Очередная раздача от VeryHash на этот раз TRX

SheFF

Флудер
Дней с нами
1.726
Розыгрыши
0
Сообщения
337
Репутация
5
Реакции
352
Очередная раздача от VeryHash на этот раз TRX

Очень быстро и просто, нужен только твиттер!!!

1. Регистрируемся по ссылке:
--Ссылка удалена--

Не реф

2. Переходим во вкладку "баунти"

3. Подписываемся на твиттер

TRX будут раздавать когда наберётся 3к желающих, на момент написания уже 1180, так что поспешите.
 
Можно сюда свою --Ссылка удалена-- тыкну?
 
Это очень жадное баунти даже для верихаша))) 300 баксов на 3000 юзеров))
 
  • Like
Реакции: ed.creater.regs и SheFF
Это очень жадное баунти даже для верихаша))) 300 баксов на 3000 юзеров))

Меня больше убивает что мин вывод 50 TRX, я хз сколько надо рефов нагнать чтобы до минималки добить... мне кажется даже 10 рефов нехватит(((
 
Меня больше убивает что мин вывод 50 TRX, я хз сколько надо рефов нагнать чтобы до минималки добить... мне кажется даже 10 рефов нехватит(((
Сейчас 1800 тел из 3000 - то есть 60%. у меня висит 9 trx за 2 балла, то есть 4.5 за 1. То есть конечная стоимость 1 балла при 100% будет примерно 2,7 trx. За рефа. дают как раз 1 балл. Крч около 18 рефов с учетом того что того что тебе еще пару баллов за твиттер накинут. Это утрировано и примерно, потому что мб придут злые ботоводы ближе к концу - а они "отжимают" больше баллов чем те кто не дрочится с рефами и стоимость балла будет чуть ниже. Или наоброт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ed.creater.regs и SheFF
Сейчас 1800 тел из 3000 - то есть 60%. у меня висит 9 trx за 2 балла, то есть 4.5 за 1. То есть конечная стоимость 1 балла при 100% будет примерно 2,7 trx. За рефа. дают как раз 1 балл. Крч около 18 рефов с учетом того что того что тебе еще пару баллов за твиттер накинут. Это утрировано и примерно, потому что мб придут злые ботоводы ближе к концу - а они "отжимают" больше баллов чем те кто не дрочится с рефами и стоимость балла будет чуть ниже. Или наоброт

Ну у меня весит 30трх за 8 баллов, раздали 71%, вроди и есть шанс, но всё равно сомневаюсь что до мин добъю... будут висеть как и все остальные там, мож когда ещё раз раздавать будут)))