Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. ты предлагаешь кому-нибудь притормозить и стать эдаким Робином Гудом, что бы тебе братишке было удобней тарить центовики ?)
Какой-то культ абуз-хейтерков тут сидит. Сегодня кому-то что-то не досталось, а завтра он будет уже вместе с аликом палки в колеса челикам вставлять ))
Причем здесь Робин Гуд. На себя тарь сколько нужно и сколько хочешь. Нафига на рандом ради этих центов. Не западло гонять тысячи посылок по всему миру и рушить мозг почтовикам. Думаешь алик это не видит. Перейдем определенный рубеж, будем вместо баннера с купонон, кукишем на главной любоваться. Ну тогда точно всем мега-абузерам придется идти на завод на хлеб с маслом зарабатывать.
 
а не продаются какие то препараты (чудо таблетка) которые позволяют не спать пока эти центовики не кончаться? )))
сил всем абузерам и гармонии !!
кофеёк уже не помогает?)

PS 72 часа без сна, возможен летальный исход, ну дурка 100%)
 
  • Like
Реакции: zet17
Швидше за все у тебе замовлення було відразу закритий, мій любий український друг, тому система і непорожньої тебе на оплату. Завжди перевіряй не закрило чи замовлення перед тим як його оплатити, зрозумів?

Гугл переводчик научил меня украинской молве :derphappycry:

И это зря, а если здесь на форуме белорусы начнут писать на белорусском, казахи на казахском, молдаване на молдавском, латыши на латышском, татары на татарском, китайцы на китайском (уже и не вспомню какие тут национальности форумчан были), мы так и будем все посты через переводчики переводить для прочтения и ответы писать через переводчик. Это не форум будет а помойка.
Есть общепринятый межгосударственный язык в СНГ - русский, на нем и нужно общаться, а так неуважение показывают к другим форумчанам. Типа мне в падлу писать на русском и переводчиком пользоваться не буду, а вы тут холопы сидите и через переводчик мои посты переводите, вам же нечем больше заниматься, кроме как мои бесценные посты через переводчик переводить и ответы мне богом избранному на моем языке писать.
 
yandexmoneynew и остальные 4/5 все?
есть какой то живой промо?
 
а вы тут холопы сидите и через переводчик мои посты переводите

т.е вечные скрины покупок с купонами в рублях, а не в $ для тебя норм? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
препараты (чудо таблетка) которые позволяют не спать пока эти центовики не кончаться? )))

мучаешься с выбором цвета майбаха? )))
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, видит ли продавец, что я использовал купон?
Если купон его магазина, то видит сразу по отличающейся цене, отображаемой рядом с заказом. Если купон платформы Али, то ему нужно зайти в детали заказа, чтобы это увидеть, поскольку с некоторых пор отображаемая рядом с заказом сумма в списке не учитывает купон Али. Типа, неважно, сколько там с купона пошло и сколько ты заплатил, отображается сколько в сумме получил продавец. Полагаю, что с центовиками та же история, ведь остаток денег за заказ доплачиваемый Али оформляется тоже как некий купон. Так что, я бы сказал, что не всегда видит, но может посмотреть.
 
кто ни буть реально проверял сколько можно втарить на 1 ip без клозов?
 
  • Like
Реакции: zet17
мучаешься с выбором цвета майбаха? )))
майбах уже в гараже, так себе, на один день радостей... сейчас на вертушку нацелился, как раз попутно отучусь на пилота ) - но стремаюсь, центовики не проживут до нового года, и мой план сорвется..))
 
Сделал небольшой регистратор аккичей в BAS
Огромное спасибо. Из минусов пока вижу привязку к 1 почте (хотелось бы возможность на другие почты, например bk.ru, gmail.com) и очень долгий запуск (или это только 1 первый раз долгий?). Как тариться будут проверю уже после отлёжки, сделал пока на пробу 5 акков.
 
  • Like
Реакции: zet17
Какой смысл вкладывался в скриншот?
Для себя пилил. Мониторил error после ввода мыла с паролем.

Огромное спасибо. Из минусов пока вижу привязку к 1 почте (хотелось бы возможность на другие почты, например bk.ru, gmail.com) и очень долгий запуск (или это только 1 первый раз долгий?). Как тариться будут проверю уже после отлёжки, сделал пока на пробу 5 акков.
Первый раз он распаковывается, потом сразу быстро стартует. Под другие почты потом допилю.
 
Последнее редактирование:
Ребят, если на странице реферальной не могу взять ссылку пишет пиду что делать? ип менял, юзера и отпечаток тоже
 
На скидке можно как-то сделать кешбек ссылку на товар для быстрого кеша, как на говно-епне? как-то не очень авторизовываться каждый раз для перехода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.