Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наблюдаю такое : вчера оформил 1/1 и оплатил 1 цент , сегодня смотрю- заказ закрыт, при этом в информации об оплате фигурирует только купон, а про то, что я заплатил цент - ни слова и инфы про возврат тоже нет .... (( Другой заказ такой-же, на другом акке - там заказ отправлен и инфа про оплату в один цент есть. Вопрос: там, где заказ закрыт- получается возврата не будет ?
 
А она уже и не работает, тут писали. На Али вообще какая-то фигня с номером заказа. Недавно понадобилось трек узнать, а верифицировать не захотел, написал Еве номер заказа, а она его в базе не нашла. Даже когда заказ закрывали, мне Ева сообщала об этом, а тут даже не найден
Странная вещь с этими номерами заказа.
А если по выше приведенной ссылке вбивать номер заказ не с али, а со скидки (ну или с др. кеша), где номер заказа отличается на 1 цифру, то номер заказа примет? Может кто проверить?
Такое ощущение, что али метит абуз такими схемами с номерами заказов
 
Наблюдаю такое : вчера оформил 1/1 и оплатил 1 цент , сегодня смотрю- заказ закрыт, при этом в информации об оплате фигурирует только купон, а про то, что я заплатил цент - ни слова и инфы про возврат тоже нет .... (( Другой заказ такой-же, на другом акке - там заказ отправлен и инфа про оплату в один цент есть. Вопрос: там, где заказ закрыт- получается возврата не будет ?
О, вот тут китаезы и начнут стричь абузеров :) Хитро однако, если у всех так :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наблюдаю такое : вчера оформил 1/1 и оплатил 1 цент , сегодня смотрю- заказ закрыт, при этом в информации об оплате фигурирует только купон, а про то, что я заплатил цент - ни слова и инфы про возврат тоже нет .... (( Другой заказ такой-же, на другом акке - там заказ отправлен и инфа про оплату в один цент есть. Вопрос: там, где заказ закрыт- получается возврата не будет ?
О, вот тут китаезы и начнут стричь абузеров :) Хитро однако, если у всех так :)
Магазин:AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_Push2 - этот закончился, эти вроде живые
Магазин:AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_OctSale2
Магазин:AliExpress_Coupon_Oct_B1_1
Так а ссылки то как я понимаю на все одинаковые же? Или на каждый своя?
 
дают 1 купон 1-1 на данный час?
 
Странная вещь с этими номерами заказа.
А если по выше приведенной ссылке вбивать номер заказ не с али, а со скидки (ну или с др. кеша), где номер заказа отличается на 1 цифру, то номер заказа примет? Может кто проверить?
Такое ощущение, что али метит абуз такими схемами с номерами заказов
у меня не принимает ни со скидки ни алишный

Подскажите может кто сталкивался. При оплате ЯД через ББ, для подтверждения платежа пишет загляните в приложение (у меня на телефоне). Но иногда платеж сразу проходит без каких-либо подтверждений. Это бывает глюк или как-то можно настроить, чтобы платеж не подтверждать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout
Вопрос к юзерам Алиэкспрес собираюсь прикупить пару запчастей на новый пк как выгоднее всего это сделать(купончики там какие и тд), Деньжат у меня немного вот и пытаюсь выкрутится

Покупал на али 2-3 раза так что особо в этом не шарю
 
Steamapps автор программы Коверкатель!



Просьбы для Steamapps
1)Будем ждать что бы можно было коверкать область,район,город.Пример Гродненская область(фото приложил)
2)Произвольное количество случайных символов в двух любых местах ФИО)хочеться увидеть
3)thehawk
4) Ёжик и Kkkramb
5)
6)
 

Вложения

  • 2222.png
    2222.png
    79,9 KB · Просмотры: 678
Последнее редактирование:
Вопрос к юзерам Алиэкспрес собираюсь прикупить пару запчастей на новый пк как выгоднее всего это сделать(купончики там какие и тд), Деньжат у меня немного вот и пытаюсь выкрутится

Покупал на али 2-3 раза так что особо в этом не шарю
Тут нужно смотреть сколько стоит то, что ты хочешь заказать.
Сейчас промиков особо выгодных нет. Если только 4/5 для новорега по приглашению и 5/10 для акка, реферал которого сделал покупку.
Если речь о более значительных суммах, то лучше подождать 11.11, может получше промики будут или хотя бы скидки от продавцов.
Также пробуй подписываться на магазины (некоторые снижают цену в корзине при условии наличия подписки) и смотри спец. купоны от продавцов (у некоторых прямо на странице товара, иногда спец купон и промокод того же новорега выдают неплохую скидку)
 
Тут нужно смотреть сколько стоит то, что ты хочешь заказать.
Сейчас промиков особо выгодных нет. Если только 4/5 для новорега по приглашению и 5/10 для акка, реферал которого сделал покупку.
Если речь о более значительных суммах, то лучше подождать 11.11, может получше промики будут или хотя бы скидки от продавцов.
Также пробуй подписываться на магазины (некоторые снижают цену в корзине при условии наличия подписки) и смотри спец. купоны от продавцов (у некоторых прямо на странице товара, иногда спец купон и промокод того же новорега выдают неплохую скидку)
Ну товар не слишком дорогой просто думал мол еще сыкономить получится
upload_2019-10-21_14-42-32.png
 
