Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже скидкой пользуюсь. Кто-то писал что она кэш решет до 1 процента, рили? Я просто ни одного еще не подтвердил
Все нормально, подтверждал центовые заказы от 01-03.11, зачислили по полной ставке. К выводу доступны к Новому Году.
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Кто-то получил кэш к выводу от скидки за центы уже?
 
3/10 забыл
upload_2019-11-5_17-51-20.png
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Кто чё думает (спизжено с жопотипса) ??
50.jpg


Чувак потом добавил, что покупка должна быть именно 12-го и именно собственные средства больше 100$ (уже за минусом купонов).
Пока ждёшь это 12-е - проды или спецкупонов применение выключат, как уже было, или повыгребают всё, или цену жахнут, и ещё и этой хрени не дадут, и останешься с носом :no:. Я так собирался только пару покупок больше 100 и 11-го делать, в этот раз на мильёны планов закупиться нету...
Кто-нибудь видел где-то эту инфу в оф источниках, с норм подробностями и конкретикой?
 
Кто чё думает (спизжено с жопотипса) ??
Посмотреть вложение 129608

Чувак потом добавил, что покупка должна быть именно 12-го и именно собственные средства больше 100$ (уже за минусом купонов).
Пока ждёшь это 12-е - проды или спецкупонов применение выключат, как уже было, или повыгребают всё, или цену жахнут, и ещё и этой хрени не дадут, и останешься с носом :no:. Я так собирался только пару покупок больше 100 и 11-го делать, в этот раз на мильёны планов закупиться нету...
Кто-нибудь видел где-то эту инфу в оф источниках, с норм подробностями и конкретикой?
Невиданная щедрость от Ali
возможно накидают каждому по 50$ спецкупонов:lol::lol::lol::lol:
 
Невиданная щедрость от Ali
возможно накидают каждому по 50$ спецкупонов:lol::lol::lol::lol:
:7:
Там и так почти 30к навалено спецкупонами (у мну) :confused:

Ну, давали ж год назад 50/100 в посл день распродажи.....
Хузэ, в этом алик по-моему даже пощедрей, чем год назад...то центы, то 1/1, то приглосы, наверняка ещё чё-то есть, чего "знают не только лишь все" :rolleyes:
Вдруг и правда...
Откуда чувак это взял, интересно?
 
Советую взять обычный hdd на 1+1.5 Тб, если ссд прям горит то возьми тут в оффлайне с гарантией.
За эту цену не возьму (400 руб). Да и не нужен на большой объем (1ТБ), игры перекинуть максимум 50-60 гб будет.
Мне важно будут ли они тормозить на этом диске?
https://ru.aliexpress.com/item/32619568729.html

Это я для того, чтобы они мой рабочий диск не убивали, а за эти копейки убъют, выкинуть не жалко. И инфа на нем не ценная будет одни игры.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.