Очень сильно тормозит DayZ Mod

AlexVais

Участник
Дней с нами
3.053
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
11
Товарищи, нужна ваша помощь. У меня комп с железом немного ниже среднего (AMD Alhlon 2 X2 3.0 GHz,GT 640 2GB, 6GB ОЗУ), Но дико тормозит Dayz Mod. Я рылся в настройках, менял значения в файлах профиля, ставил дополнительные программы типа game booster, но ничего не помогло. В поле фпс 20-30, в городе 5-10. Что делать?
P.S. Arma 2 и Arma 2:OA лицензионные, купленные в стиме
 
Немного ниже среднего? Тогда какой у меня...
Попробуй поставь свежие драйвера на видеокарту.
 
Ну не судьба наверное, чувак
 
Тормозить начало сразу как установил?, если да то хочу огорчить....... нужно просто с этим смериться.
Играю в ГТА 5 фпс 20, редко 30. Не чего не жалуюсь
 
Тормозить начало сразу как установил?, если да то хочу огорчить....... нужно просто с этим смериться.
Играю в ГТА 5 фпс 20, редко 30. Не чего не жалуюсь
раньше норм было. У меня тогда видюха слабее была и 4 гига оперативки было, но это было год назад, а сейчас заново установил и такая вот хрень. кстати гта 5 норм идет, ставильно 30-35 фпс без проседаний, бывает и выше
 
раньше норм было. У меня тогда видюха слабее была и 4 гига оперативки было, но это было год назад, а сейчас заново установил и такая вот хрень. кстати гта 5 норм идет, ставильно 30-35 фпс без проседаний, бывает и выше
Попробуй посмотреть в обсуждениях или в советах сообщества в стиме, если проблема в игре думаю там должно быть решение. я лично почти всегда там решение проблем с играми нахожу.
 
Попробуй геймбустер от Razer