Оформляю заказы с алиэкспресса за 50 рублей

Так меня назвали скамером ради рекламы? Ахахаха, понял и принял
 
Странный пиар. Может я один такой, но я бы уже не стал связываться с человеком, где увидел информацию о том, что человек - скамер. Да и кто вообще эти люди, которые начнут ещё больше заказывать у человека, корого назвали скамером :wink:
Этот челик мой знакомый ,он один раз так пропиарил человека ,и к нему пошли люди потому что тип у него деешвле
надеюсь теперь ты понял ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 239738
 
  • Like
Реакции: Cuentista и okthisisepic
Странный пиар. Может я один такой, но я бы уже не стал связываться с человеком, где увидел информацию о том, что человек - скамер. Да и кто вообще эти люди, которые начнут ещё больше заказывать у человека, корого назвали скамером :wink:
Да я хз ,я ему написал что бы удалил ,да ладно не будут брать ,так не будут ,что сделаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странный пиар. Может я один такой, но я бы уже не стал связываться с человеком, где увидел информацию о том, что человек - скамер. Да и кто вообще эти люди, которые начнут ещё больше заказывать у человека, корого назвали скамером :wink:
и темболее даже если бы он не мой друг был ,ему это выгодно сделать ,тк у него цены выше ,и выгоднее меня скамером назвать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так меня назвали скамером ради рекламы? Ахахаха, понял и принял
Не веришь и не надо,мне как то все равно
 
Не, всё отлично. Написал мне его друг, админ того канала, объяснил ситуацию. Так что это и правда, такого вида пиар.
Так меня назвали скамером ради рекламы? Ахахаха, понял и принял
 
  • Like
Реакции: AliExpess abyzer team
Да я хз ,я ему написал что бы удалил ,да ладно не будут брать ,так не будут ,что сделаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и темболее даже если бы он не мой друг был ,ему это выгодно сделать ,тк у него цены выше ,и выгоднее меня скамером назвать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не веришь и не надо,мне как то все равно
Та я верю
Не, всё отлично. Написал мне его друг, админ того канала, объяснил ситуацию. Так что это и правда, такого вида пиар.
А то есть мне сказать об этом не надо было, отличная реклама, хз зачем тогда отношения посрали и переписки все удалили
 
Та я верю

А то есть мне сказать об этом не надо было, отличная реклама, хз зачем тогда отношения посрали и переписки все удалили
Переписки никто не удалял)
 
Заказал, 4 товара (за деньги). ТС скинул заказы. Как треки появятся дополню.
 
Мы с тобой в тг переписывались ?
Речь о тех людях, которые кинули про меня скам в своей телеге, ты про них вел речь, про них и сказано)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забей, продавай в радость, к тебе вопросов не имеется)
 
Речь о тех людях, которые кинули про меня скам в своей телеге, ты про них вел речь, про них и сказано)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забей, продавай в радость, к тебе вопросов не имеется)
А понял
 
Сделал заказ у данного селлера на пробу 1еденицу товара,ответил быстро в телеге,так же быстро оформил ,теперь буду ждать товар . Рекомендую данного селлера к сотрудничеству.
 
Сделал заказ у данного селлера на пробу 1еденицу товара,ответил быстро в телеге,так же быстро оформил ,теперь буду ждать товар . Рекомендую данного селлера к сотрудничеству.
Спасибо большое
 
подскажи пожалуйста , при выборе товара для сбива пишет это предложение недоступно для вас,вк аккаунт новорег, что не так делаю?
Новорегам нельзя. Надо иметь аккаунты старые.
 
Дополню отзыв.
Вчера сделал 4 заказа, 2 из 4 уже трекнулсь на почте. Все отлично! Советую
 
Вчера сделал 1 заказ, сегодня 12/01 уже добавился трек автоматически в почту россии. Тс отвечает оперативно, заказ делает быстро!
 
Извиняюсь что долго не писал отзыв, товар заказывал 12 или 13 числа, не помню точно, заказывал нормально 14 позиций, почти сразу установил приложение почта России, по тихоньку треки добавляются, всё нормально. Продавца рекомендую)) Всё чётко и быстро + всё объясняет как и что делать))
 
Три заказа, ни по одному нету треков, даже скрины не прислал, что заказ сделан
 
Заказал два товара, буквально за 10 минут. Скрины заказов получил.
Рекомендую к сотрудничеству.

upd. Треки появились в приложении почты России, заказал ещё.
 
Последнее редактирование: