Оформляю купоны app(500/1000,600/1200,450/900)

Pzzle

Активный участник
Дней с нами
1.602
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
60
Закажу за вас через приложение товар с промокодом.
300/600 - 30р
250/500 - 25р
Выгода очевидна, работает для РФ и СНГ, кроме Украины.

!!ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:
telegra.ph


FAQ по процессу покупки и отоварки промокодов (кликабельно)​

тема с отзывами - https://mipped.com/f/threads/oformljaju-kupony-app-500-1000-600-1200-450-900.173550/
телеграм канал - https://t.me/joinchat/T6ijE13KhlCzierZ
Писать @Sparkz111

P.S. Гарантия дается на то, что вы получаете аккаунт с товаром в статусе "ожидает оплаты", после 4х часов отлёжки с момента оформления мной. Если заказ закрыло после оплаты - ответственности не несу. В тг канале есть видео как снизить шанс клоза при оплате, но это все равно не 100% вариант.
 
Последнее редактирование:
Брал у него оформление заказов. Все прошло нормально, не кидала.
 
  • Like
Реакции: Pzzle
Заказывал оформление. Все прошло гладко. Можно доверять
 
  • Like
Реакции: Pzzle
Все отлично брал два заказа 600/1200.
 
  • Like
Реакции: Pzzle
Помог с оформление пары заказов. Можно работать. У меня ДжекМа начал все клозить чето
 
  • Like
Реакции: Pzzle
Оформлял 4 заказа, все четко, быстро.
 
  • Like
Реакции: Pzzle
Заказ оформил, все четко. Тс отвечает быстро, буду обращаться!
 
  • Like
Реакции: Pzzle
Всё прошло отлично. Заказ оформил как и обещал.
 
  • Like
Реакции: Pzzle
Лично от себя не рекомендую! Далее сугубо моя субъективная точка зрения, доверять или нет решать каждому отдельно. Вроде по началу всё норм, заказы оформлялись, закрытий не было. Но спустя неделю начались клозы, которые человек не хотел переоформлять по причине моей оплаты заказов через Вебмани, мол закрывает из-за этого, с моей стороны проблем нет. На вопрос если я оплачу Юмани и заказ всё равно закроет, он сказал что признает, что проблема на его стороне. И вот в новой партии заказов из 40 штук закрыло 10 с оплатой именно Юмани, на предложение признать что за закрытые нельзя брать оплаты последовал отрицательный ответ, мол я не я, хата не моя и проблема в чем угодно но только не в моём оформлении. А оплачивал я за заказы авансом, что так же моя ошибка. Собственно ЛИЧНО МОЙ вывод для тех, кто хочет к нему обратиться:
1) Человек ничего тут на Мипеде не указал, про риск закрытия после оплаты, за него это делаю я сейчас, можете быть уверенны, гарантии на заказ после оплаты нет, хоть чем оплачивайте, но если закроет, то вы выкинули 50руб за каждый заказ, в моём случае я потерял 1500руб.
2) Ничего не оплачивайте наперед ему да и в целом оформителям, которые просят оплату авансом. Если человек аргументирует тем, что боится кидалова, то пусть подключается гарант.
3) Не тратьте своё время и деньги на заказы через мобильные промокоды, просто дождитесь пока для браузера будет что то подобное, пусть не такое выгодное но хотя бы на эти заказы уходит в разы меньше времени и зачастую люди которые оформляют на заказ через ПК, дают нормальную гарантию и после оплаты заказа. Не хочу рекламу делать кому то, но такие есть на форуме, обратитесь лучше к ним.
Всем добра!
 
