Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да на всех тлф автообновление отключено, стоит "никогда", но и макс2 каким-то макаром его скачал, но хоть не самообновился, просто теперь требует перезагрузки, и этот засранец не просто скачал, а ещё и обновился ((. Так и кондратий хватить может ((.
Капец теперь неудобно (. Надо лезть а настройки, там в "особые возможности", в них - в "дополнительные функции", и только там - в вп (
Ну так,а не проще все абузофоны прошить нужной(удобной) прошивкой!?:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
тапки детские под 4/5 на ребенка 5 лет? видели?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут хоть бы под 4/5 нормальные труселя найти.европейского размера
bonmitos - не нравятся?
 
Ребят. Никто не подскажет, по Украине трек DDU1810098ххххх0244 кто доставляет?
Походу Укрпочта (это безтрек).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скиньте плиз ссылки на добивку 0.01 (Украина)
Вот: https://ru.aliexpress.com/item/33041577944.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, хороший microUSB кабель, чтобы выдавал реальные 2-3А. Кто брал, тестировал.
 
  • Like
Реакции: Andrey123m
Ну так,а не проще все абузофоны прошить нужной(удобной) прошивкой!?:rolleyes:
Ы.
Откуда я знаю, какая там удобная.. :recourse:
Мне и так всё удобно, если б святое не трогали и не засовывали куда ни попадя :angry:

Центовик на новой прошивке зашёл, а push4 всё равно клознуло (причём сами его впарили) (. Ещё и "оставьте отзыв" после клоза написали. Тьфу.
Кругом беспредел (
Зато теперь в скринах есть опция прокрутки и можно длинные скрины делать :rolleyes:.
 
он пройдет только на заказах 3xxx
У меня не прошёл даже на акке, где дали добровольно и единственным (. А где третим-четвёртым - тем более.

А как сделать, чтоб заказ на 3 начинался?
 
ожидающую оплату починили, оплачивайте засолы
 
  • Like
Реакции: zet17
в этой гонке к 11.11 набрал около 200 баксов спецкупонами и ни одного обычного... понятно, что так и миллион могут раздать...
Этот лям будет распределен между всеми пользователями. В лучшем случае дадут всем 1/1.01, а то и еще меньше )
https://prnt.sc/pokpvx
 
  • Like
Реакции: 1 человек
в этой гонке к 11.11 набрал около 200 баксов спецкупонами и ни одного обычного... понятно, что так и миллион могут раздать...
там шляпа полная а не купоны.10/100 и 15/150 срок до 27.10.нахера нужны что даже 8а не купить, не выгодно так как все цены вломили как обычно.а до 11.11 и не доживут даже
 
Этот лям будет распределен между всеми пользователями. В лучшем случае дадут всем 1/1.01, а то и еще меньше )
https://prnt.sc/pokpvx
Ну почему, в прошлый раз с подобной акции получился вполне годный купон $5.1/5.2
Gameland_2018.jpg
 
в продолжение аккумов ааа панасоник, которые были в центовиках. Я ими доволен, за такую цену очень не плохой вариант. Единственное - это я не знаю какой саморазряд, о нем написать смогу через некоторое время, если кому надо будет. Ну и замер внутреннего сопротивления в Опусе тоже зависит от внешних факторов, передернул аккум и внутреннее сопротивление уже значительно меньше. В общем, замеры под спойлером
1. Тест емкости сразу после получения
1.jpg

2. Замер сопротивления сразу после получения:
2.jpg

3. Замер емкости и сопротивления после режима восстановления. На Опусе это 3 цикла заряда и разряда:
3.jpg
4.jpg

[\spoiler]
 
Ну почему, в прошлый раз с подобной акции получился вполне годный купон $5.1/5.2
Посмотреть вложение 128680
В прошлый раз приходилось заходить несколько дней подряд а сейчас же все проходится за 1мин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в этот раз получим 1/1.01$ если повезет
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.