Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как в итоге пользоваться блин??ссылка без хвоста можно кидать в корзину?)))
Без хвоста можно
Главное, чужую куку не подцепить и после этого ничего не добавлять в корзину или не получать купоны. Иначе самая первая кука станет главной на всю распродажу и на все заказы, она закрепляется за акком
На сами купоны тоже ссылки тщательно чистить от хвостов, а то вечно везде хвостатые понатыканы
Атрибуция примерно такая же, как и в прошлом году на 11.11.
 


Немного "новорежных" вопросов
Какой кашей пользоваться? Лети - работает через анус. Скидка - может послать с кашей от центов...
Где брать прокси? Я реально хз, где брать НОРМАЛЬНЫЕ прокси в одни руки
пробуй мобильный инет от опсосов. говорят помогает
 
  • Like
Реакции: zet17 и sanef
Платформа алиэкспресс не всегда предоставляет возможность оплатить яндекс деньгой.
Похоже зависит от адреса. Если не РФ особенно. А WM видать можно платить откуда угодно.
 
это типа получается заходишь сразу на али со своего кэшбека и потом никакие левые ссылки твой кэш не перебью до конца сессии?
По идее да, всё, что подцепишь первым с 28 - прилипнет до конца распродажи к акку
Или к каждому товару, положенному в корзину по разным ссылкам, лепится отдельная кука, хз.
Лучше не рисковать и всё чистить, у этого али вечно всё запутано и какие-то новые дурацкие правила на распродажи, а потом хрен, а не каша (в прошлом году дохрена не засчитало крупного, хотя вроде сразу спецом переходил со скидки и хвосты у ссылок на купоны чистил)
 
Заказал сим. Получил. Все по правилам. Кашу не засчитали даже через неделю. Обращение-хуйщение-скрины. Послали нах. Уже 3-ю кашу подряд игнорят. Браузер чистый быд
 
Платформа алиэкспресс не всегда предоставляет возможность оплатить яндекс деньгой.
Похоже зависит от адреса. Если не РФ особенно.
Кому как не мне, жителю КЗ об обом знать )
Да вот при такой автоматизации, я думаю ему пофиг куда тарить. Ну ты понял )
 
Кому как не мне, жителю КЗ об обом знать )
Да вот при такой автоматизации, я думаю ему пофиг куда тарить. Ну ты понял )
А в этих вот -станах, алик тоже не дает яндекс манями оплачивать?
 
Внимание!
С 28 октября кто пользуется кашей - не переходим ни по каким левым ссылкам с "хвостами" и не кладём после таких переходов ничего в корзину, хвосты чистим, иначе каши в распродажу вам не видать, алик опять меняет приорирет работы куки с Last Cookie Wins на First Cookie Wins
https://admitad.academy/den-xolostyaka-v-aliexpress-vremya-zarabatyvat
Ох. Только чуть чуть разобрался, перечитав всю ветку ( узнав многих почти в лицо ). Теперь очередные непонятные буквы. Мозг заранее закипает от ребусов.
 
Знающие, подскажите, как в ЯД отключить подтверждения(смс/ приложение).
Страниц 50 прочитал последних, все пытаются. А у кого-нибудь получилось ?
Сам ЯД говорит что только важные платежи будут через СМС. так я и не спорю что центовик на Алике за 1 руб. это очень важно :)
 
  • Like
Реакции: sanef
Знающие, подскажите, как в ЯД отключить подтверждения(смс/ приложение).
Страниц 50 прочитал последних, все пытаются. А у кого-нибудь получилось ?
Сам ЯД говорит что только важные платежи будут через СМС. так я и не спорю что центовик на Алике за 1 руб. это очень важно :)
Может в телефоне можно как то его забанить?
 
Знающие, подскажите, как в ЯД отключить подтверждения(смс/ приложение).
Страниц 50 прочитал последних, все пытаются. А у кого-нибудь получилось ?
Сам ЯД говорит что только важные платежи будут через СМС. так я и не спорю что центовик на Алике за 1 руб. это очень важно :)

я так и не победил, поставил яндекс ключ. теперь хоть sms не требуются для подтверждения, так как сижу в месте, где нет связи....
 
Если кто не может войти на сайт из-за глюков с бегунком и капчей, делайте так: вводите сначала пароль, потом вводите логин (email), после этого мышкой сразу нажимайте кнопку "войти". Очень важно после ввода логина не делать других кликов и не переходить в другое поле ввода.
 
Народ, кто уже получил толстовки за 1 октября
Отпишитесь пожалуйста, такие же, как июньские по кач-ву?
А то люди, которым я назаказывал на подарки, уже получили, я ещё нет, вдруг прод гавна какого по акции в этот раз послал, а я всем расписывал что вери гуд и они меня там поминают всякими нехорошими словами (чёт сижу икаю, как раз сегодня двое получили и ничего не сказали, и меня терзают смутные сомнения) :D.
 
Знающие, подскажите, как в ЯД отключить подтверждения(смс/ приложение).
Как вариант, можно использовать Аварийные коды. Их выдают по 25 штук. При оплате можно использовать любой.
 
Интересно. Это забота об абузерах?
zab1.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.