Ограничение на создание тем с продажами

Clouds_from_Rnd

Бог флуда
Дней с нами
1.815
Розыгрыши
2
Сообщения
2.410
Репутация
40
Реакции
2.378
Ребят, в том числе админы наши, самому не надоело арбитражного бота дрочить? Давайте сделаем запрет на создание тем в продажах от новорегов? Ну что блять происходит? Моракс пачками просто отписывает, а толку то? Ну забанили один акк, тип делает второй-третий и т.д.и так же прекрасно кидает (это в общем я описываю ситуацию). Ну блять, уже не смешно. Моракс, ты как главный главный, подай идею тем кто выше, давайте людей наймем, которые будут гарантами вообще постоянно. Нет денег на найм людей, значит возмите отсюда. Ну, если Моракс и Полуадмин ситуационные гаранты, то взять людей, которые будут весь этап контролить. То есть дал за отзыв, например, а потом он тут же кидает, чтобы такого не было.
 
Последнее редактирование:
От этого кидал меньше не станет.
А вот нормальных новорегов с новыми товарами явно поубавится.
Пусть кидают дальше, коль не хотят пользоваться гарантами. Может в следующий раз будут думать головой.
 
Нормальный новорег с хорошим товаром или услугой никогда не будет париться за обязательство гаранта.
А та дичь что сейчас регается, это реально дичь. Я за 2019г не вспомню, чтобы так кого-то кидали, а тут с начала года просто поломничество тварей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моракс один за одним просто отписывает.....Ну это пиздец. Такого раньше не было. Потому я предлагаю ограничить новорегов в их действиях, и сделать гарантов, которые будут отслеживать всю торговлю людей.
 
  • Like
Реакции: faseri и Freemanone
Нормальный новорег с хорошим товаром или услугой никогда не будет париться за обязательство гаранта.
А та дичь что сейчас регается, это реально дичь. Я за 2019г не вспомню, чтобы так кого-то кидали, а тут с начала года просто поломничество тварей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моракс один за одним просто отписывает.....Ну это пиздец. Такого раньше не было. Потому я предлагаю ограничить новорегов в их действиях, и сделать гарантов, которые будут отслеживать всю торговлю людей.
Если человек новорег,то он сразу будет доверять гаранту,которого впервые видит?
Может он вообще об этих гарантах не в курсе и подумает,что его разводят)
Ну или,как писали выше,захотел человек товар продать,а тему нельзя создать...
 
Если человек новорег,то он сразу будет доверять гаранту,которого впервые видит?
Может он вообще об этих гарантах не в курсе и подумает,что его разводят)
Ну или,как писали выше,захотел человек товар продать,а тему нельзя создать...
Я о том,что нужны не ситуационные гаранты, а те кто будет отслеживать все продажи.Точнее так, Моракс, Полуадмин и Казак, это наши модеры и админы. Но они ситуационные. А если человек говорит, давай за отзыв дам, а потом кинет? И ведь у нас так и происходит! Именно поэтому я предлагаю либо запрет новорегам вообще, любо модеров (гарантов) для таких вещей.
 
Ребят, в том числе админы наши, самому не надоело арбитражного бота дрочить? Давайте сделаем запрет на создание тем в продажах от новорегов? Ну что блять происходит? Моракс пачками просто отписывает, а толку то? Ну забанили один акк, тип делает второй-третий и т.д.и так же прекрасно кидает (это в общем я описываю ситуацию). Ну блять, уже не смешно. Моракс, ты как главный главный, подай идею тем кто выше, давайте людей наймем, которые будут гарантами вообще постоянно. Нет денег на найм людей, значит возмите отсюда. Ну, если Моракс и Полуадмин ситуационные гаранты, то взять людей, которые будут весь этап контролить. То есть дал за отзыв, например, а потом он тут же кидает, чтобы такого не было.
1. Новореги для тебя это кто?
2. Если я действительно новорег, и хочу продать товар, что мне делать?
3. Ты написал "Наймем гарантов". Вспоминаю админов больших чатов, та и просто достаточно известных людей в каком-то кругу, которые были гарантами, и с большими суммами решили кинуть народ, админы которых наймут могут сделать так же.
4. Ты написал "Выберем людей отсюда", и тут вопросы.
4.1. А если этот человек решит кинуть?
4.2. А как будет происходить выбор?
4.3. А потом слушать мораксу или полуадмина "А почему выбрали не меня? У меня ведь репутации больше и вообще я раньше на сутки зарегистрировался"

