Обход бана по "железу"

Rocket228

Король флуда
Дней с нами
3.066
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
72
Реакции
433
Короче привет вам читеры, хацкеры (сверхлюди) сегодня я вас научу как обходить бан по железу ( А ты знал как это делается ? а мне похуй :) ) Вообщем есть очень хорошая прога под названием "Hard Disk Serial Number Changer".
1. Нам нужно скачать программу ( ссылки ниже )
2. Запустить программу от Администратора
--Ссылка удалена--
Вот тут есть наш HWID меняем пару цифр и нажимаем CHANGE. Всё профит зовём друзей и говорим что снимем им бан с варфейса за косарь.
Точно также делаем и на диске D.
Ссылки:
скачать: https://yadi.sk/d/uc1jM7QPsUtr9
VT: https://www.virustotal.com/ru/file/...93484a65df47065b1a475c53784af0e2664/analysis/
Всем пока надеюсь помог вам, ненавижу вас ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ТОЕСТЬ КОНЕЧНО
 
годно, можно так же с помощью программ менять mac-адреса, сам пользуюсь Technitium MAC Address Changer.
 
  • Like
Реакции: Glebsin
бля спасибо а расскажите где и как можно получить бан по железу, а то знания есть а применять не могу
 
  • Like
Реакции: Glebsin
Не для всех игр бан снимается, ибо банятся не толька по харду, года 3 назад пиздил акаунты в варфейс и если там был номер банил играя с cheat engine так вот после 3 циклов дали бан по железу и ни одна прога не помогла пока не купил новый хард.
 
  • Like
Реакции: Glebsin
бля спасибо а расскажите где и как можно получить бан по железу, а то знания есть а применять не могу
ты можешь купить себе приватную прогу, потом сменить HWID и ты больше не сможешь юзать приватку которая была привязана к железу (круто да ?
 
  • Like
Реакции: Glebsin
ты можешь купить себе приватную прогу, потом сменить HWID и ты больше не сможешь юзать приватку которая была привязана к железу (круто да ?
я так-то другое спросил ну ладно
 
  • Like
Реакции: Glebsin
Можно юзать pbdownforce,она спуфит мак и хард
 
Жаль на плойке не работает
 
Бан на самом боксе или от какого-то разрабочика?
бокс при попытке входа в лайф через фрибут. забыл дуал переключить а на фирбут сотоял доступ соединения с инетом в ini файле
 
бокс при попытке входа в лайф через фрибут. забыл дуал переключить а на фирбут сотоял доступ соединения с инетом в ini файле
Понятно. А то у мне от ЕА прилетел,из-за накрутки монет в фифа