Оцените сборку пк

Jesuschrist

Флудер
Дней с нами
1.354
Розыгрыши
0
Сообщения
379
Репутация
2
Реакции
102
Не про, не спец. Знакомые попросили собрать более менее первый комп за 20-25. с возможностью дальнейшего обновления.

Вот что накидал .
Ryzen 2600(можно было бы 3600, но в наличии ток этот) - 4.5к

Rx 580(бу Авито, других вариков не не знаю по стоимости/производительности, но они все после майнинга. Гадай когда сдохнет) – 7к

Мать b450M Prime M II какой-то новый — 5.5к

ОЗУ две зеленые плашки crucial самые дешманские которые 2666 — 1.8к

M2 nvme 256 Adata Legion с радиатором новый — 1.2к

Aerocool 650w plus новый (ибо rx жрет) — 1.7к

Корпус какой-то обычный matx - 400

Кулер самый обычный боксовый амудишный - 400?
 
зеон
гтх 750
4гб ддр2
80гб хдд
палит 200ватт
корпус на картонке будет
кулер тож зачем пассивный радиатор влепить и норм
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Не про, не спец. Знакомые попросили собрать более менее первый комп за 20-25. с возможностью дальнейшего обновления.

Вот что накидал .
Ryzen 2600(можно было бы 3600, но в наличии ток этот) - 4.5к

Rx 580(бу Авито, других вариков не не знаю по стоимости/производительности, но они все после майнинга. Гадай когда сдохнет) – 7к

Мать b450M Prime M II какой-то новый — 5.5к

ОЗУ две зеленые плашки crucial самые дешманские которые 2666 — 1.8к

M2 nvme 256 Adata Legion с радиатором новый — 1.2к

Aerocool 650w plus новый (ибо rx жрет) — 1.7к

Корпус какой-то обычный matx - 400

Кулер самый обычный боксовый амудишный - 400?
Ну это не игровой комп а для быстрой работы всё супер, цены тоже нормальные, хотя можно и дешевле найти на 20 процентов
 
зеон 🤣 уже все ясно .....😂😂😂
А что такого ? У меня

MOUGOL Материнская плата X99+E5 2640 V4+DDR4 8G 2133*2
1709659255542.png

IWONGOU X99 с 4 тепловыми трубками
1709659299053.png

бп с авито на 500 в за сотку урвал
Видеокарта GTX AURUS 1060 6 G за 3000 урвал
монитор invision на 22 дюйма бесплатно урвал на юле
клаву дешман за сотку
кабель к монитору за сотку
корпус дешман за 200
В игре КС2 фпс около 150 , мне норм .
Ничего не настраивал .​

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причем , материнку рефнул брал за 4600 , - 1000 рефнул
радиатор с кулером для проца рефнул половину , брал за 1400 - рефнул 700
Ну и общая цена вышла считайте сами .
Рад покупке .
 
  • Like
Реакции: mentos87
А что такого ? У меня

MOUGOL Материнская плата X99+E5 2640 V4+DDR4 8G 2133*2​

Посмотреть вложение 746466

IWONGOU X99 с 4 тепловыми трубками​

Посмотреть вложение 746467

бп с авито на 500 в за сотку урвал​

Видеокарта GTX AURUS 1060 6 G за 3000 урвал​

монитор invision на 22 дюйма бесплатно урвал на юле​

клаву дешман за сотку​

кабель к монитору за сотку​

корпус дешман за 200​

В игре КС2 фпс около 150 , мне норм .​

Ничего не настраивал .​

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причем , материнку рефнул брал за 4600 , - 1000 рефнул
радиатор с кулером для проца рефнул половину , брал за 1400 - рефнул 700
Ну и общая цена вышла считайте сами .
Рад покупке .

да просто зеон говнище то еще)) мне хватило просто одного раза!!) жаль что поздно понял что это дно полное) и никогда больше не подумаю даже брать на зеоне комп!) не. ну если путевое железо брать. не дешевое. на зеоне. там материнку норм . и процессор. то наверно и выйдет хороший комп!) а если всякие подделки дешевые x 79 x99... то нафиг надо)
 
да просто зеон говнище то еще)) мне хватило просто одного раза!!) жаль что поздно понял что это дно полное) и никогда больше не подумаю даже брать на зеоне комп!) не. ну если путевое железо брать. не дешевое. на зеоне. там материнку норм . и процессор. то наверно и выйдет хороший комп!) а если всякие подделки дешевые x 79 x99... то нафиг надо)
Для тебя и амд до сих пор считается горячим ?
 
