Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Я у него (у Sam sung store) за последние полгода может 50 штук купил, и все были в блистерах, и едет штук 5 именно от него, вот ведь гадость же, это тренд новый такой. Такие же хер кому продашь, никто даже не будет вникать, оригинал это или фейк
 
  • Like
Реакции: pepel
народ, что на 10/30 взять? мибенды не предлагать...
1. https://ru.aliexpress.com/item/33032125966.html с 5g через ВП выходит за 24.64$, аэро пульт (если надо) потом можно отдельно купить.
2. https://ru.aliexpress.com/item/4000182914082.html / по цене не самые дешевые, но качество проверено временем. 240 норм под купон.
3. https://ru.aliexpress.com/item/33043666153.html / почитать отзывы: продают кажись 4-ю версию, но и это по цене/качеству должно быть гуд.
 
10/30 опять перестало давать? Если ещё даёт- дайте пожалуйста норм ссылку, я свою потерял
 
если ошибку лупит
Ошибка оплаты
техническая ошибка системы. это товар в бане? 2ой день пытаюсь купить товар за 30,4 уе. кроет сразу
 
  • Like
Реакции: Dijorey и Zater9Ivshiisya
если ошибку лупит
Ошибка оплаты
техническая ошибка системы. это товар в бане? 2ой день пытаюсь купить товар за 30,4 уе. кроет сразу
По своим наблюдениям,- это товар или продавец в бане.
 
Я у него (у Sam sung store) за последние полгода может 50 штук купил, и все были в блистерах, и едет штук 5 именно от него, вот ведь гадость же, это тренд новый такой. Такие же хер кому продашь, никто даже не будет вникать, оригинал это или фейк
Ну почему же, по 300 руб. я такие продал. Не все же придирчивые, кому-то главная цена.
 
раньше нормальные слал. последнюю заказывал 32GB именно в блистере (есть два лота на странице), а приехала в коробочке (на ощупь определил). отказался получать, теперь жду когда по треку обратные события появятся.

+теперь интересно остальные карты там не левак случайно?

Не все же придирчивые
я их онлайн продаю, никто не заберет такое
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
это товар в бане?
возможно акк с клозами или данные не нравятся алику
---------Двойное сообщение соединено: ---------
продают кажись 4-ю версию
дешевле будет 3G купить где описание с юсб, потом отобьешь половину через спор)
 
2 из 15 закрыло, или не закрыло ? Если первое, так это считай норм процесс идет.
Не правильно написал (эмоции:confused:) 2 из 15 прошли. 13 закрыло до оплаты. Вчера нормально шли с отлежкой 1 час.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
дешевле будет 3G купить где описание с юсб, потом отобьешь половину через спор)
Ну во-первых не дешевле (во всяком случае я не нашёл); во-вторых спор, как для меня, это крайняя мера, т.к временные потери не стоят выгоды в пару $, ну если только не хочется наказать кита. Да и рулетку в споре Али никто не отменял.
 
Я не одного центовика не заказал. Даже не смотрел. Доктор, что со мной не так?
после того как продал несколько центовиков по 3$, отношение к ним поменялось) Главное угадать, что продастся.
 
  • Like
Реакции: wadim_m и TrueBuyer
Кому нибудь попадались в центовиках неодимовые магниты 12x2 (3) (4) мм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.