Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наблюдения за пару дней.
Заходит новичок с вопросом - априори какашечник и разговор с ним короткий.
Зайдет старорег, но без репы - посылают, в лучшем случае, шапку читать.
Но если заходит чел с репой >5, то с ним начинают носиться, кидать в него ссылками и полезными советами.
Неправда! Вижу, выкладываю, пофиг, кто просил.
 
  • Like
Реакции: ripin
Как-то в разделе по халяве по-моему сруби цену один персонаж с охуительной репой стал писать какую то поебень. Другой челик ему пишет, типа идинахуй с моего раздела я в твой не лезу. А тот ему говорит да мне типа похуй на вас бомжей с вашей халявой. И у них грызло началось. Тогда я подумал может есть такие люди, которые тупо по приколу сливают хайды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Вести с полей: Центовики кроет нещадно сразу после заказа - уже не спасают VPN-ы и отлежка. Да ну и х.й с ними - все что нужно уже заказал.
 
Насчёт банов... надо тут один товар взять, наобещал сдуру, а в центах его кроет, с днв по идее должен зайти
Если товар в бане - то пох, будет это центовик, купон новорега или днв... Крыть будет во всех случаях.
 
А кто и за что дает репу?
Интересно стало, что полезного надо сделать? и кому? :)))))))))))))))))

ЗЫ: Давайте, только без грязных фантазий.
Странно, у меня сразу грязные фантазии одни при такой компановке букаф:wink:
А репу это ерунда! Идешь в конкурсы и делаешь 100 первым отписавшимся в теме по смартфону. И когда пойдет слушок, что ты отправляешь, тебе сразу нахуярят 100репы))))​
 
  • Like
Реакции: abf

Спасибо, но у меня уже есть
DSC_2019_09_17_2011.JPG
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и abf
Ребят, брал кто эти аккумы? https://ru.aliexpress.com/item/33051332692.html если да, подскажите, оригинал или нет? Если кто проверял конечно.
Шли только в начале. Сейчас ЖЁСТКИЙ бан (я три раза не смог их взять(().
На счёт оригинальных - почитай в отзывах на Али.
 
У кого-то центовики работают? Штук 5 сейчас пробовал с чистых айпи, все закрыло(
С первым сообщением тебя! И как только выдержал или клаву впервые с 10 января 2017 года починил? :wink:
 
да ну, я смотрел одну ветку, покупаешь игру, пишешь отзыв, мол всё хорошо не кидалово и продавец тебе кидает репу
хотел тут человека отблагодарить репой за помощь по рефкам.а не могу.а просить репу взападло.вот и мучаюсь(
 
Но если заходит чел с репой >5, то с ним начинают носиться, кидать в него ссылками и полезными советами.
Теперь и с тобой так будут поступать: носиться, кидать в тебя ссылками и полезными советами!!!
Повезло же тебе!? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ну, я смотрел одну ветку, покупаешь игру, пишешь отзыв, мол всё хорошо не кидалово и продавец тебе кидает репу
Или розыгрыш какой-нибудь проводишь - и тебе столько репки накидают, что "мама не горюй!)
 
Один продавец отправил товар через Cainiao Saver Shipping For Special Goods (той, что с чмошными треками ZB_HK), хотя оплачено было standart.
Посылка пришла через 3 месяца, когда она нах уже не нужна надобность в ней отпала. Если я на почте откажусь от получения и отправлю обратно, продавцу придётся доплачивать за возврат? Хотелось бы каку ему сделать...
 
репа - это не эвивалент крутизны
Она - показатель лицемерия. Много раз видел просьбы новичков и не совсем, с целью разъяснить какие сейчас доступны скидки и как их получить, однако, все "старожилы" разом начинают его пинять, мол: а слабо почитать последние 2, 5, 10 страниц, предыдущую ветку, все 15 томов. Но, когда вылезают с такими вопросами пользователи, у которых репа 5;7;11(мол, давно не был, что сейчас?), то "репутационные" пользователи друг за другом начинают досконально разъяснять что да как. За последние 2 месяца 3 таких случая мной зафиксированы,
 
Странно, у меня сразу грязные фантазии одни при такой компановке букаф:wink:
А репу это ерунда! Идешь в конкурсы и делаешь 100 первым отписавшимся в теме по смартфону. И когда пойдет слушок, что ты отправляешь, тебе сразу нахуярят 100репы))))​
Ты серёзно? какой смартфон. 5-10 рублей, вот цена репы.
обрати внимание на пользователя AliexpressBuyers
https://mipped.com/f/threads/vsemir...po-6-66r-pervym-10-na-jad.80620/#post-1695501
https://mipped.com/f/threads/razdac...mu-po-5r-zakryto-10-iz-10.79927/#post-1680620
https://mipped.com/f/threads/razdac...v-fashistskix-konclagerej.79890/#post-1679790
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.