Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как лимит обходишь в 500 баксов в месяц?
У нас вообще сейчас лимит 100 евро :) с Украины я... но так как все адреса и ФИО коверканые идут и все посылки реально небольшой стоимости + куча безтреков, которые никто не проверяет вообще, то пока проблем с таможней не имел....тьфу-тьфу :) Ну и если честно - то я изредка делаю больше 20 заказов в день - реально же говорю, мелкооптовым покупателям отдаю - поэтому 600 посылок в месяц хватает с головой...при купонах 3/4 и 4/5 это по факту 600 долл в товар влаживаешь за месяц - а выхлопа реально, если отнять вложенное то минимум 900...но по факту всегда больше :) потому что еще и в розницу что-то продается. Кашу не считаю - это как бонус :) хотя сами понимаете что по полной цене товара то минимум на 2,4к дол...и даже при 5% каши (но раздел расходники к мобильникам там же больше) - это еще минимум 120-150 долл. При нежелании идти на работу - на которой вряд ли в нашей стране заплатят больше чем 500 долл в месяц, считаю данный вариант нормальной альтернативой :)
PS..у меня просто абуз не основной вид деятельности, но ручейков с деньгами должно всегда быть не меньше 3-4-х...а лучше больше, тогда проще переживать нововведения наших законодеятелей :)
 
Адрес попробуй сменить.Золотой ак делаю по одному заказу в день все норм. Заморочек нет даже за ip не слежу.
Все товары с тэмолла
У меня на основе 5/10 кроет после оплаты если платить картой. Проходит только через Web money.
 
а как лимит обходишь в 500 баксов в месяц?
Какой лимит ))) Строгость законов в мОРДЕре нивелируется неисполнением оных ))) закон он как дышло..... А для китайцев мы одна сплошная Белоруссия, ни одному китайцу с Али не придет в голову написать на посылке овер 500 ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Граждане-товарищи, подскажите кто лети пользуется - сколько времени +/- можно с оплатой повременить чтоб каша зашла? А то не могу понять куки сохраненные живут так мало или время оплаты прошло..
 
поделись товарами, а то я не знаю что взять на продажу))
Дам тебе своих два товара из центовиков - но повторюсь - это то, что отдаю на опт давно :)
https://ru.aliexpress.com/item/32805454445.html
https://ru.aliexpress.com/item/32960089598.html и их разновидности
Вот такие товары уходят на опте по 45 грн (1,8долл)...(это реально почти в 2 раза дешевле розницы на олх и тому подобных) - закупка сами понимаете счас сколько :) во времена когда нету центовиков и есть например только 3/4 - то их цена получается в среднем 0,8 долл (+ каша как бонус) - ну и теперь каждый может взять калькулятор и посчитать чистый выхлоп :)
 
Дам тебе своих два товара из центовиков - но повторюсь - это то, что отдаю на опт давно :)
https://ru.aliexpress.com/item/32805454445.html
https://ru.aliexpress.com/item/32960089598.html и их разновидности
Вот такие товары уходят на опте по 45 грн (1,8долл)...(это реально почти в 2 раза дешевле розницы на олх и тому подобных) - закупка сами понимаете счас сколько :) во времена когда нету центовиков и есть например только 3/4 - то их цена получается в среднем 0,8 долл (+ каша как бонус) - ну и теперь каждый может взять калькулятор и посчитать чистый выхлоп :)
Как бонус - если городок небольшой, как у меня (40 тыс жителей) то со временем все узнают что ты и откуда продаешь и начинают давать заказы на оформление своих товаров мной (естественно я им все купоны применяю, но себе оставляю кашу и беру чисто символическую сумму за оформление)...но с учетом что весь геммор по доставке, качеству и спорам они берут на себя :)
P.S. помню в середине весны, когда еще промо + купон можно было заюзать, я одному товарищу заказал 170 мибендов 3-их за неделю :) так я тарил в магазине где на них давали каши 2,99 долл на епне (тогда еще на ней сидел :) ) при цене 22,5 долл (12%). Так только одной каши пришло (и я ее еще вывел :) ) было 500+ долл + 170 долл за оформление получил :)
 
  • Like
Реакции: balagur, zet17 и thehawk
это не я


вижу там след БАБАиЧЕНКА
он на форум кидал такую же картинку как в отзыве
Прикинь,он будет в отзывах фотки своей хаты кидать и будет им писать -Живу бедно,верните деньги,надо на ремонт халупы))
 
  • Like
Реакции: nwolf27, Istera и opolon
Ни у кого такого нет, что не даёт в корзине галкой товар выбирать или допустим два (один центовик, второй обычный или добивка) ?
У меня второй день лезут бесконечные предупреждения про один бонусный, как только ставишь галку напротив товара (хотя больше их там в корзине нет) и не даёт с правого поля оформления ничё делать, лезет эта херня и нажать на "купить" не даёт, даже если выбран один товар -
Посмотреть вложение 128056
Оформляю только через кнопку под товаром в корзине "оформить у данного продавца" (

И второе... Центовик тарится, а купоны 1/1 следом ни в какую, клозит, сразу не даёт ни за что отоварить (менял ип, даже адрес и браузер - всё равно закрывает). На до этого затаренных акках не клозит, а на только что отоваренных - сразу (. Есть какая-то хитрость, чтоб сразу всё загнать и не возвращаться?

Это легко исправить) Удаляй из корзины все кроме добивки и своего центовика.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.