Это лично мое мнение и мои мысли, я не обязываю к нему прислушиваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл сказать, если человека кинули, то это вина по большей части его.
Надо пользоваться гарантом и проверять контакты (Ибо бывает что пишут фейку)
Ах да, и надо прислушиваться ко мнению людей с форума, ибо часто пишут "Будьте осторожны, возможно кидала, работайте с гарантом."
 
  • Like
Реакции: Tihomiros
1. Новореги для тебя это кто?
2. Если я действительно новорег, и хочу продать товар, что мне делать?
3. Ты написал "Наймем гарантов". Вспоминаю админов больших чатов, та и просто достаточно известных людей в каком-то кругу, которые были гарантами, и с большими суммами решили кинуть народ, админы которых наймут могут сделать так же.
4. Ты написал "Выберем людей отсюда", и тут вопросы.
4.1. А если этот человек решит кинуть?
4.2. А как будет происходить выбор?
4.3. А потом слушать мораксу или полуадмина "А почему выбрали не меня? У меня ведь репутации больше и вообще я раньше на сутки зарегистрировался"

Это лично мое мнение и мои мысли, я не обязываю к нему прислушиваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл сказать, если человека кинули, то это вина по большей части его.
Надо пользоваться гарантом и проверять контакты (Ибо бывает что пишут фейку)
Ах да, и надо прислушиваться ко мнению людей с форума, ибо часто пишут "Будьте осторожны, возможно кидала, работайте с гарантом."
Ахереть.... Аж без комментариев. Тип, который в нарушение всех правил клянчил репу, и даже я у тебя был в том чате, выебывается... Отлично....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Новореги для тебя это кто?
2. Если я действительно новорег, и хочу продать товар, что мне делать?
3. Ты написал "Наймем гарантов". Вспоминаю админов больших чатов, та и просто достаточно известных людей в каком-то кругу, которые были гарантами, и с большими суммами решили кинуть народ, админы которых наймут могут сделать так же.
4. Ты написал "Выберем людей отсюда", и тут вопросы.
4.1. А если этот человек решит кинуть?
4.2. А как будет происходить выбор?
4.3. А потом слушать мораксу или полуадмина "А почему выбрали не меня? У меня ведь репутации больше и вообще я раньше на сутки зарегистрировался"

Это лично мое мнение и мои мысли, я не обязываю к нему прислушиваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл сказать, если человека кинули, то это вина по большей части его.
Надо пользоваться гарантом и проверять контакты (Ибо бывает что пишут фейку)
Ах да, и надо прислушиваться ко мнению людей с форума, ибо часто пишут "Будьте осторожны, возможно кидала, работайте с гарантом."
И ещё. Слышь ты. Кидали люди и с репами, и с тегами. Ты чёт много на себя берёшь, выражаясь так
 
Ахереть.... Аж без комментариев. Тип, который в нарушение всех правил клянчил репу, и даже я у тебя был в том чате, выебывается... Отлично....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё. Слышь ты. Кидали люди и с репами, и с тегами. Ты чёт много на себя берёшь, выражаясь так
К чему столько агрессии? Человек вполне адекватные вопросы задаёт
 
  • Like
Реакции: kostet624
К чему столько агрессии? Человек вполне адекватные вопросы задаёт
Я промолчу. Кому надо и кто понимает, понимает о чем я. Опускаться до гавна я не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К чему столько агрессии? Человек вполне адекватные вопросы задаёт
И кстати, пожалуйста, поясни где я не прав. Очень хочу узнать.
 
Ахереть.... Аж без комментариев. Тип, который в нарушение всех правил клянчил репу, и даже я у тебя был в том чате, выебывается... Отлично....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё. Слышь ты. Кидали люди и с репами, и с тегами. Ты чёт много на себя берёшь, выражаясь так
Я правильно понимаю, что ты говоришь, что человек с репутацией никогда не кинет?
Особенно когда к примеру суммы 50 и более тысяч?

