(ОЧЕНЬ Сомнительная халява) Для каждого россиянина памятная медаль за 0 (299) руб.

Кстати, можно заказать на рандом адрес и данные. Пусть они сольют свои деньги на доставку
таки оплата посылки по факту забора посылки, они не рубля не потеряют
 
это развод,держу в курсе
 
upload_2019-7-19_1-18-38.png

Зачем нам биткоин, если есть ето?
1.0
 
Чё там Почта России 1 хуй кирпич туда засунет Добрый вечер!
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и OveRTime
1 что Просят в Russia это Заплати. а потом тебя кто угодно кинет ^_^(в Мире всё по другому а у нас всё по старому)...
Кто В теме тот знает что Бабло Вперёд ^_^ Но 200Рублей есть 200Рублей Пачка сигарет+Булочка чё счас на 200р купишь????
Не ну можно и по Другому Воппер+БигКинг 200р
БигТейсти (1+1) ????
Шавуха в том месте где её нормально делают да такие есть!
Даже нормальный пивас плять стоит 40р-50р по акции а магазы им по 80(ещё указывая что 80р это Щедрая цена для этого гавна) барыжат хуиплёты...(наКой Так Жить)(Это говорят за Мкадом жизни нет АХХАХАХАХХАХАХА да вот она жиза Держи)/////
 
Последнее редактирование:
Ништяк, памятная монета, скрепы скрепеют, заебись!

upload_2019-7-18_23-29-26.png
 
  • Like
Реакции: Diezist
сладостный запах ридерз дайджеста, ох уж детство...
 
  • Like
Реакции: BEJIKOM
заказал на "родственника":troll:
 
9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – победа в Великой Отечественной войне! Наш народ одержал величайшую победу в истории всего человечества!

Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ – единым!

К ознаменованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне, Императорский Монетный двор отчеканил бесплатную памятную медаль для каждого россиянина.

Просто заполните форму заказа, чтобы получить Ваш экземпляр памятной медали!

Цена медали: 0 руб. Упаковка и пересылка: 299 руб.


сам сайт https://75pobeda.ru/
Узнавал, их делают в Китае, думаю дальше объяснять не надо.
 
Узнавал, их делают в Китае, думаю дальше объяснять не надо.
Конечно не надо) это и так было понятно. Наказать бы их как следует, но увы. Еще и по тв эту рекламу крутят. Позор!
 
  • Like
Реакции: OveRTime
Последнее редактирование:
Месяц назад смотрю телеканал Звезда... и тут реклама этой медали и слово бесплааатно.. Не может быть - подумал я. Не поленился, зашел на сайт и убедился в своей правоте)
 
  • Like
Реакции: kutun
Заказал себе и соседскому деду алкашу! Правда он не воевал, но кому не похуй!!
 
Лох не мамонт, поверьте, найдутся люди, кто захавает и закажет "бесплатную" медальку
 
Вот так халява хахахаха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как по мне сайт однодневка *
 
а как на счет СНГ?