Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня почему-то не получается создать свою рефссылку- просит использовать другое устройство. Попробовал несколько разных айпи/браузеров/отпечатков- симптомы одни и те же(вчера все ок было). У кого-то есть такая проблема?
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    21,2 KB · Просмотры: 203
это капец какой-то сегодня с центовиками из 10ти 9 кроет!
 
  • Like
Реакции: Ill
У меня почему-то не получается создать свою рефссылку- просит использовать другое устройство. Попробовал несколько разных айпи/браузеров/отпечатков- симптомы одни и те же(вчера все ок было). У кого-то есть такая проблема?
пробуй другие акки.
У меня для этого дела подходит только каждый 10 акк.
Правда один хрен 5/10 не всегда дают
 
Исследования ради. Кто юзает NordVPN - у вас центовики поголовно все заходят (кроме тех, что в бане, их не учитываем)? Просто есть уменя подозрения, что на этом впне вообщ все мое закрывало. Потому и не юзаю, с другим-то более-менее. А может зря? Или не зря? Куда зрить? :no:
На счёт бана: где можно узреть список центовок тех, что в этом самом бане? выложьте кто-то список тут.
или ссылку на список баненых центовок выложьте тут кто-то.
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Обсуждалось, пиши индекс сортировки перед твоим отделением.
Раньше тупо писал индекс ближайшего отделения но не свой!!!они отправляли на мой!!! Сейчас такой трюк не проходить если только посылка с треком узнаешь что пришла в соседнее отделение. Х.з почему. --Ссылка удалена--
 
Как затарить 5/10 ???
Все делаю по технологии, как и 4/5(прокси, коверка ). Один хрен закрывает.
Кто нибудь тарит 5/10, нормально идут ???
 
  • Like
Реакции: zet17 и arche
Ребят, вчера проверил 50 акков везде суют только 1/1, надо 5/15.
Кому нибудь сейчас дают 5/15 ???
Мне 5/15 дали только на акки, на которых были покупки от 30$, на остальных рандом 1/1, 3/5...
 
Да не, это как бы для меня не проблема, на адреса других моих квартир все отлично идет. Просто удивительно совпало- что я купил новую хату и счас туда переезжаю-а они заблокировали на адрес старой ценовики. Вот я прям как жопой чувствовал блин.
Хватит раскупать все квартиры города, абузь на пароход, будешь плавать по морям-океанам, абузить со спутникового интернета алиэкспресс, создал миллион заказов на Египет, сплавал забрал, потом поплыл в Италию и продал всё местному форсовщику. Пока плыл наабузил уже на Итальянские индексы забрал и в Новую Зеландию и так далее. Вокруг море, на корабле тёлки, бухло, трава, дискотеки. Денег полные трюмы - с продажи центовиков.
Всё возможно когда ты пиздабол!:8:
 
Как затарить 5/10 ???
Все делаю по технологии, как и 4/5(прокси, коверка ). Один хрен закрывает.
Кто нибудь тарит 5/10, нормально идут ???
Не все товары, что-то как по маслу, а на других, сколько не пробовал - закрывает
 
Блин, а может зря мы фаллосы не продаем... Что-то Ополон не договаривает... Интересно кто их покупает, правда женщины?? ))) :request::request: И наверно да, им проще на авито купить из рук в руки ))
Не зря. Их продавать геморрой, надо ухищряться, чтоб объявление не забанили + начнут писать в личку разные озабоченные подростки. Короче себе дороже. Это разве что полноценный фалосный бизнес мутить в крупных масштабах.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Мне 5/15 дали только на акки, на которых были покупки от 30$, на остальных рандом 1/1, 3/5...
А когда тебе дали 5/15.
Сегодня, вчера, позавчера ???

Позавчера и мне давали, а уже второй день лезут 1/1.
 
  • Like
Реакции: zet17, balagur и abf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.