Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я чет даже с андроида не могу на изковерканный адрес шипнуть, китайцы взялись серьезно
На рандом 1 из 3 только дает оплатить
 
Я чет даже с андроида не могу на изковерканный адрес шипнуть, китайцы взялись серьезно
На рандом 1 из 3 только дает оплатить
Украина, киевстар, проверил только что второе пространство на сяоми, все ок на рандом прошел спокойно
 
подскажите пару методик коверканий) меня чет алишка жестко палить начала сегодня, на рандом вроде норм стало проходить, а на свой адрес никак не могу


ЗЫ я бы взял ми6 за 200 баксов, но какие гарантии
 
подскажите пару методик коверканий) меня чет алишка жестко палить начала сегодня, на рандом вроде норм стало проходить, а на свой адрес никак не могу
попробуй к фамилии добавить чужое имя, пару дней назад начало меня палить по этим данным
 
попробуй к фамилии добавить чужое имя, пару дней назад начало меня палить по этим данным
да вроде по адресу жарят

даже 4/20 с браузера ключик показывают)
 
Не из-за за купонов ключик. Сразу после реги в "мои заказы" зайди , уже ключик будет
лул, эт че теперь али ограничили так регистрацию и теперь только с телефона можно?)
еще один подарок для реальных новорегов
 
что за х, у одного прода вчера 7 заказов подряд отлично прошло, потом одни фрозы, на любой товар у этого прода, как обойти? у других все норм оплачивается
 
Для тех кто борется с "Вы не можете участвовать........." :

Проблема при оформлении заказов в мобильном приложении, когда выскакивает надпись «Вы не можете участвовать………» возникает в трёх случаях :
1. Самый массовый (больше 95% наверное). Причина - вы получаете на устройстве интернет по wifi, в этом и проблема. Получайте интернет на самом устройстве, где делаете заказы и будет вам счастье.
2. Актуален для людей, много закупающих на Али. Ваши данные (ФИО, адрес, телефон) сильно «наследили» уже на Али, и в текущем заказе вы их недостаточно исковеркали. Лучше маскируйте данные и тоже будет вам счастье.
3. В одной реплике второго приложения вы делаете слишком много заказов – обычно это начинается с третьего заказа, например вы коверкаете свои данные, а заказы закрывает, но вы настойчивы……. Вот тут помогает только «прокликать», но результаты бывают разными – и созданный заказ и закрытый. Если удалить эту реплику второго пространства, создать новую и попытаться в ней «дооформить» заказ на аккаунте, где уже выскакивала эта надпись – то это не поможет, этот аккаунт как бы «меченный» для Али, тоже придется прокликивать или плюнуть и создавать новый.
 
  • Like
Реакции: Ill
Для тех кто борется с "Вы не можете участвовать........." :

Проблема при оформлении заказов в мобильном приложении, когда выскакивает надпись «Вы не можете участвовать………» возникает в трёх случаях :
1. Самый массовый (больше 95% наверное). Причина - вы получаете на устройстве интернет по wifi, в этом и проблема. Получайте интернет на самом устройстве, где делаете заказы и будет вам счастье.
2. Актуален для людей, много закупающих на Али. Ваши данные (ФИО, адрес, телефон) сильно «наследили» уже на Али, и в текущем заказе вы их недостаточно исковеркали. Лучше маскируйте данные и тоже будет вам счастье.
3. В одной реплике второго приложения вы делаете слишком много заказов – обычно это начинается с третьего заказа, например вы коверкаете свои данные, а заказы закрывает, но вы настойчивы……. Вот тут помогает только «прокликать», но результаты бывают разными – и созданный заказ и закрытый. Если удалить эту реплику второго пространства, создать новую и попытаться в ней «дооформить» заказ на аккаунте, где уже выскакивала эта надпись – то это не поможет, этот аккаунт как бы «меченный» для Али, тоже придется прокликивать или плюнуть и создавать новый.
это странно, делаю на вафле все свои заказы
 
Ребят, кто сейчас с мобилки заказывает, у вас при попытке "оплатить через сайт" другими методами пускает в акк на сайте?
Взял ксяоми у товарища потестить, довел до оплаты, оплатить в итоге смог только через приложуху - а это киви или кредитка..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахуеть и состояние заказа не проверишь через сайт - ключик
А в приложухе платеж проверяется..
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
скиньте кто может актуальную ссилкуна 4/5
 
наверное с роутера а не с др. смартфона
и с роутера раздавал и с другого телефона, как приложение может узнать источник вафли?
скиньте кто может актуальную ссилкуна 4/5
прочитать страницу и понять что через браузер не робит или зайти и попросить ссылку, хм что же выбрать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.