Я задал нормальные вопросы, на которые ожидал ответ, а не агрессию в свою сторону.
 
Я правильно понимаю, что ты говоришь, что человек с репутацией никогда не кинет?
Особенно когда к примеру суммы 50 и более тысяч?

Я задал нормальные вопросы, на которые ожидал ответ, а не агрессию в свою сторону.
Ты адекватен? Я задаю тему, чтобы был контроль! На кой хер мне твои примеры кидал по 50 тыс?
 
  • Like
Реакции: Freemanone
Ты адекватен? Я задаю тему, чтобы был контроль! На кой хер мне твои примеры кидал по 50 тыс?
Ты предложил тему по контролю, где новореги не могут ничего продавать.

Цитирую из своего сообщения выше повторно вопросы.
1. Новореги для тебя это кто?
2. Если я действительно новорег, и хочу продать товар, что мне делать?

Ответь на них как ты видишь решение этого всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополню чуть свое сообщение
Я конечно согласен, идея по уменьшению людей которые могут кинуть хорошая.
Таких людей будет гораздо меньше
Но не до конца продуманна идея, ее чуть-чуть доработать бы
 
Короч
Предлагаю сделать со всех сбор денях на гаранта, чтобы было мне тыщ 50 в месяц, тогда я готов бесплатно сделки проводить
 
Ты предложил тему по контролю, где новореги не могут ничего продавать.

Цитирую из своего сообщения выше повторно вопросы.
1. Новореги для тебя это кто?
2. Если я действительно новорег, и хочу продать товар, что мне делать?

Ответь на них как ты видишь решение этого всего
А я не говорю, что моя идея верх топа. Я предложил. Ибо не одного меня это достало.
 
Короч
Предлагаю сделать со всех сбор денях на гаранта, чтобы было мне тыщ 50 в месяц, тогда я готов бесплатно сделки проводить
Могу предложить делать депозит, это как вариант
Но следить за этим будет тяжело
 
Короч
Предлагаю сделать со всех сбор денях на гаранта, чтобы было мне тыщ 50 в месяц, тогда я готов бесплатно сделки проводить
Хрен тебе, а не полтос))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу предложить делать депозит, это как вариант
Но следить за этим будет тяжело
Это невозможно в наших условиях
 
Хрен тебе, а не полтос))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это невозможно в наших условиях
Согласен, но закрывать продажи для всех новорегов - тоже не очень идея
Мне конечно не жалко, могут и закрыть, но лично я считаю что это не очень справедливо.
Ибо если я новорег и у меня есть товар, как мне его продавать?
 
Согласен, но закрывать продажи для всех новорегов - тоже не очень идея
Мне конечно не жалко, могут и закрыть, но лично я считаю что это не очень справедливо.
Ибо если я новорег и у меня есть товар, как мне его продавать?
Отдай товар гаранту. У нас мало форумом осталось, где можно верить админам и гарантам. И Мипед один из них. Но сейчас не о продаже. А о покупке. Эти ж суки кидают через раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот новорег. Пишу объяву, хочу купить акк, например, доты (ну образно). Даю цену 500р, при цене 400р стандартной. Напоминаю, я новорег. Но всем срать. Идут же. А я потратил пару минут на создание профиля тут и пару минут на телегу новою. И... 5р на номер телеги и несколько минут, и скам
 
Отдай товар гаранту. У нас мало форумом осталось, где можно верить админам и гарантам. И Мипед один из них. Но сейчас не о продаже. А о покупке. Эти ж суки кидают через раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот новорег. Пишу объяву, хочу купить акк, например, доты (ну образно). Даю цену 500р, при цене 400р стандартной. Напоминаю, я новорег. Но всем срать. Идут же. А я потратил пару минут на создание профиля тут и пару минут на телегу новою. И... 5р на номер телеги и несколько минут, и скам
Ну да, перед покупкой надо проверять что и куда кидаешь
И предложить гаранта, и посмотреть на реакцию человека
 
Ну да, перед покупкой надо проверять что и куда кидаешь
И предложить гаранта, и посмотреть на реакцию человека
а что гарант не может кинуть? проходили уже, нужно знать точный адрес гаранта ФИО тогда можно спокойно с гарантом работать, в случае чего полиция быстро его найдет