Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, кто тарился сегодня на Украину? Если отоваривали, то какими способами, а то у меня кроет все. Ответ можно в ЛС
через ББ и Vodafone , потом второе пространсво получаем купон
оплата через ББ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на выходных тарилось лучще б все отправили , а сейчас через раз
 
Сегодня с утра- вылазил баннер на 2/3, дополнительно взят по ссылке ещё один купон 4/5 и оба благополучно заюзаны. И так на двух аккаунтах.
беда в нашем болоте, раньше было 2 по 4-5 и один 2-3, а теперь по одному ,4-5,2-3
 
чёт я не понял, это ты чё там такое заказывал на 40 бачей кешбека за то 2. пачку телефонов чтоли
всего 100 заказов с новорегами. Сумма 500 баксов, кэшбэк они считают по 8%. Получается 40$. За пару дней до этого нормально начислили и выплатили кэшбек за пару тестовых заказов. Ну ничего, пидары потеряли намного больше, могли каждый день на мне зарабатывать, теперь пусть сосут писос.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Подскажите плз.
The system is busy. Please try again later.
Сделал 2ой заказ, ошибка выше, с ноута таже (купон 4/5). Этот аккаунт можно выкинуть, он никак уже не сработает или есть варианты заказать этим акком?
 
пробуй по ссылкам


оформлю купоны 10/60 бесплатно тг @JLiebert
А какие коды этих купонов не подскажешь? И за какой период?
Пробкжался по аккам нигде не дают их мне почему-то?
 
Подскажите плз.
The system is busy. Please try again later.
Сделал 2ой заказ, ошибка выше, с ноута таже (купон 4/5). Этот аккаунт можно выкинуть, он никак уже не сработает или есть варианты заказать этим акком?

Возможно через пару дней сработает, если сменить товар, покорректировать адрес, но вероятность очень мала.
 
Есть варик быстрого получения купонов 4/5 ?
Есть желание купить штук 5 гавнеца, но по ходу я засветил 2 телефона, комп и ноут (адрес, телефон повторял), и на тех акках везде есть купон 4/5 и он не работает... Ну не могу заказать эти 5 товаров :6:.
Или проще ловить кто бесплатно сделает/купить в разделе "продажи-обменов купонов"?
 
Есть варик быстрого получения купонов 4/5 ?
Телефон с вторым пространством есть? С таким вариантом вполне быстро делается, регать новые аккаунты в браузере на пк инкогнито, купон на них взять во втором пространстве телефона (предварительно удалив приложения алика с основного), оформить и оплатить где удобнее. Менять айпи обязательно, адрес-фио-телефон коверкать тоже. Оплата ЯД или ВМ, не банковской картой.
 
  • Like
Реакции: KENZI
Какого объема такая банка была?
написано на 6000, на отдачу наверное 3500 отдаст где то
не подкатите ссылку? просто те продают по 14 баксов теперь надобыло брать штук 5 ... Аруны крупноваты были они для серьезных зарядок
 
Телефон с вторым пространством есть? С таким вариантом вполне быстро делается, регать новые аккаунты в браузере на пк инкогнито, купон на них взять во втором пространстве телефона (предварительно удалив приложения алика с основного), оформить и оплатить где удобнее. Менять айпи обязательно, адрес-фио-телефон коверкать тоже. Оплата ЯД или ВМ, не банковской картой.
Неа, самсунги не прошитые, без пространства :jackie:. Чутку понял, большое спасибо!
. Менять айпи обязательно, адрес-фио-телефон коверкать тоже. Оплата ЯД или ВМ, не банковской картой.
Я везде пытаюсь платить киви, одним номером, это наверное тоже паливно? Если адрес-фио-телефон буду коверкать, на каком этапе мне вписать правильную фамилию и адрес?
 
Неа, самсунги не прошитые, без пространства :jackie:. Чутку понял, большое спасибо!

Я везде пытаюсь платить киви, одним номером, это наверное тоже паливно? Если адрес-фио-телефон буду коверкать, на каком этапе мне вписать правильную фамилию и адрес?

Можно брать купон в копе (эмулятор). Киви - палевно, хотя некоторые умудряются им как-то платить. Лучше вебмани или ЯД. Адрес должен быть правильный, но малость измененный, лишние символы, немного другое написание улицы, ФИО, телефон пиши рандом, если ты с РФ и повезет не курьерка, то он ни на что не влияет. Короче Али должен думать, что это новый адрес. )))
 
  • Like
Реакции: KENZI
Оформлю купон 4/5 в лс.
 
  • Like
Реакции: ompops
  • Like
Реакции: TrueBuyer и Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.