Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
расслабитьсь, акция 4/4 завершена

2. Promotion Period: The promotion begins on 21st Oct 2019 and shall continue running until 31th Oct 2019 (the “Promotion Period”).

https://sale.aliexpress.com/__pc/SygCdDW0y1.htm?
 
  • Like
Реакции: zet17
Сколько не пробовал все товары клозило с повышенки + купон/промо. Думаю времени на это (перебор товаров/создание логинов на епн/создание кошелей на вывод) уходило больше чем если что-то купить и продать.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
киньте в личку ссылку на кабель нормальный с тип с (чтобы потянул быструю зарядку)? а то задолбался в центовиках исать))) почти все в бане) или в предбаннике... аккаунтов убил - аж слезы наворачиваются..))))))))))
 
На ЛЕТИ пошли массовые уведомления об изменении суммы кэша, в меньшую мторону конечно.
Оркестр. Шампанское.
Ах да, и салют еще…
 
  • Like
Реакции: thehawk
киньте в личку ссылку на кабель нормальный с тип с (чтобы потянул быструю зарядку)? а то задолбался в центовиках исать))) почти все в бане) или в предбаннике... аккаунтов убил - аж слезы наворачиваются..))))))))))
на jd можно глянуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купоны крутые
 
На ЛЕТИ пошли массовые уведомления об изменении суммы кэша, в меньшую мторону конечно.
Оркестр. Шампанское.
Ах да, и салют еще…
центы, у меня пока тишина. сегодня штук 50 оплатилось
 
в Шопомании за прохождения второй секции можно выиграть купон 80/270$ на все товары в магазине Meizu
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
при повторном прохождении?
Мне дали при первом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10/100 и 15/150$ судя по всему закончились
---------Двойное сообщение соединено: ---------

рано начал паниковать по 10/100 15/150
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164
А че, за монеты на 10 баксов купон вообще исчез?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Istera
мне дали в игре весь набор 5/35, 10/100 и 15/150
 
Кэшбэк через $_один_плохой_сервис на яндекс.деньгах пока ещё не снизился
ЯД.png

А вот центовики начали протухать.
Весь октябрь в лёгкую закупал автомобильный карбон, просто в поиске вбивал "car sticket" и на первой же странице штук 20 товаров с ценой 0,01 "бонус новичкам", а щас весь карбон только за полную стоимость идёт.
 
  • Like
Реакции: varyag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.