Octodad: Dadliest Catch + Soundtrack на steamgifts.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

9BUTbC9

вдую нах...
Дней с нами
3.267
Розыгрыши
7
Сообщения
2.760
Репутация
452
Реакции
6.977
Приветствую Вас,форумчане!
Приглашаю на розыгрыш в канун великого праздника Дня Победы

Octodad: Dadliest Catch + Soundtrack
--Ссылка удалена--
Всех с праздником и удачи в розыгрыше!
 


Для просмотра содержимого вам нужно:
400 постов (У вас: 220 сообщения)
200 лайков (У вас: 146 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 194 дня)
5 репы (У вас: 24 репутации)
Обязательно победю
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и Grade
А как 2 личный можно? Спасибо!)
 
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Для просмотра содержимого вам нужно:
400 постов (У вас: 70 сообщения)
200 лайков (У вас: 47 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 736 дня)
5 репы (У вас: 25 репутации)
 
и что великого в этом празднике ?!?
 
  • Like
Реакции: Deflocator
ни черта себе хайд:recourse:
 

Приветствую Вас,форумчане!
можно личный?

Для просмотра содержимого вам нужно:
400 постов (У вас: 253 сообщения)
200 лайков (У вас: 57 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 72 дня)
5 репы (У вас: 11 репутации)

Контент скрыт :(
 
ДИДЫ ВАИВАЛИ !!! и почти все умерли ... и вспоминаете о них только 1 раз в год и ахуеваете от парадов

ватники налетели ...

только 2 ватника ?давайте ещё отнимите 29 28 27 26 25 24 25 26 27 26репы необоснованно яж не жадный :love: давайте ещё чуть чуть осталось вы сможете я верю в вас
 
Последнее редактирование:
ДИДЫ ВАИВАЛИ !!! и почти все умерли ... и вспоминаете о них только 1 раз в год и ахуеваете от парадов
Блядь, я серьезно. Дабы без срача, лучше удали то сообщение.
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
ДИДЫ ВАИВАЛИ !!! и почти все умерли ... и вспоминаете о них только 1 раз в год и ахуеваете от парадов

ватники налетели ...

только 2 ватника ?
Сейчас так модно засерать праздники. "А вы знаете, что вы празднуйте?" или "И что великого в этом празднике?". Радуйся, что такой праздник существует. Могло быть иначе.
 
Сейчас так модно засерать праздники. "А вы знаете, что вы празднуйте?" или "И что великого в этом празднике?". Радуйся, что такой праздник существует. Могло быть иначе.
я просто хочу знать почему они считают его великим ибо я везде слышу "ты чё сука не патриот" или оскорбления после этого вопроса
 
я просто хочу знать почему они считают его великим ибо я везде слышу "ты чё сука не патриот" или оскорбления после этого вопроса
Я не считаю великим праздник, я считаю великими людей, которые участвовали и которые прошли через это. Я считаю великим своего деда, который дошел до Берлина. А вата и великий праздник только в головах таких как ты.
 
я просто хочу знать почему они считают его великим ибо я везде слышу "ты чё сука не патриот" или оскорбления после этого вопроса
Я не воевал, но могу представить, когда видишь горы трупов и живешь годы под страхом смерти , твои близкие умирают от голода, от пуль или от мучений, а потом этот ад в один прекрасный день заканчивается. Как не считать этот день великим праздником?
UPD. Праздник, какраз, напоминает о великих дедах. И если бы не этот день, то многие сволочи даже не вспоминали бы об этом. Прям вы каждый день деду цветы дарите.
 
Я не считаю великим праздник, я считаю великими людей, которые участвовали и которые прошли через это. Я считаю великим своего деда, который дошел до Берлина. А вата и великий праздник только в головах таких как ты.
Так почему "все" вспоминают о них только раз в год и именно в этот день вечером трудно встретить трезвого взрослого ?! большинство просто позеры ! я же не обсирал тех кто воевал , а тех кто просто используют этот день чтобы нажраться и орать что их странна ахуенна а все остальные во время войны где то в сторонке сидели пока только их деды воевали . лично я нормально мог говорить в этот день только с ветеранами и со своим окружением , а остольные просто в неадеквате (не все но очень много таких )
 
ДИДЫ ВАИВАЛИ !!! и почти все умерли ... и вспоминаете о них только 1 раз в год и ахуеваете от парадов

ватники налетели ...

только 2 ватника ?давайте ещё отнимите 26 25 24 25 репы необоснованно яж не жадный :love: давайте ещё чуть чуть осталось вы сможете я верю в вас
Не буду нагнетать обстановку, но на будущее если тебе что-то не нравится лучше промолчать, а не снимать репку по пустякам, тем более человек старался, потратил деньги и запилил розыгрыш в честь праздника!
P.S. Спасибо за розыгрыш!):)
 
Так почему "все" вспоминают о них только раз в год
Если бы вспоминали чаще, ты бы писал что-то типа "Хули вы каждый день вспоминаете, если День победы может быть только один".
и именно в этот день вечером трудно встретить трезвого взрослого ?!
Тут не поспорю, пьяных много (Я про свой город). Но один год я был в Краснодаре на этот праздник. Пьяных практически не видел. Спросил у знакомых, к которым приезжали, они говорят, что в обычные дни пьяных тупо нет, а в праздники и именно в тот день мы встретили по их словам много пьяных. Я прихуел, в моем 120 тысячном городе в выходной день больше пьяных, чем в городе миллионнике на празднике.
и орать чтоих странна ахуенна а все остальные во время войны где то в сторонке сидели пока только их деды воевали
Если это намёк на Россию, то так наверное оно и будет, ибо постепенно многие бывшие республики СССР постепенно снижают значимость этого дня, а некоторые и вовсе ставят под сомнение. Я как житель Украины это знаю. Ещё 10-15 лет и на этот праздник будут плеваться, у меня уже некоторые знакомые говорят, что если бы не советская армия, то мы бы не воевали с Германией и жили бы охуенно. А я когда одному говорил, что твой дед украинец был в советской армии и погиб за твою свободу, а один мне ответил, что так ему и надо, он был НКВДистом. Дальнейший разговор с ним был бессилен:1:

UPD. Вот пример сегодняшний из Киева, и таких людей всё больше
 
Последнее редактирование:
Приветствую Вас,форумчане!
Приглашаю на розыгрыш в канун великого праздника Дня Победы

Octodad: Dadliest Catch + Soundtrack
--Ссылка удалена--
Всех с праздником и удачи в розыгрыше!
Для просмотра содержимого вам нужно:
400 постов (У вас: 311 сообщения)
200 лайков (У вас: 660 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 201 дня)
5 репы (У вас: 20 репутации)
Личный можно?:D
 
  • Like
Реакции: dakdak
дай личный плз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.