да просто зеон говнище то еще)) мне хватило просто одного раза!!) жаль что поздно понял что это дно полное) и никогда больше не подумаю даже брать на зеоне комп!) не. ну если путевое железо брать. не дешевое. на зеоне. там материнку норм . и процессор. то наверно и выйдет хороший комп!) а если всякие подделки дешевые x 79 x99... то нафиг надо)
у кого-то лапки
PepeHappy.gif
 
Ну это не игровой комп а для быстрой работы всё супер, цены тоже нормальные, хотя можно и дешевле найти на 20 процентов
Где можно дешевле?) на авито запчасти выходят дороже даже бу чем Мегамаркет тот же. Да и цены подорожали на все я так заметил, чем год назад. Ну игровой так-то только в бюджете, и до игр 2021г наверное ахахах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что такого ? У меня

MOUGOL Материнская плата X99+E5 2640 V4+DDR4 8G 2133*2​

Посмотреть вложение 746466

IWONGOU X99 с 4 тепловыми трубками​

Посмотреть вложение 746467

бп с авито на 500 в за сотку урвал​

Видеокарта GTX AURUS 1060 6 G за 3000 урвал​

монитор invision на 22 дюйма бесплатно урвал на юле​

клаву дешман за сотку​

кабель к монитору за сотку​

корпус дешман за 200​

В игре КС2 фпс около 150 , мне норм .​

Ничего не настраивал .​

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причем , материнку рефнул брал за 4600 , - 1000 рефнул
радиатор с кулером для проца рефнул половину , брал за 1400 - рефнул 700
Ну и общая цена вышла считайте сами .
Рад покупке .
Ну речь же на абы какой нибудь нормис мертвый в зародыше комп за 10к, а нормальный под будущий апгрейд, и чтоб не ломался. Брать Бп за 500? ну бог тебя бережёт, если у тебя все мало жрёт то еще окей. Когда себе собираешь может еще можно извращаться китайскими платами(хотя ничего против не имею, сам пользовался для майнинга франкенштейн платой оттуда) поэтому AM4 это топ в бюджет сегменте СЕйчас. На этой базе и собиралось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати есть идея просто 5600g поставить вместо видика и 2400, вроде будет не так греться, и нету вариков где видяха умрёт. Только думаю это же урежет производительность, поэтому все еще думаю. На все есть гарантия кроме видяхи. А она сука самая горячая и 170W ест. Благо хоть бп на 650 с запасом так сказать
 
Последнее редактирование:
Где можно дешевле?) на авито запчасти выходят дороже даже бу чем Мегамаркет тот же. Да и цены подорожали на все я так заметил, чем год назад. Ну игровой так-то только в бюджете, и до игр 2021г наверное ахахах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну речь же на абы какой нибудь нормис мертвый в зародыше комп за 10к, а нормальный под будущий апгрейд, и чтоб не ломался. Брать Бп за 500? ну бог тебя бережёт, если у тебя все мало жрёт то еще окей. Когда себе собираешь может еще можно извращаться китайскими платами(хотя ничего против не имею, сам пользовался для майнинга франкенштейн платой оттуда) поэтому AM4 это топ в бюджет сегменте СЕйчас. На этой базе и собиралось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати есть идея просто 5600g поставить вместо видика и 2400, вроде будет не так греться, и нету вариков где видяха умрёт. Только думаю это же урежет производительность, поэтому все еще думаю. На все есть гарантия кроме видяхи. А она сука самая горячая и 170W ест. Благо хоть бп на 650 с запасом так сказать
Я хз для чего тебе комп .Но я себе собирал для игр и прочего серфа . Блок за сто рублей на 500 ват . Да и причем тут блок если чел продавец не шарит как его запустить без материнки и отдает его как не рабочий за сотку ? Я пришел к продавцу отвлек его мол сходи принеси воды , пока он бегал так сказать - проверил блок питания - работает все норм . Чего бы не взять за сотку его если он рабочий ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и почему если зеон то обязательно говно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если так то вон вперед на известные площадки и покупай за стопятьсот системник как мой сосед долбаеб так еще и в кредит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сидит в своих танках дрочит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

даже если накроется у меня что то то замена будет все равно дешевле чем если я возьму за стопятьсот условно и полетит например матплата за 15 касарей . А я у себя тупо за 5 ка закажу и дальше сидеть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня и видяха 1060 6г холодная и проц холодный стоит , накроется да и хйу с ней , по новой закажу или на авито возьму
 
Последнее редактирование: