Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех кроет заказы ? Центы, У меня сразу до оплаты, по каким причинам это может быть?
Тарю во Втором пространстве, ip меняю, -ёта.
Один прошел, другие не даёт.
 
Центовики
 
У всех кроет заказы ? Центы, У меня сразу до оплаты, по каким причинам это может быть?
Тарю во Втором пространстве, ip меняю, -ёта.
Один прошел, другие не даёт.
На пк пробуй
 
Да только теперь их поймать это как лотерея, тупо сидеть обновлять). В прошлый раз хаки не успел, вот только из-за цвета в коллекцию хотел, спецом сейчас сидеть высиживать не буду.
Так, -FENIX- вычеркиваем
 
Я заказал две толстовки, одна ещё "ожидает отправки", вторая уже прошла ближайший ко мне сортировочный центр. Надеюсь, что хоть одну получу. Народ вроде уже писал, что получал.
 
  • Like
Реакции: zet17
конечно отправит тут весь форум оделся в эти толстовки)) куражится зачем? видимо кайф ему приносит это))
Как это кайф приносит? Есть еще и другие форумы, которые с голым торсом ходят,их тоже одеть нужно;)
 
Как там обстоят дела с отправкой сетевых фильтров и хабов. Кому то высылает? В моих двух заказах тянет время.
дал трек, не двигается... наверное не отправит. по не полученному заказу сейчас можно поставить отзыв?
 
Дорогой зачем такие зебры?
Да, центы пошли.
А так купоны хотел 4/5, несколько товаров нужно по 5$.

Кто-нибудь велотовары видел в центовиках, фонарик, перчатки, звонок?

Задний фонарь и силиковое сиденье уже прикупил.
 
  • Like
Реакции: zet17
дал трек, не двигается... наверное не отправит. по не полученному заказу сейчас можно поставить отзыв?
почему-то не всегда получается, если сначала открыть спор и был произведёт полный возврат.
 
Ты прям сразу одновременно с центом оба 1/1 отовариваешь? Нисколько после цента не ждёшь?

Одним махом, но сегодня я не пробовал, у меня выходной))
Скрины заказов добавлю чуть позже, что бы не было вопросов
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Одним махом, но сегодня я не пробовал, у меня выходной))
Скрины заказов добавлю чуть позже, что бы не было вопросов
А как это получается на новорега, еще свежего, т.е без всяких заказов, взять 1/1 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.