оффлайн активация ( без замены файлов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gashish

Опытный
Дней с нами
3.179
Розыгрыши
0
Сообщения
148
Репутация
1
Реакции
30
дам аккунты для активации игр : дум 4. анравел . фаркрай праймал . цена договорная ( не дороже 80 рублей за игру ) при покупке сразу трех игр скидка 80 процентов
 


При покупке сразу трех игр скидка 80 процентов
То есть,активация трёх игр будет стоить дешевле,чем активация одной игры?)))Так как,если взять цену одной активации 80 рублей,то мы получим стоимость активации 80*3*(1-0.8)=240*0.2=48 рублей.
К чему я это всё?Тебе бы математику подучить)))
 
  • Like
Реакции: ImRealBrutal
То есть,активация трёх игр будет стоить дешевле,чем активация одной игры?)))Так как,если взять цену одной активации 80 рублей,то мы получим стоимость активации 80*3*(1-0.8)=240*0.2=48 рублей.
К чему я это всё?Тебе бы математику подучить)))
Так всё и было задумано))
А что если 48-17(число его регистрации 17 янв)=31 (1 мы отбрасываем так как это наименьшее натуральное число) в итоге получается 3 а три угла у нас где???
--Ссылка удалена--
 
На форуме же была тема как активировать самому бесплатно
 
Так всё и было задумано))
А что если 48-17(число его регистрации 17 янв)=31 (1 мы отбрасываем так как это наименьшее натуральное число) в итоге получается 3 а три угла у нас где???
--Ссылка удалена--
А учитывая,что 17 января-дата моего рождения,совпадение выглядит ещё более загадочным...
--Ссылка удалена--
 
@REDWORT
Аккаунт с купленной игрой нужен в любом случае. Я в той теме попросил поделиться бесплатно, а дальше глухо. Все хотят навариться на этом.
 
То есть,активация трёх игр будет стоить дешевле,чем активация одной игры?)))Так как,если взять цену одной активации 80 рублей,то мы получим стоимость активации 80*3*(1-0.8)=240*0.2=48 рублей.
К чему я это всё?Тебе бы математику подучить)))
мб он имел в виду скидку на одну из игр или что-то вроде?)
 
да у меня все равно не купят не чего :) я готов и за 50 каждую игру дать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.