Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько раз можно платить с 1 карты?
Коверкать только ФИО нужно?
айпи менять каждый раз?
спасибо за ответ
1.у ВМ нет карты
2.дней 10 назад не коверкал, в EС сделал 6 заказов, получатель один и тот же в ЕС.Потом Алик заключил.Последние дни фио меняю
3.айпи для получения 2 НР, если чистый, затем смена
 
у меня есть ссылка на купон 4\5, m.aliexpress.com%2Fcoupon%2FgetCoupon......
перехожу пишет
ОЙ!

Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства.


что я делаю не так?

использую акки которым около 2 недели, через номер телефона веритификацию проходил
ссылка на днв или новорег?у меня именно такой нет
 
  • Like
Реакции: Amalira
у меня есть ссылка на купон 4\5, m.aliexpress.com%2Fcoupon%2FgetCoupon......
перехожу пишет
ОЙ!

Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства.


что я делаю не так?

использую акки которым около 2 недели, через номер телефона веритификацию проходил
ну спалился где-то. либо ип смени.
 
ОЙ!

Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства.
на такие акки не помогает-ни смена ипа,браузера ,устройства,регать новый-брать купон до верки.
 
А зачем сейчас второе пространство? Ссылка на купон браузерный есть ведь, с компа все прекрасно работает.
ссылку вроде как видят не все. а раздавать её всем подрят точно не надо.
 
днв шками досветились-теперь хрен от ремы
а он здесь не причем.
днв никуда не девались. они то есть, только их заменили на 2/5. а кому они такие нафиг нужны?!
 
а он здесь не причем.
днв никуда не девались. они то есть, только их заменили на 2/5. а кому они такие нафиг нужны?!
я в этом не уверен(что нет нормальных днв)-то что есть 2от 5 и 2 - 2от3-это да.,есть 1 -4от 5.но это все не то---.эти днв не проблема вытащить.
 
  • Like
Реакции: Amalira
установил файрфокс, запустил приват окно, поменял айпи на телефоне, и раздал интернет на ноут, зарегил новый акк али на новое мыло гмайл, ввел сверх искаверкнутые данные, в итоге ордер закрыт.

где может быть моя ошибка? куда капать? через ВП все окей, но карты закончились, киви тоже палят?
 
У меня сегодня тоже что-то поломалось)) Ни с тела ни с ББ не выходит. Кроет после оформления сразу.
 
через ВП все окей, но карты закончились, киви тоже палят?
не знаю какое отношение карты имеют к ВП, а по киви у одних палит у других нет, 50/50.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где может быть моя ошибка? куда капать?
ип мобильный скорей всего паленый.
 
  • Like
Реакции: sabr
установил файрфокс, запустил приват окно, поменял айпи на телефоне, и раздал интернет на ноут, зарегил новый акк али на новое мыло гмайл, ввел сверх искаверкнутые данные, в итоге ордер закрыт.

где может быть моя ошибка? куда капать? через ВП все окей, но карты закончились, киви тоже палят?
Не прошёл акк проверку, зайди в акк с мобилы , увидишь сразу
 
не знаю какое отношение карты имеют к ВП
а как еще платить с мобилы
 
Перед тем, как нажать "купить" выбираешь другой способ оплаты, потом в самом низу - "оплата другим способом через браузер" или как-то так называется.
 
не знаю какое отношение карты имеют к ВП
а как еще платить с мобилы
Если мне память не изменяет,то виртуальные Яндекс карты можно до 3 карт в день делать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ссылку вроде как видят не все. а раздавать её всем подрят точно не надо.
А я не всем подряд. Добрее надо быть.
Человек не вчера зареган, хватит усидчивости освоить процесс - пусть присоединяется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства.


что я делаю не так?
Войдите с другого устройства - это и есть верификация. Попробуйте новый акк зарегать и с ним проверить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.