Окупился ли у вас аrтИфакт?

Так что?


  • Всего проголосовало
    119

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.331
Розыгрыши
19
Сообщения
32.993
Репутация
1.868
Реакции
40.732
Тема создана с целью сбора статистики и повышения собственного ЧСВ (или наоборот самобичевания, в зависимости от результатов)
 


Узнала только после выхода, что он на 64-битные системы онли и удалила до лучших времён.

Так что не окупился. Хехе.
 
Еле-еле половину отбил
 
400 гривен без комиссии
 
Купил - сыграл - рефнул ничего не открывая
 
Финансово-точно нет))
Так что правильно сделал, что не взял. Хотя с твоим везением, может и выбил бы Акса?)
Но игра вроде зашла.. Интересно и сложно. Ну покрайней мере таковы первые впечатления
На Мотыгу опять-таки похожа.
Дизайн, правда, какой-то никакой.. Но это дело десятое.

Ну и к тому же я ничего не продавал. Смысл продавать, если супер дорогих карт нет.. Чем играть-то потом?)
 
Последнее редактирование:
Редкостное дерьмище. Старый добрый сердцекамень ни на что не променяю, настолько полюбился дизайн, механики, карты и концепция, что не могу играть в другие ККИ.
 
Открыла только первый пак:
1545f46c.jpg
 
Финансово-точно нет))
Так что правильно сделал, что не взял. Хотя с твоим везением, может и выбил бы Акса?)
Но игра вроде зашла.. Интересно и сложно. Ну покрайней мере таковы первые впечатления
На Мотыгу опять-таки похожа.
Дизайн, правда, какой-то никакой.. Но это дело десятое.

Ну и к тому же я ничего не продавал. Смысл продавать, если супер дорогих карт нет.. Чем играть-то потом?)

Согласен, художники карт буд-то свои гуашные наброски сфоткали и сжали чтобы в рамку поместились, отвратительная отпимизация для ККИ, на моем слбеньком ноуте аля ворд+интернет лагает люто, это не правильно, так они и обосруться на мобилках с такой накрученной графикой, ну а посчет гецмплея, на любителя, но играется вроде приятно, сложно, но интуитивно понятно, ток играть я в это не буду, может и попробовал бы, но лаги в ККИ? ХС ван лав
 
на 200 р в+, было бы больше если бы не обучение сраное, Хабиб доволен
Скриншот 29-11-2018 044942.jpg
 
Как ни странно, окупился почти в 2+ раза..)
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    141,9 KB · Просмотры: 256
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    117,3 KB · Просмотры: 232
  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    37 KB · Просмотры: 225
на 200 р в+, было бы больше если бы не обучение сраное, Хабиб доволенПосмотреть вложение 95320
Как ни странно, окупился почти в 2+ раза..)
Вот почитаешь и самому хочется рискнуть, но потом вспоминаешь свою удачу и как-то не хочется
 
Вот почитаешь и самому хочется рискнуть, но потом вспоминаешь свою удачу и как-то не хочется
Риск не оправдан, уже поздняк, лучше рефунд, а так смотри сам, половину точно окупишь
 
Вот почитаешь и самому хочется рискнуть, но потом вспоминаешь свою удачу и как-то не хочется
точно такое же мнение)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
если примерно на тп посмотреть, окупиться вроде можно)