Ограбление века (нет)



Щас бы верить продавцу, у которого не то, чтобы репу нет, но даже вк не имеется :6:
 
Щас бы верить продавцу, у которого не то, чтобы репу нет, но даже вк не имеется :6:
Сказать честно, я даже не парился с проверками и прочим, слишком мизерная сумма)
Он на неё даже цветов на могилу своей матухи не купит :request:
 
  • Like
Реакции: Melicano и intemfor
О, тоже хотел купить у него для коллекции, но стало лень
 
Сказать честно, я даже не парился с проверками и прочим, слишком мизерная сумма)
Он на неё даже цветов на могилу своей матухи не купит :request:
Можно его номер Киви?

История:
Есть один человек в тырнете, который под моим ником продавал аккаунты с похожим ником, как в той теме, в ссылке. Номер того человека: +380682201337
 
Можно его номер Киви?

История:
Есть один человек в тырнете, который под моим ником продавал аккаунты с похожим ником, как в той теме, в ссылке. Номер того человека: +380682201337
+3 80971752583 у этого другой.
 
да я уже и на этом форуме спалил, что он пытался развести типа в декабре 16 года, но говорю же, что мне в падлу было всё проверять, да и тему создал, чтобы он еще кого не обманул)
Просто сумма такая смешная, для меня это дико.
 
да я уже и на этом форуме спалил, что он пытался развести типа в декабре 16 года, но говорю же, что мне в падлу было всё проверять, да и тему создал, чтобы он еще кого не обманул)
Просто сумма такая смешная, для меня это дико.
Для тебя мелочь а он может купить на них 2 пары штанов за сорок гривен, ещё и сдача будет:5:
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
забаним
ну есть же гаранты что вы такие наивные то
 
  • Like
Реакции: paukart и XUYAch19