  • Like
Реакции: VladS4
Лично от себя не рекомендую! Далее сугубо моя субъективная точка зрения, доверять или нет решать каждому отдельно. Вроде по началу всё норм, заказы оформлялись, закрытий не было. Но спустя неделю начались клозы, которые человек не хотел переоформлять по причине моей оплаты заказов через Вебмани, мол закрывает из-за этого, с моей стороны проблем нет. На вопрос если я оплачу Юмани и заказ всё равно закроет, он сказал что признает, что проблема на его стороне. И вот в новой партии заказов из 40 штук закрыло 10 с оплатой именно Юмани, на предложение признать что за закрытые нельзя брать оплаты последовал отрицательный ответ, мол я не я, хата не моя и проблема в чем угодно но только не в моём оформлении. А оплачивал я за заказы авансом, что так же моя ошибка. Собственно ЛИЧНО МОЙ вывод для тех, кто хочет к нему обратиться:
1) Человек ничего тут на Мипеде не указал, про риск закрытия после оплаты, за него это делаю я сейчас, можете быть уверенны, гарантии на заказ после оплаты нет, хоть чем оплачивайте, но если закроет, то вы выкинули 50руб за каждый заказ, в моём случае я потерял 1500руб.
2) Ничего не оплачивайте наперед ему да и в целом оформителям, которые просят оплату авансом. Если человек аргументирует тем, что боится кидалова, то пусть подключается гарант.
3) Не тратьте своё время и деньги на заказы через мобильные промокоды, просто дождитесь пока для браузера будет что то подобное, пусть не такое выгодное но хотя бы на эти заказы уходит в разы меньше времени и зачастую люди которые оформляют на заказ через ПК, дают нормальную гарантию и после оплаты заказа. Не хочу рекламу делать кому то, но такие есть на форуме, обратитесь лучше к ним.
Всем добра!
1.В начале нашего сотрудничества вы были предупреждены, что гарантия дается до момента оплаты. (Если и был бы клоз, то он произошел бы в течение 4х часов после закидывания в "неоплату", а также есть тысяча причин, по которой может закрыть заказ и потом, на которые я не смогу дать гарантии.).
2. Клозы у вас начались после оплаты. В момент передачи аккаунтов, на них не было клозов спустя 4х+ часов отлежки.
3. Все заказы, которые были ДО оплаты я переделывал без каких либо вопросов.
4. Про какой аванс идет речь. Я делал пачку заказов и после отлежки и перечека на клозы говорил вам переводить средства, после проверки баланса сразу же отправлял аккаунты. Слово "аванс" здесь неуместно. По вашей логике вы должны платить как заказ вам отправят? То есть если заказ лежит в неоплате 20 дней и вы решили заказать на последний день, то я должен ждать ? Серьезно ? Ни про какое кидалово никто не говорил, если что.

P.S. Очень жаль, что прекратилось наше сотрудничество и нарушился ваш рабочий ритм, но считаю, что предоставил вам все заявленные мною услуги. А шантаж по возврату средств, ради того, чтобы не публиковали отрицательный отзыв считаю просто смешным. Они для этого и нужны, чтобы высказать свое мнение за услуги человека. Ни за хорошие, ни за укрытие плохих я не плачу.
P.S.S. Дальнейшие разбирательства или вопросы можно писать в ЛС, потому что тема для отзывов и дальнейшее общение здесь неуместно.
 
Лично от себя не рекомендую! Далее сугубо моя субъективная точка зрения, доверять или нет решать каждому отдельно. Вроде по началу всё норм, заказы оформлялись, закрытий не было. Но спустя неделю начались клозы, которые человек не хотел переоформлять по причине моей оплаты заказов через Вебмани, мол закрывает из-за этого, с моей стороны проблем нет. На вопрос если я оплачу Юмани и заказ всё равно закроет, он сказал что признает, что проблема на его стороне. И вот в новой партии заказов из 40 штук закрыло 10 с оплатой именно Юмани, на предложение признать что за закрытые нельзя брать оплаты последовал отрицательный ответ, мол я не я, хата не моя и проблема в чем угодно но только не в моём оформлении. А оплачивал я за заказы авансом, что так же моя ошибка. Собственно ЛИЧНО МОЙ вывод для тех, кто хочет к нему обратиться:
1) Человек ничего тут на Мипеде не указал, про риск закрытия после оплаты, за него это делаю я сейчас, можете быть уверенны, гарантии на заказ после оплаты нет, хоть чем оплачивайте, но если закроет, то вы выкинули 50руб за каждый заказ, в моём случае я потерял 1500руб.
2) Ничего не оплачивайте наперед ему да и в целом оформителям, которые просят оплату авансом. Если человек аргументирует тем, что боится кидалова, то пусть подключается гарант.
3) Не тратьте своё время и деньги на заказы через мобильные промокоды, просто дождитесь пока для браузера будет что то подобное, пусть не такое выгодное но хотя бы на эти заказы уходит в разы меньше времени и зачастую люди которые оформляют на заказ через ПК, дают нормальную гарантию и после оплаты заказа. Не хочу рекламу делать кому то, но такие есть на форуме, обратитесь лучше к ним.
Всем добра!
Все проходит отлично, оплачиваю после получения, иногда даже бывают задержки с выплатами с моей стороны, но ТС лояльно относится. Сделал более 100 заказов, ни одного клоза после оплаты не было, так что скорее всего проблема с вашей стороны
 
