Ограничение для новорегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad61

Флудер
Дней с нами
3.127
Розыгрыши
0
Сообщения
214
Репутация
12
Реакции
190
Извиняюсь, если такая тема возможно уже была, но хочу предложить администрации сайта ввести ограничение на создание тем для новорегов. Я думаю не меня одного достали темы с тупыми ссылками на тупые фишинговые сайты. Ладно бы они создавали по одной теме, модер быстро удалил и делов, но в последнее время новореги перешли границу:
--Ссылка удалена--
И такое уже не первый раз. Поэтому предлагаю запрещать создание тем для пользователей у которых меньше 20-25 сообщений на форуме. Такое решение хоть как-то, но решит проблему с такими темами.
Надеюсь администрация хоть как-то начнет обращать на это внимание.
 
Поддержу +
 
Не буду тоже плодить новую тему .. лично хочу предложить администрации убрать авторизацию через vk и друг соц сети оставить стим и простую регу
 
  • Like
Реакции: Jeiti72
Не буду тоже плодить новую тему .. лично хочу предложить администрации убрать авторизацию через vk и друг соц сети оставить стим и простую регу
Зачем?
 
  • Like
Реакции: Thewotmax и amatory-best
Dzz, не вижу смысла убирать другие авторизации. Они пока что ни чем не мешают.
 
  • Like
Реакции: amatory-best
Не знаю, я авторизацию через твиттер прохожу, мне удобно - зачем менять.

По сабжу - ограничение по созданию тем для новорегов очень даже нужно, так как спам ксовский уже поднадоел. Но! Если вдруг новорег специально зарегился чтобы задать вопрос, что тогда делать?
Предлагаю модерам создать закрепленную тему (а-ля Свалка, Мусорка и т.д), где все новореги смогли бы решить этот вопрос.
П.С. ограничение по количеству сообщений ничего не даст, начнется тупой спам во все темы для добивания 10 или 20 штук.
Как вариант возможно ограничить создание тем людям, у которых меньше 10 симпатий. А симпатии разрешать ставить при регистрации месяц и более.
 
Последнее редактирование:
Ruzzen, что ты имеешь ввиду?
 
чую не дождемся
 
  • Like
Реакции: Jeiti72
Я просто апну это.
 
хрень какая то
 
Извиняюсь, если такая тема возможно уже была, но хочу предложить администрации сайта ввести ограничение на создание тем для новорегов
Регистрация на форуме 26 сентября - олдфаг:2:
Ну а если по теме - можно сделать ограничение в 1 тему в неделю/месяц. А если человек в первый же день создает тему - пусть проходит модерацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.