Ну товар не слишком дорогой просто думал мол еще сыкономить получится
На такую сумму лично я бы подождал 11.11 если не горит.
Мож будут какие 10 или 15/100 промки)
К примеру недавно были промки 10/30 для старых акков (с которых уже были заказы). Если с нескольких акков брать, можно неплохо сэкономить.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Eugene2104
Вопрос к юзерам Алиэкспрес собираюсь прикупить пару запчастей на новый пк как выгоднее всего это сделать(купончики там какие и тд), Деньжат у меня немного вот и пытаюсь выкрутится

Покупал на али 2-3 раза так что особо в этом не шарю
Если по времени не жмет, то однозначно надо подождать распродажи 11/11...так как хоть и скидок особо больших не будет, но купоны будут поинтереснее....а вообще надо смотреть что покупать - я лично на али покупал процы, память, куллера и ссд диски (не считая мелкой периферии типа мышек, переходников, шнурков и все такое), поэтому за то что покупал могу сказать что реально на время покупки экономил до 50% от цены в розницу у нас. Ну а если брать например распродажу на 9 лет али с комбо (промо + купон)...то память путевую ддз 3 по 2Гб брал по 50 центов по факту...или планки на 4Гб но китайские по полтора доллара :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну товар не слишком дорогой просто думал мол еще сыкономить получится
на распродаже минимум 30% можно будет сэкономить на этом всем - если время не ждет - то покупай сейчас каждую вещь с купонами что есть 4/5 и 5/10....экономия будет, но понятно что не такая как на распродаже :)
 
Steamapps автор программы Коверкатель!






Просьбы для Steamapps

1) коверкатель повторяет Email .Хочется что бы работал без повторов.А если повторяет Email значит и другие строчки повторяет!(фото приложил)

2)Будем ждать что бы можно было коверкать область,район,город

Пример Гродненская область(фото приложил)

3) Хочу добавить маму ,папу но кидает ошибку(перегружал файл тоже самое всё)

http://vfl.ru/fotos/7540f24828270927.html

http://vfl.ru/fotos/5ef5995228270928.html

4)Произвольное количество случайных символов в двух любых местах ФИО)хочеться увидеть


5)
thehawk


6)
Ёжик и Kkkramb

7)

8)

МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ ДОБАВИТЬ?ЭТО САБЖ ЛЮДЯМ ПО КОВЕРКАТЕЛЮ!А то вечно пишут ему люди Steamapps
Сначала личку мне забиваешь, теперь здесь. Отвечу в тысячный раз. Ошибка такая возникла у тебя одного впервые, как и все остальные, по которым ты мне писал.
2) е-мейлы не повторяются с версии 8.1. и я об этом уже писал, в том числе и тебе
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-624#post-1849751
3) Идея хорошая, исполнение не очень. Прежде чем писать какие-то гайды нужно сначала самому посмотреть хоть один из роликов, которые я снял. А то судя по назойливым сообщениям в личке, я понимаю, что ни один из них просмотрен не был. Я не нанимался личным консультантом в том, чтобы научить тебя программе. Всех благ.
 
Хочется что бы работал без повторов.А если повторяет Емайл значит и другие строчки повторяет!(фото приложил)
Да что ты? Правда повторяет? А вероятность как работает? Число повторов обратно пропорционально количеству вариантов. Если у тебя в колонке 2 варианта написания фамилии, то не нужно удивляться, что каждый из них появляется с вероятностью 50% каждый второй раз. Суть программы в том, что при достаточном (как можно большем) количестве вариантов повторы нестрашны и в совокупности адрес получает уникальность. Раз двести в личку мне писал уже. Раз двести я отвечал на это здесь и тебе что нужно делать для повышения уникальности. Сделай пост информативным без личных "соображений" и поставлю лайк. Не нужно дезинформировать людей.
 
Steamapps автор программы Коверкатель!



Просьбы для Steamapps
1) коверкатель повторяет Емайл .Хочется что бы работал без повторов.А если повторяет Емайл значит и другие строчки повторяет!(фото приложил)
2)Будем ждать что бы можно было коверкать область,район,город.Пример Гродненская область(фото приложил)
3) Хочу добавить маму ,папу но кидает ошибку(перегружал файл тоже самое всё)
http://vfl.ru/fotos/7540f24828270927.html
http://vfl.ru/fotos/5ef5995228270928.htm

4)Произвольное количество случайных символов в двух любых местах ФИО)хочеться увидеть
5)thehawk
6) Ёжик и Kkkramb
7)
8)
МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ ДОБАВИТЬ?ЭТО САБЖ ЛЮДЯМ ПО КОВЕРКАТЕЛЮ!А то вечно пишут ему люди Steamapps
Братан, меньше цветного текста, пожалуйста. Светится как новогодняя ёлка, да еще и читать проблематично.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: edval, zet17 и c1q3
  • Like
Реакции: zet17 и Eugene2104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.