Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одним махом, но сегодня я не пробовал, у меня выходной))
Скрины заказов добавлю чуть позже, что бы не было вопросов
Да что нам скрины, ты лучше подробно расскажи, как получается у тебя взять единички на аккаунт новорега и сразу три заказа оформить.
 
снова толстовки появлялись на пару мин. при этом на мин отключал потом снова на минуту включал. одну успел. вторая до оплаты не дожила.
прод наверно бухает сегодня и периодически нам акцию то включает, то отключает :wink:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Продавец толстовок, наверное, читает форум и прикалывется...
Кто-то желтую успел увести...
 
Тоже каким-то чудом успел урвать L Хаки, чудеса однако :)
 
Да что нам скрины, ты лучше подробно расскажи, как получается у тебя взять единички на аккаунт новорега и сразу три заказа оформить.
Взять-то без проблем, даёт и на неотоваренного нр, но напр у меня заходят только по очереди и с отлёжкой после каждого заказа (.
 
  • Like
Реакции: Demonoid75 и sheva4365
Взять-то без проблем, даёт и на неотоваренного нр, но напр у меня заходят только по очереди и с отлёжкой после каждого заказа (.
Вот и у меня подряд не идут, только с перерывами + сменой айпи после каждого заказа.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
конечно отправит тут весь форум оделся в эти толстовки)) куражится зачем? видимо кайф ему приносит это))

Одну я уже получил, просто в прошлый раз такой фигни не было. ))
 
Вот и у меня подряд не идут, только с перерывами + сменой айпи после каждого заказа.
Поэтому срочно нужен гайд, я вот счас сижу с 6 только что отоваренными новорегами в шести ВП, на них взято по два 1/1 и не знаю, удалять его и пересоздавать для др акков, а к этим возвращаться потом или подождать и затарить, потом удалять :D
 
  • Like
Реакции: c1q3
Заказал ТВ на кухню (со второго раза) с Beru.ru: Polarline 22PL12TC за 4525р. (5% промокод; 500р. для нр; и ещё кб для нр 5%).
Первый раз, когда заказывал, заказ отменили ( по причине проблем с отгрузкой товара - пообещали возместить ущерб, и видимо возместили - сбросили цену на 200р)); а первый заказ на 4715р выходил.
♦ Хожу теперь, эл.мухобойкой комаров по хате гоняю, жду когда привезут:D.
всетаки решил проблему с телеком:smile:
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Вот и у меня подряд не идут, только с перерывами + сменой айпи после каждого заказа.
Честное пионерское ИП не меняю, все три заказа за один присест.
Центовик и два по купону, потом скопом оплата всех трех.

kiss_77kb.1571595288.png
 
Честное пионерское ИП не меняю, все три заказа за один присест.
Центовик и два по купону, потом скопом оплата всех трех.
экстрим :) нужно попробовать. Сегодня центы не заказывала. Щас рубанусь
 
Шо за носки? Можно ссыль? Тут столько носков публиковали, что поиск не спасет
По-хорошему те, которые кидали - они самые приличные, остальные похужее по-моему будут. Попадались такие же и с др магазов на пару рублей дороже
Я уже удалил то ВП с мп и акком, где их сохранял, и все 6 заняты др акками, мб попозже скину, счас я реально чё-то устал ползать по алику
А с клона там не поделишься ссылками по-человечески
 
Взять-то без проблем, даёт и на неотоваренного нр, но напр у меня заходят только по очереди и с отлёжкой после каждого заказа (.
Дайте ссыль плиз, по которой у вас к голому нр берется 1/1 ?
 
Честное пионерское ИП не меняю, все три заказа за один присест.
Центовик и два по купону, потом скопом оплата всех трех.

kiss_77kb.1571595288.png
А акки, с которых этот тройной финт делаешь, давно зарегистрированы?
 
на 20 сек менял сейчас. урвал таки нужного цвета и размера..план выполнен :oops:
 
Народ, как вы обошли подтверждение ЯД при оплате ? (СМС/push)
Уже который день бьюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.