_free
 
  • Like
Реакции: ka4, KMS и Dmitriuzz