Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


дедушка Докюмент как там поживает товарищ @remo ? почему он сюда не ходит после того как сломал ссылки на купоны?o_O
ссылки не он сломал.не х*й было на общее обозрение хайды сливать. сам подумай кому такое понравится??
 
Лично у меня пока, тьфу, тьфу, ни одного проигранного спора. Хитростей никаких нет. Открывать спор вовремя, о поломанном во время пересылки товаре сообщать в срок не более трех дней с момента получения, скриншоты из видео вскрытия посылки, на которых видно предмет спора, скриншоты с сайтов отслеживания на английском языке (при отправке в другой адрес), вот вроде и все)))
Это когда вовремя, до истечения защиты
А когда просрочено и только через тп?
У меня, кстати, таких заказов из-за моей прогрессирующей лени - вагон и маленькая тележка, где ничё не пришло и защита истекла. Но практики 0,0, ни разу не пробовал.
Когда днв в июле плотно собирали - шёл по аккам и понимал, что дохрена вообще не получено. И так - за все месяцы ведь, акков много, копаться лень, таблиц я не веду

Как я понял - сначала пытаться уболтать прода и в тп кидать скрины, что он типа согласен вернуть деньги, это аргумент. Но у меня проды после окончания защиты обычно и раньше морозились, а некоторые и в чс заносили)).
 
Это когда вовремя, до истечения защиты
А когда просрочено и только через тп?
У меня, кстати, таких заказов из-за моей прогрессирующей лени - вагон и маленькая тележка, где ничё не пришло и защита истекла. Но практики 0,0, ни разу не пробовал.
Когда днв в июле плотно собирали - шёл по аккам и понимал, что дохрена вообще не получено. И так - за все месяцы ведь, акков много, копаться лень, таблиц я не веду

Как я понял - сначала пытаться уболтать прода и в тп кидать скрины, что он типа согласен вернуть деньги, это аргумент. Но у меня проды после окончания защиты обычно и раньше морозились, а некоторые и в чс заносили)).
Ну я просто в трекчекере все треки отслеживаю, где больше 60 дней доставка, начинаю возбуждаться потихоньку)))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Нужна помощь.

Делаю по методу Кис-Киса

При регистрации новорега выдает:

To protect the security of your account, please use another device to sign in. - 9001

Созданные заказы автоматом закрывает

IP новый 100%.

Палится железо? ЧТо делать?
 
Нужна помощь.

Делаю по методу Кис-Киса

При регистрации новорега выдает:

To protect the security of your account, please use another device to sign in. - 9001

Созданные заказы автоматом закрывает

IP новый 100%.

Палится железо? ЧТо делать?
может товар в бане? пробуй на рандом.смени товар. исходя из этого можно понять что палит
 
  • Like
Реакции: zet17
Нужна помощь.

Делаю по методу Кис-Киса

При регистрации новорега выдает:

To protect the security of your account, please use another device to sign in. - 9001

Созданные заказы автоматом закрывает

IP новый 100%.

Палится железо? ЧТо делать?
Если на ББ, то попробуй снести хром. И заново переустановить со всеми нужными плагинами.
 
Если при оплате центовика вылазит чашка с кровавой каплей, что это значит? Заказ не клозит.
 
Нужна помощь.

Делаю по методу Кис-Киса

При регистрации новорега выдает:

To protect the security of your account, please use another device to sign in. - 9001

Созданные заказы автоматом закрывает

IP новый 100%.

Палится железо? ЧТо делать?
Скорее всего железо, копать в сторону фингерпринта, и проверить, в инкогнито ли регаешься.
 
В общем в самом ближайшем обновлении коверкателя добавлю функцию подсветки латинских символов по подсказке одного из форумчан для развития чудесного направления в коверкании - замены латиницы кириллицей. И да, совет практикующим. Добивайтесь того, чтобы каждый новый вариант написания отличался от остальных не менее, чем на 2 символа. Желательно больше.
 
Кто сталкивался с треками UL***EE (Украина)? Безтрек или нет? Сроки доставки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.