Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 шт. платок женский многоцветные клетчатые полосатые мужские карманные квадраты бизнес полотенце для сундуков карманные носовые платки Hankies шарфы 100% хлопок
https://ru.aliexpress.com/item/32818575738.html
 
  • Like
Реакции: zet17 и Калач
Таря центовик закрывают купон
 
  • Like
Реакции: hal.9001
А сколько центовиков можно взять на один аккаунт?
 
Я ВМ-ом больше года оплачиваю. За это время через руки прошел вагон аккаунтов. Палева нет абсолютно
 
  • Like
Реакции: zet17
Центовики сегодня кроет моментально, хотя вчера по той же схеме шли на ура.
Похоже алгоритм вычисления абузеров таки усовершенствовали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какаето ерунда с днв на одном акке появляется банер но купон не активен я уж подумал кончились купоны, но на другом акке берется спокойно...
 
  • Like
Реакции: k0tvaska
Центовики кроет 100% причем пробовал абсолютно на несуществующую улицу и на рандомный ФИО и телефон несуществующего оператора.
 
акк отлежавшийся? тоже кроет вчерашние акки...
 
  • Like
Реакции: k0tvaska
только что оформил, оплатил вм, всё нормально
 
акк новый или отлежавшийся?
 
с аккаунтов, которые на афган делала, с них центовики кроет.На них новомодные купоны али с new
 
Тоже кроет, где-то с 7 вечера как начало. Уже 10 попыток ни одного успешного. Хотя до этого норм шло(
 
Центовики кроет 100% причем пробовал абсолютно на несуществующую улицу и на рандомный ФИО и телефон несуществующего оператора.

только что оформил, оплатил вм, всё нормально

с аккаунтов, которые на афган делала, с них центовики кроет.На них новомодные купоны али с new

В одном сообщении пробовАЛ, в другом делалА :))))))

Вообщем зовите вия и модера, пусть пару тройку сегодняшних мультиков зарубит, для профилактики, все тут ясно.
 
час сижу читаю. Полезности 0. Вспомнились поляки. Вот, прям, уважуха пацанам! Сайт закрытый. Без протекции хрен попадешь. Сомневаюсь, что там есть банда с раздвоением личности и болтология не по делу. О фотографиях, вообще молчу...
===
Настоящие мужики! Как по-русски матерятся высокохудожественно :D
 
У меня центовики то проходят, но через 1-2 дня на 99% из них прилетает "Closed"
 
  • Like
Реакции: Sarge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.