Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что заметил одну особенность...
Вот тебе еще пара :)
Можешь не брать, если суют ненужный тебе купон. Через некоторое время номинал купона может поменяться.
После затарки первого купона через пару дней там же дают второй.
 
  • Like
Реакции: lev32 и ripin
Не в курсах ли. Какие акумы годные с алишки для сл. цели:
Собрать из 18650 батарею и подключить автомобильный аудио усилитель?
Мерси.
литийтитанат, в формфакторе 18650 они врядли есть
 
  • Like
Реакции: BKK
Можешь не брать, если суют ненужный тебе купон. Через некоторое время номинал купона может поменяться.
Та я сразу могу взять два. 5/15 только не дает, пишет мол разобрали, но он и не нужен.
По сути 1/1 только интересует.
После затарки первого купона через пару дней там же дают второй.
Того же номинала купон можно взять повторно?
 
Сча полетят камни: те кто на пне остался - с ним все хорошо? Что-то со вчерашнего вечера ни один заказ не отразился в статистике. У них опять глюк сегодня? Или это мне так повезло...
 
Аккумы, походу, огонь!
Ну огонь- не огонь - судить вам, я просто написал что ,как и чем мерил.
Автомобильный акб - то что надо для теста!
Вопрос каим проводом подключал? Я как то свой шурик подключал 2,5 квадрата - мало, не крутил в полную мощь!
К автомобильному подключал чтобы выяснить максимальный ток и подобрать "материал" для модернизации на литий (т.к. оба родных никель-кадм. (14.4В ) были уже еле живые, и мерить ток на них было уже бессмысленно). Провод уже не помню, 2 года назад было.
 
Вчера тут обсуждали тепловизоры, хочу сразу предупредить, чтобы вы не покупали такое подобное дерьмо -
Посмотреть вложение 127128

они работают только с небольшим перечнем устройств, но об этом почему-то ни один продавец не пишет.
походу жаба задавит не буду покупать дорогое устройство) пальцем будем проверять
сегодня ни 1 центовик не прошел, с 4/5 проблем нет....
Аналогично, центовики тоже кроет.
по 1 центу в день пробуйте коль вас нещадно кроет
Приветствую!
Решил 1/1 понабирать, сразу два вопроса появилось.
1) Есть ли прямая ссылка на купон? Поиском не нашел.
2) Дает купон не на все аккаунты?
А то я тут благополучно взял десяток, а потом на очередном аке не дало. Это вариант нормы? Спасибо.
ссылка выше дает на все акки где уже товар отправлен любой старый/ новый /центы

Или шурик очень слабый или мерил без нагрузки или аккум говно.
зарядное 15 ампер выдает , на шурике при клине мотора больше 10 не получал... короче тут строителей нет поэтому пофиг сколько шурик жрет , мне поделк сверлить ну профлист присверлить в частном доме
 
скиньте кого жаба не душит несколько ссылок на годноту за 1,01$
 
  • Like
Реакции: rombrezers и zet17
  • Like
Реакции: 1 человек
Спасибо!
Только что заметил одну особенность - насыпать (вероятно) начинает не сразу, а через несколько дней.
Я чекал центовики с середины списка сверху вниз. Начиная с аков определенной свежести перестает давать купоны. Пошел в обратную сторону к более старым аккаунтам - все вернулось на свои места.
Может просто совпало так, но похоже на правду.
Позавчера оплатил 10/30 -сегодня прилетел 3/5 по ссылке....
 
кто нибудь в центовиках видел что нибудь похожее на компоненты для diy электроники?
готовые наборы для пайки там для малого, или что нибудь похожее
 
10/30 еще можно получить?
Нет, но никто не заставлял их платить в последний день ))) Не по фэншуй это ))) Мариновка наше все )) У меня еще штук 15 заказов висят - торгуемся, платим потихоньку, что бы потом не стонать почему "дикий" китаец требует доплатить )) Ну и бота никто не отменял )) Это как в футболе или "торгуешься ты или торгуют тебя" ))
 
  • Like
Реакции: rombrezers
писали, что НЕТ, НЕЛЬЗЯ УЖЕ ДАВНО. Поэтому как он получил - ХЗ.
может засол оставался у него последний, а может ещё что
Просто довел до оплаты и не оплачивал. По другому никак.
 
  • Like
Реакции: zet17
кто нибудь в центовиках видел что нибудь похожее на компоненты для diy электроники?
готовые наборы для пайки там для малого, или что нибудь похожее
Видели, даже купить хотел, но что то не купил, по этому ссылки нет, а был там мини металоискатель.
 
поделитесь центами какие сейчас для каши самой наваристой?
 
поделитесь центами какие сейчас для каши самой наваристой?
7dcdd6a7.gif
7dcdd6a7.gif 7dcdd6a7.gif 7dcdd6a7.gif 7dcdd6a7.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.