Оцените INTRO

?

  • хорошо

  • нормально

  • плохо


Результаты будут видны только после голосования.

kraven

TOT SAMIY OLDFAG
Забанен
Дней с нами
4.317
Розыгрыши
0
Сообщения
536
Репутация
110
Реакции
312
/del
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WinstonPUB


Если делал сам,то хорошо ;)
 
  • Like
Реакции: kraven
Нормально)
 
если после этого не идёт говно, то хорошо ;)
 
  • Like
Реакции: Justman и munchkin
как то анимация дешево выглядит ...молнии не айс ... нужно ещё больше цветов и что бы чаше и быстрей меняли что бы эпилепсия сделала свое дело


хотя кто я такой ..яж сам нихера не делал
 
Ценные кадры это 0:08 - 0:10
Остальное - шлак

Мы не в 2011, когда с помощью интро выебывались
Достаточно лаконичного логотипа на белом/черном фоне в течении пары секунд - выглядит куда круче, чем разноцветная хуйня
 
K P A C U B O
 
Не вижу смысла в интро вообще. Это мусор, имхо. Я (как и все вы) наверное уже повидал тучу интро всяких разных, и вот открываешь очередной ролик и видишь ТО САМОЕ ИНТРО, которые ты уже видел, но только ник другой и шрифт, и все, ролик закрывааааешь
:11:
 
Протянуть бы немножко, лучше будет, мне кажется. Прочитать ник толком невозможно. Буквально 1-2 секунды прибавь, результат сразу на лицо будет
аааа нит нинадо ! интро вообше не нужно ,а если захотелось то должно быть корооооооотким и то желательно не с самого начала видео , а после нескольких секунд (а эти несколько секунд должны быть интересной частью видео что бы зрителя заинтересовать . а иначе можно просто проипать много зрителей ...)
 
Слишком Template какой-то, сделай просто лого, которое будет высвечиваться на секунды 3 на размытом фоне и не парься
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Не плохо!
 
Сдох от эпилепсии...
Зачем эти блики в конце? Очень на глаза давят.
 
  • Like
Реакции: Dany1508
удали мерцание и волны, которые ник представляют, замени цвета вначале на единый оттенок (бирюзовые цвета смотрелесь бы красиво). убери дабстеп и поставь что-нибудь более минималистическое, вроде капель (поиграйся в FL Studio)
 
Снова это заезжаное интро
оно у каждого четвёртого на канале, бля заебли уже
интро дерьмо
 
Какой то гей флаг нарисован, плюс заебали всякие интро которые ставят всякие школожоперы (наподобе тебя походу) совершенно согласен с munchkin
 
Видел что то однотипное на ютубе,скучновато
 
неужели всем понравился трек? как по мне ужс, и ещё стоит убрать эпилепсию.