  • Like
Реакции: Pzzle
Все проходит отлично, оплачиваю после получения, иногда даже бывают задержки с выплатами с моей стороны, но ТС лояльно относится. Сделал более 100 заказов, ни одного клоза после оплаты не было, так что скорее всего проблема с вашей стороны
Я оставил отзыв на основании своего мнения. Было конкретно сказано человеком что если оплата юмани будет, он признает проблему с оформлением, чего по итогу не случилось, не сообщить об этом новичкам я не мог. А так мне не особо интересно как у других с ним отношения сложились. Человек на моих заказах мог бы заработать ещё сотни и даже тысячи долларов в перспективе, но предпочел закуситься за 1500руб, о чем я и написал, а решать работать или нет с ним дело каждого.
 
  • Like
Реакции: VladS4
Всё хорошо. Заказ прошёл. У меня не получалось, вот и обратился
 
  • Like
Реакции: Pzzle
Заказ выполнил. Ни один не закрыло. Жаль на 600/1200 не делает больше, купил бы еще много всего.
 
  • Like
Реакции: Pzzle
Не люблю я оставлять отзывы , после одной неприятной жизненной ситуации , да и не авторитет я тут со своими "5" постами ,но автор попросил отписаться! Вообщем обращался два раза , первый раз на пробу 3 заказа , второй раз 10 , все заказы отправлены ,денег на перед не просит , даёт отлежатся Аккам и только потом происходит завершение сделки.
Надеюсь что набрав репэ , ты не обосрешься здесь однажды, и мне не будет стремно за мой отзыв, помни что лучше не заработать чем обосраться!!!!
 
  • Like
Реакции: Pzzle
Делал несколько заказов. Все заказы отправили. Буду еще сотрудничать.
 
  • Like
Реакции: Pzzle
Сделал несколько заказов, использовал разные платежные системы без повторов, чтобы точно все товары отправились. В целом доволен продавцом, жаль 600-1200 закончились. Все было норм. Можете смело делать заказы, а пока думаю что бы еще оформить...
 
  • Like
Реакции: Pzzle
Продавец супер адекватный, рекомендую.

Даёт логин и пароль, а там уже готовый заказ, остается только провести оплату. Также присылает гайд, как оплатить, чтобы заказ не закрылся.
 
  • Like
Реакции: Pzzle
Беру второй раз, 4акка. долго мусолил селлеру мозг, было много позиций, некоторые вещи приходилось заменять в процессе, но тс адекватно воспринял и сделал свою работу. Большое спасибо, буду обращаться снова!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополню: из 4акков успел оплатить 3, два сразу отлетели в клоз, один висит на «платёж проверяется». Вчера писал тсу, что делать, чтобы не получилось, как у юзера выше, с массовой блокировкой, на что он ответил, что да, Вебмани опасно платить, и лучше платить одной картой на 2-3 заказа, на этом все. После Клозапин Написал тсу, почему так получилось, в ответ встречный вопрос, ты видел гайд на канале?естественно я его не видел, ибо писал сразу в телегу тсу. Ответ: «блин
просто в день по 20+ человек пишут и уже не помню кому кидал или нет»
Поэтому, господа, делайте выводы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pzzle
Всем привет,только узнал про тему заказов через купоны и понятное дело у самого не получается.В общем через ТСа сделал заказ,он всё объяснил,показал и размусолил.
Очень удобная тема для тех,кто сам не может или не хочет напрягаться.
Буду заказывать дальше👍
 
  • Like
Реакции: Pzzle