Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это, по сути, готовое обращение в их дирекцию. Возможно стоит туда и отправить. Добиваться вразумительного ответа, снова отправлять, если потребуется. Глядишь, и изменится чего.
да им на все похер
я как-то написал на почту и спросил какого хера оператора в чате нужно ждать по полчаса
ответа так и не пришло))
 
  • Like
Реакции: Qant
Народ, подскажите клавиатуру для ПК USB или PS2 с русскими буквами, под купон 4/5, или центовик.
И, да, СПАСИБО всем кто отвечает на (адекватные) вопросы новичков)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    776,7 KB · Просмотры: 133
  • 2.png
    2.png
    170,2 KB · Просмотры: 131
Хочу сделать заказ по купону 4/5, пользуюсь инструкцией с эмулятором от кис-кис, всё замечательно, но когда я нажимаю кнопку "купить" вылезает ошибка в любом товаре. Кто подскажет в чём дело!?
Снимок экрана (42).png Снимок экрана (43).png
 
Хочу сделать заказ по купону 4/5, пользуюсь инструкцией с эмулятором от кис-кис, всё замечательно, но когда я нажимаю кнопку "купить" вылезает ошибка в любом товаре. Кто подскажет в чём дело!?
Посмотреть вложение 126308 Посмотреть вложение 126309
Нахер этот эмуль то? Через окно инкогнито на ББ с коверками идет отл.
 
  • Like
Реакции: zet17, thehawk и dimazavra
ребят как проще сделать!
браузмер браво захожу открываю вкладку приват и закрыть нужно обычную вкладку надоело
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://login.aliexpress.com/
В опере и лисе можно вот так:
upload_2019-10-1_22-34-4.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
меню по правой кнопке
 
Народ, подскажите клавиатуру для ПК USB или PS2 с русскими буквами, под купон 4/5, или центовик.
И, да, СПАСИБО всем кто отвечает на (адекватные) вопросы новичков)
Врядли ты найдешь за эти деньги адекватную клавиатуру. Даже сносную врядли найдешь.
 
Мне девочку на точке было жалко - вся извелась пока коды вводила))
они за каждую выданную посылку получают деньги, так что лучше пожалей бабулек в укрпочте
 
может кто видел в центах что то связанное с пчелами?Батя спросил
Где-то валялся силиконовый чехол с пчелкой для аирдотс. Еще видел одежку для кошки с пчелкой.
 
чем лучше оплачивать 5/10, что-то кроет все заказы после оплаты картой
 
  • Like
Реакции: Ильяр
Тут который раз читаешь, что в закрытии заказов виноват кэшбек-сервис. Велком на Backit - тут не закрывает:D:D:D.
Backit(Epn) сам закрывает в определенное время ваш аккаунт со всем кэшем.
 
Бот не спит. Толстовки начали появляться потиху. Успел оформить Lку
жаль не того цвета он закрывает.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и zamok222
Backit(Epn) сам закрывает в определенное время ваш аккаунт со всем кэшем.
Ну так я со стебом...(см. смайлики) Хотя и тут есть доля правды - из сегодняшних 10 заказов с ним (не один Ополон на форуме извращенец. Мы все немного того этого) - только один клоз получился) Так что во время оформления все гуд.. А вот что будет дальше - одному пню ведомо:rolleyes::D:D:D:D
 
  • Like
Реакции: zamok222
да уж.не разбогатеешь
если бы почтальенам в укрпочте платили по паре грн, они бы абузерам каждый раз в пол кланялись и чаем с булками угощали, а тут одни мучения
 
Сомнительное удовольствие с бесплатным списком прокси,. Я за час с ручной сменой айпи и скриптом с рефкой аккаунтов 200-300 делаю. И это параллельно успевая на работе а процессе ещё и работать
А можно поиметь этот скрипт? Тоже так хочу:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.