Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас оформил центовик и оплатил его картой ЯД, которой неделю назад оплачивал другой центовик (один раз).
Заказ закрыло через 10 минут после успешной оплаты.
Получается, карта ЯД теперь годится только на 1 оплату? Раньше же по 2-3 раза проскакивало
Всегда так было карта один раз используется и палиться для НР. На ЯД на одном акке можно за 24 часа перевыпустить 2 раза карту
 
Какой номинал купона? На какую страну заказ оформляется? Какая стоимость товара БЕЗ доставки?

Если в списке купонов он есть а в заказе не применяется то либо страна не та либо цены не хватает до срабатывания.
Точно,при регистрации была страна сша,а потом я оформлял на Россию
 
Кто подскажет? Немного не в тему... Пришел телефон. Таможня насчитала налог. От получения отказался.. Мне вернут деньги?
Может кому будет интересно. Сегодня вернули деньги за телефон который я отказался получать. Xiaomi MiMix 2s таможка насчитала налогов на 80$. Интересно, телефон ещё в Украине. Не могли отправить несколько недель... раз вернулся назад на отделение
 
  • Like
Реакции: lenta
Alex26 а на что вы надеялись заказывая в это болото телефон? с лимитом в 22 евро?
 
Все заказывают, и я)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь он дойдет до продавца
 
не телефоны.. правда.. но доходили.. я от 2 х отказывался в давние времена
 
Посылки, заказанные на имя:
Владимир Путин
В.В. Путин
Vladimir V. Putin
V.l.a.y.i.dyi.myr. Py.t.y.n и другие каверки

с точки зрения таможни адресованы на одного человека? Есть две посылки по $90 / $450 на разные каверки попадают на таможню, пошлина будет начислена?
 
Посылки, заказанные на имя:
Владимир Путин
В.В. Путин
Vladimir V. Putin
V.l.a.y.i.dyi.myr. Py.t.y.n и другие каверки

с точки зрения таможни адресованы на одного человека? Есть две посылки по $90 / $450 на разные каверки попадают на таможню, пошлина будет начислена?
Врядли обе попадутся, ведь проверяют выборочно.
 
Может кому будет интересно. Сегодня вернули деньги за телефон который я отказался получать. Xiaomi MiMix 2s таможка насчитала налогов на 80$. Интересно, телефон ещё в Украине. Не могли отправить несколько недель... раз вернулся назад на отделение
Не проверял, когда вернулся? Пошлину не перещитали? Мне когда-то пришло два (когда лимит был ещё 150), я отказался. Вернулись обратно в отделение. Один с пошлиной, второй без)
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Врядли обе попадутся

Я имею в виду посылки, сумма которых превышает лимит, заказанные на одного человека, но с разными кракозябрами в имени. Это отлеживается как-то?
 
Посылки, заказанные на имя:
Владимир Путин
В.В. Путин
Vladimir V. Putin
V.l.a.y.i.dyi.myr. Py.t.y.n и другие каверки

с точки зрения таможни адресованы на одного человека? Есть две посылки по $90 / $450 на разные каверки попадают на таможню, пошлина будет начислена?
Решает инспектор. Он не робот, думаю, смекнет, что это один чел)
Другое дело, что посылки должны ещё быть от одного отправителя, а одном мешке почтовой службы, только тогда они суммируются. Ну, это касательно Украины.
 
Я имею в виду посылки, сумма которых превышает лимит, заказанные на одного человека, но с разными кракозябрами в имени. Это отлеживается как-то?
Если попадет 450$ насчитают 30% от 350$ . Или по своему прайсу , как и мне заценили на 100$ дороже). Отслеживается, если по треку на таможне больше 2-3х дней нужно суетится
 
регу по приглосу сломали?
 
Не проверял, когда вернулся? Пошлину не перещитали? Мне когда-то пришло два (когда лимит был ещё 150), я отказался. Вернулись обратно в отделение. Один с пошлиной, второй без)
Не проверял, я вообще не мог понять где она. Почтальон говорит отправила, а не отслеживается, через полторы недели вернулась
 
Посылки, заказанные на имя:
Владимир Путин
В.В. Путин
Vladimir V. Putin
V.l.a.y.i.dyi.myr. Py.t.y.n и другие каверки

с точки зрения таможни адресованы на одного человека? Есть две посылки по $90 / $450 на разные каверки попадают на таможню, пошлина будет начислена?
Я думаю, обойдется без пошлины. Даже с бесплатной доставкой. В Сибирь.
 
  • Like
Реакции: egorka555
а не пашет
 
здравствуйте. я довольно редко пользуюсь запасными акками, раз в полгода примерно. Хотел показать подруге как использовать хитрости. вобщем я подзабыл кое что и получаю 404 страницу.
если не сложно подскажите, очень не хочется ждать 30 дней пока откроется хайд на то, что я забыл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.