Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


плачу центовики вм и заметил забирает не по центу а по две(комиссия),при том подключен E-NUM.Как избежать этого?
Отключить E-num
Утром такое было: не войти, не оплатить. Все деньги целые, даже 0.01 не потратил..)
Здесь должен быть смайлик...нету у меня..
 
плачу центовики вм и заметил забирает не по центу а по две(комиссия),при том подключен E-NUM.Как избежать этого?
Я не удивлюсь если вы за рубль родину свою продадите....
 
  • Like
Реакции: Sens2018
--Ссылка удалена--
Все пропало..
А повернись жизнь по другому, стоял бы до сих пор на рынке где нибудь у нас и беззаботно кричал: подходи дылуга, помелий - посмотли.
 
есть ли возможность платить яндексом в долларах?
подключил Мультивалютность для карт Яндекс.Денег, создал долларовый счет, но алик его не видит

у вебмани, к слову, если у тебя рубликов нет, а счет алика в рублях и их нет, но зато есть на WMZ c него и происходит оплата...
 
Всем приветик. Отъезжал на отдых позагорать на 2 недельки. Введите в курс, что сейчас есть?
Центовики, 4/5 есть ли еще!
 
4/35
WIN4

8/64
WIN8
 
Комрады, у вас норм 4/5 идут? А то меня отрубили от корыта с вчерашней ночи :) Вот и спрашиваю - это только у меня или еще кто избранный есть :)
 
  • Like
Реакции: Sergios
Товарищи скажите как сохранить список одноцентовиков в ПДФ файл ? Пытаюсь сохранить через печать, файл создается, но в нем только 3 страницы (При этом в настройках печати конечно указано, что печатать все страницы) ?
 
Али все что мог сделал, все эти ограничения обходятся. Что бы прерктить абуз осталось только посадить много китайцев на ручную проверку каждого заказа, тогда точно абузу кабздец настенет)

 
Последнее редактирование:
как сохранить список одноцентовиков в ПДФ файл ? Пытаюсь сохранить через печать, файл создается, но в нем только 3 страницы (При этом в настройках печати конечно указано, что печатать все страницы) ?
Добавить в комп 16 gb Ram и повторить.
 
  • Like
Реакции: zet17
4/5 по приглашению или промики какие есть?
Были промики. Вроде сдохли. Написали же, что недолго живут.
По приглашению сейчас - регай не хочу, не знаю, зачем вообще те промики.
 
  • Like
Реакции: Walero и Sergios
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.