Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А прокси и так маскирует устройство, он же пакеты отправляет чисто со своего сервака. Остальное только то, что в отпечатке браузера можно увидеть. Если пакеты идут через прокси и браузер любой портабл, он никак не увидит железо. По идее.
По идее да, но все же какой то смысл в этих браузерах есть. Знаю что арбитражники их берут для рег в ФБ и дальнейшего фарминга акков, мол так ФБ не палит. Тот же индиго собственно для этого и сделан был.
 
По идее да, но все же какой то смысл в этих браузерах есть. Знаю что арбитражники их берут для рег в ФБ и дальнейшего фарминга акков, мол так ФБ не палит. Тот же индиго собственно для этого и сделан был.
Ну он блокирует куки 3 звена или подменяет их, которые лезут в железо. И вычищает их в тех библиотеках, которые за пределами браузера. Брейв тоже это умеет. Но портабл версии вообще не должны пропускать их мне кажется. Если хороший платный прокси, который поддерживает многопоточность уверен, в покупке индиго нет смысла. Нужно спросить у господ, которые возмущались хайдом на предыдущей странице, думаю, они точно знают)))))))
 
В центах видел только из этой темы магнитный коврик от Xiaomi
https://ru.aliexpress.com/item/32855334110.html
Но он без ячеек и вроде бы ранее писали, что его сложно взять (в бане).
upload_2019-10-6_1-51-16.png
Прошел,спасибо,даже не видела такого)
 
Кто нибудь разобрался, почему при заполнении адреса иногда позволяет вбивать город и область - список выбора не выпадает...?
у меня такое бывает когда очень низкая скорость прокси с которого делаю заказ, т.е прокси очень медленный.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Если 4/5 идут, а центы не идут вообще. О чем это говорит? Где ошибка?
 
А прокси и так маскирует устройство, он же пакеты отправляет чисто со своего сервака. Остальное только то, что в отпечатке браузера можно увидеть. Если пакеты идут через прокси и браузер любой портабл, он никак не увидит железо. По идее.
Железо и много чего еще, палит ява скрипт в браузере.
 
Народ, а кто решил проблему с Indigо или Multilоgin ? Они банят по железу вроде бы повторные активации. Кто знает как обойти, или прогу для подмены данных железа? А то поставил виртуалку и пипец как долго, тормозоит она..
 
  • Like
Реакции: EXmanka и sheep
Ребят, если у кого есть акк, на который предлагает 3/5 (из серии 1/1.01 и 5/15), но купон НЕ взят, стукните в личку пожалуйста.
 
А кому-нибудь в РБ отправляли посылку с треком типа LAODD {10цифр} YQ ?
17track пишет, что отправка через почту Лаоса. Первый раз с такой сталкиваюсь. Подскажите плз нормально такие посылки идут или придется ждать так же долго как те же аккумы?
аккумы??
если до то это хохляцая мист... почта которая пол земли облетит по 2 раза.. ( по крайней мере у мен я так было)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня такое бывает когда очень низкая скорость прокси с которого делаю заказ, т.е прокси очень медленный.
это глюк.. страна у меня в этом случаи не выбрана... а город и область пиши... обычно переобновляю..
связано со скоростью..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Небольшая подборка центовиков. Может кому пригодится.



Практически все было недавно отоварено (т.е. товары в настоящий момент должны быть актуальны и не быть в бане) и с бесплатной доставкой до РБ (за некоторыми исключениями).

если еще найдешь детские шмотки .. кидай. особенно для беларуси.. не могу читать по 100 страниц флуда.. как нить плиз маякни ..чтоб я нашел твой пост.
 
Ребя подскажите какой отслежкой лучше пользоваться для кучи центовок?
Трек24 или есть что получше?
И главное чтоб много сразу поддерживало акков
 
  • Like
Реакции: zet17
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и Evgen1981
Ребя подскажите какой отслежкой лучше пользоваться для кучи центовок?
Трек24 или есть что получше?
И главное чтоб много сразу поддерживало акков
Нафига их отслеживать? Пришли, хорошо, нет, досвидос.
Важные можно и ручками можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платил сначала за центы WM и не понимал нах ядом мучиться на добивку время тратить.
Перешел на яд, преимущества:
1. не заебывает капча
2. одна авторизация на кашу и на оплату
3. экономия по центу )) мелочь но всё равно попутно делается почему бы и нет
Пока ещё остаюсь на WM, т.к.
1. не заебывает капча
2. одна авторизация на кашу и на оплату
3. экономия по времени на оформление и отмену добивки )) мелочь но всё равно заяпывает туда сюда её мусолить. 5 центовиков на яд это по времени 6 центовиков на WM. Комиссия WM отобъётся центовиком и кашей за него.
 
Последнее редактирование:
А кому-нибудь в РБ отправляли посылку с треком типа LAODD {10цифр} YQ ?
17track пишет, что отправка через почту Лаоса. Первый раз с такой сталкиваюсь. Подскажите плз нормально такие посылки идут или придется ждать так же долго как те же аккумы?
Одна не дошла. вторая пришла дней через 90, после выигранного спора. по опыту короче - пипец.
 
  • Like
Реакции: Etrus, Schotout и Walero
А кому-нибудь в РБ отправляли посылку с треком типа LAODD {10цифр} YQ ?
17track пишет, что отправка через почту Лаоса. Первый раз с такой сталкиваюсь. Подскажите плз нормально такие посылки идут или придется ждать так же долго как те же аккумы?
Центовик от 16.09 посылку получил 02.10... Нормальный трэк....
 
  • Like
Реакции: Schotout
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.