"Очистка" от first печеньки на али

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.928
Розыгрыши
10
Сообщения
3.494
Репутация
67
Реакции
3.710
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ОТ НОВОРЕГОВ!!!!!!
Как мы уже все знаем, али поменял правила куки кэша (с ласт винс на фирст винс).
Если вы перейдете - у вас спиздят кэш. НООООО.




Таким образом, мы понимаем, что подобные новореги, аля алибабай, должны гореть в аду.

АХ ДААААА, @morax, пожаааалуйста, дежурь почаще.


@MIXER Есть идейка, чиркани в лс пж.


UPD Я знаю, что это может не спасти, но все же
 
Последнее редактирование:
Обновил заголовок
 
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ОТ НОВОРЕГОВ!!!!!!
Как мы уже все знаем, али поменял правила куки кэша (с ласт винс на фирст винс).
Если вы перейдете - у вас спиздят кэш. НООООО.




Таким образом, мы понимаем, что подобные новореги, аля алибабай, должны гореть в аду.

АХ ДААААА, @morax, пожаааалуйста, дежурь почаще.


@MIXER Есть идейка, чиркани в лс пж.


UPD Я знаю, что это может не спасти, но все же
а может хайд по сообщениям сделаешь хоть? на всякий случай тоже подчиститься хочу
 
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ОТ НОВОРЕГОВ!!!!!!
Как мы уже все знаем, али поменял правила куки кэша (с ласт винс на фирст винс).
Если вы перейдете - у вас спиздят кэш. НООООО.




Таким образом, мы понимаем, что подобные новореги, аля алибабай, должны гореть в аду.

АХ ДААААА, @morax, пожаааалуйста, дежурь почаще.


@MIXER Есть идейка, чиркани в лс пж.


UPD Я знаю, что это может не спасти, но все же
"если оформить заказ в разогрев(даже тату за 5руб), выиграют ПОСЛЕДНИЕ КУКИ!!!!" - не совсем верно. Если по фирст кукам было положено что-то в корзину или взят купон - их уже ничем не перебьёшь, они будут сидеть намертво до распродажи и сработают во время неё
Счас для покупок, совершённых до 11.11 пока работает правило последней куки, но оно не нивелирует действие первой, если это была корзинная или купонная кука и заказ товара будет после 11.11
 
"если оформить заказ в разогрев(даже тату за 5руб), выиграют ПОСЛЕДНИЕ КУКИ!!!!" - не совсем верно. Если по фирст кукам было положено что-то в корзину или взят купон - их уже ничем не перебьёшь, они будут сидеть намертво до распродажи и сработают во время неё
Счас для покупок, совершённых до 11.11 пока работает правило последней куки, но оно не нивелирует действие первой, если это была корзинная или купонная кука и заказ товара будет после 11.11
А если заказать СРАЗУ, не откладываю в корзину ничего, перебьет?
 
А если заказать СРАЗУ, не откладываю в корзину ничего, перебьет?
Сразу - да, конечно. На заказы, совершённые до 11.11 пока ещё работает правило последней куки.
Но лучше если на акке не будет висеть ничьих левых куков, иногда у али бывают сбои.
Я как-то тестировал куки епн и скидки - так пару раз после навешивания кук скидки срабатывали первые, епновские.
Хотя должны были перебиться последними от скидки. Где-то в 1-5% случаев последняя кука может не перебить предыдущую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или "сразу" в распродажу? Там лучше не рисковать, чтоб ничьих кук не было.
И ещё можно удалить всё из корзины, почистить кэш браузера, активировать свой кэш, которым потом будешь пользоваться и после перехода с него положить обратно в корзину. Если не перебьётся потом какой-нибудь ещё кукой типа купонной - должно закрепиться за товаром... но может и не сработать. С этой сменой атрибуций всегда какая-то необъяснимая херня происходит (.