Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--

Телефоноприставка)
У него все телефоны с правильными ноунейм названиями, а этот как-то выбивается из общей массы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лети уже несколько заказов подряд не засчитал...Висят они, что-ли.. У всех так?
У меня норм.
 
  • Like
Реакции: Walero
Что-то с каждым днем центовок все меньше и меньше, а годного товара совсем мало осталось :( или это мы зажрались :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Поиска нет на смарте.
Если со смарта заходить через Chrome, то через три точки "..." справа в углу нужно выбарть "Найти на странице".
Тот же поиск как на компьютере Ctrl+F
 
наш старый друг)) только для НР
https://www.aliexpress.com/item/33042567389.html 0,99
https://www.aliexpress.com/item/33038849317.html 0,99
https://www.aliexpress.com/item/33042407437.html 0,99
там еще есть товары если кому нужно смотрите сами под центовиками.
Купоны применяются или как центовики?
Толстовок таких я б ещё пару десятков взял :rolleyes:, и себе, и на работе все захотели
Проверить смогу только вечером :(
 
Купоны применяются или как центовики?
Толстовок таких я б ещё пару десятков взял :rolleyes:, и себе, и на работе все захотели
Проверить смогу только вечером :(
Не, купоны к ним не применишь (они же с пометкой "Бонус новичкам").
И можно только одну единицу товара на 1 акк брать.
 
Купоны применяются или как центовики?
Толстовок таких я б ещё пару десятков взял :rolleyes:, и себе, и на работе все захотели
Проверить смогу только вечером :(
You can only purchase a New User BONUS once. Please make your final selection to continue.:(:(
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Купоны применяются или как центовики?
Толстовок таких я б ещё пару десятков взял :rolleyes:, и себе, и на работе все захотели
Проверить смогу только вечером :(
только как центы. Я проверила. В тот раз почему то одну только взяла. Мужу большая, пришлось дарить. А так классная.
 
Не, купоны к ним не применишь (они же с пометкой "Бонус новичкам").
И можно только одну единицу товара на 1 акк брать.
You can only purchase a New User BONUS once. Please make your final selection to continue.:(:(
Эххх :sad:... Просто с того раздела, где просто скидка новым юзерам, купоны применяются. И недавно чехлы брал, один был с пометкой напротив цены "для новых пользователей" - тоже под 4/5 зашёл, видимо там разные категории новопользовательских товаров.
Тогда эти толстовки с кашей по 30 рублей с копейками получились :rolleyes:. Знал бы, что хорошие - набрал бы побольше
одну только взяла
 
только как центы. Я проверила. В тот раз почему то одну только взяла. Мужу большая, пришлось дарить. А так классная.
по качеству ок? нитки не торчат? строчка нормальная?
 
Купоны применяются или как центовики?
Толстовок таких я б ещё пару десятков взял :rolleyes:, и себе, и на работе все захотели
Проверить смогу только вечером :(
Такая же фигня. Чувствую будем в пролете )
 
  • Like
Реакции: 1 человек
только как центы. Я проверила. В тот раз почему то одну только взяла. Мужу большая, пришлось дарить. А так классная.
размеры не маломерят? а то лампы не хочу больше брать.а уши не со скидкой.
 
по качеству ок? нитки не торчат? строчка нормальная?
Нормальное качество и размер хороший
Готовился, что придёт закатывающаяся тряпка детского размера, ан нет..
Рассказывали,что чувак один даже на свадьбу такую надел и все заценили :lol:
Надеюсь, прод всё такие же шлёт, а то бывает шлют сперва хорошее, чтоб отзывов набить, а потом меняют на худшее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не маломерят. Мне на 180 и 52 р 2хл свободно)
140 по груди и рукав больше 70 см
 
тоже интересно
и еще вопрос: никто не посоветует (особенно в центах) какую нибудь пасту чтобы полирнуть золотишко, ну типа нашей советской пасты ГОИ
там же отзывов полно ;-) Муж ХЛ носит, я как водится взяла с запасом ХХЛ и пришла огромная. ХЛ и надо было брать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
там же отзывов полно ;-) Муж ХЛ носит, я как водится взяла с запасом ХХЛ и пришла огромная. ХЛ и надо было брать.
Рост вес мужа если не секрет?
пока выбирал: 82,14 руб
:crying:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.