Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще один вопрос. Аккаунты при реге нужно подтверждать по почте? Или можно не подтверждать, и в итоге они будут с отлежкой товариться? Просто в прогу дописать алгоритм подтверждения еще, если это требуется, нужно.
Подтверждать не нужно. Просто рег и все. По отлежке - кто то говорит что нужны сутки кто то что пол часа... Мне примерно часа хватало, меньше не пробовал, но может тоже норм.
 
  • Like
Реакции: zet17
Есть инфа от знающего человека, что алик скоро сдохнет...
так это.... расскажи как промокоды вытягивать с алишки.

а то скоро он сдохнет, а я до сих пор не умею.
 
  • Like
Реакции: curiOuS и faseri
с центовыми зажигалками usb что-то совсем хреново. Из кто его знает скольки, только 2 отслеживаются. А в одном из магазинов товар резко сменился на зонтики и кружечки. Одна приехала, другие уж не жду
 
а среди центовок кому-то попадался хоть кусок мыла? Может есть гели для душа или что-то такое?
 
Вопрос в преддверии 11.11: если реги со своего домена начало кидать сразу на верку - это временно или навсегда?
Если поголовно все кидает на верку, остальные в бан со своего домена - меняйте временно домен.. Это вылечит только время... Проходили... месяца через полтора отпустит... а пока юзайте другой...
 
Есть инфа от знающего человека, что алик скоро сдохнет...
За вывоз мусора им инвестор правительство башляет нехило,быстрее наши введут налог на говно,чем закроют алик
 
Классное мыло. Но тут только 2 (две) центовки из 6-ти ссылок. Эх, видать раньше надо было, когда всё было в центовках, а щас уже пополной стоимости 4 ссылки из 6-ти предлагают.

если тама ещо есть ссылки, вылаживай мне (лучьше в личьку). Я сама проверю какие центовки, а каие по полной стоимости идут. Так хоть отсортирую и будет польза :)
 
Последнее редактирование:
Шутите?? кожу свою пожалейте... от таких обмылков и аллергию можно поиметь....
да? ... ну блин... а и правда. Лучше не буду я ихнее мыло заказывать нафик. Тем более щас попробовала заказать и оно сразу заказалось. Я думала в бане будет, ну из-за того что спрос большой (думала) на это мыло и по идее могут временно в бан внести. Ан нет, видать не особо-то и покупают мыло. Значит не такое оно и хорошее. Ладно, не будем брать, ну его нафик.
 
ну и хуйле вы ждёте от 11.11 10.10 чтоль? такой халявы как весной уже не будет, мне вот за 13 баксов нужен товар и ждатьтут нех, по инвиту 5 возьму и норм.

хотя возможны промона 4-5, но не уверен, слишком жмотные стали они.








хотя возможно те
 
  • Like
Реакции: faseri
Еще один вопрос. Аккаунты при реге нужно подтверждать по почте? Или можно не подтверждать, и в итоге они будут с отлежкой товариться? Просто в прогу дописать алгоритм подтверждения еще, если это требуется, нужно.
Сейчас не требуется.
Но все может измениться.
 
хотя возможны промона 4-5, но не уверен, слишком жмотные стали они.
не возможны,а будут. А вот типа 10\30 зажмут наверное

11.11
backitnewall11 - скидка 4$ от 5$ для всех
backitnew11 - скидка 4$ от 5$ для новых пользователей
nahalyavunew11 - скидка 4$ от 5$ для новых пользователей
BACKIT11 - скидка 8$ от 60$
zozi11 - скидка 8$ от 60$

Становление личности абузера

Нормальный пацан --> Личинка абузера --> Abuse God
Посмотреть вложение 129353
1414411974845.jpg
 
Последнее редактирование:
не возможны,а будут. А вот типа 10\30 зажмут наверное

11.11
backitnewall11 - скидка 4$ от 5$ для всех
backitnew11 - скидка 4$ от 5$ для новых пользователей
nahalyavunew11 - скидка 4$ от 5$ для новых пользователей
BACKIT11 - скидка 8$ от 60$
zozi11 - скидка 8$ от 60$


1414411974845.jpg
 

Вложения

  • 159452-1504159024-big.jpg
    159452-1504159024-big.jpg
    53,4 KB · Просмотры: 105
Мысли вслух - наверное я не один, кто думает, что должны еще купонов 10/69 за монетки дать :wassat:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
подскажите пожалуйста как лучше купить хороший SSD на 60-120 ГБ. И какого производителя/фирмy лучше выбрать по соотношению цена/качество так, чтоб не переплачивать за бренд.
Ты ошиблась форумом. Но все равно отвечу - 3 варианта:
1)Берешь название мат.платы. Идешь на сайт производителя. Ишещь плату и информацию по рекомендуемым производителем платы SSD. Выбираешь из них.
2)Самостоятельно подбираешь по параметрам. Наиболее достойные - Intel, Samsung EVO
3)Посещаешь профильный форум, например http://forum.ru-board.com/forum.cgi?forum=67 и задаешь свой вопрос

P.S. на Али лучше ничего не покупай
 
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.