Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ва рб бтк одноцентовики заходят прекрасно. Причем тут пров, что за детсад ?! Идите в школу уже ребята, уроки начались давно.
 
  • Like
Реакции: abf и opolon
У меня такое ощущение, что Ма внедрил какую-то проверку по почтовому индексу. Второй день замечаю, что первый центовик идёт нормально, а следующие кроет. Но стоит подождать 12 часов - история повторяется: первый центовик заходит, следующие кроет
 
  • Like
Реакции: oeg
Мои 5 живы, но ни один не отправлен
 
У меня такое ощущение, что Ма внедрил какую-то проверку по почтовому индексу. Второй день замечаю, что первый центовик идёт нормально, а следующие кроет. Но стоит подождать 12 часов - история повторяется: первый центовик заходит, следующие кроет
Если бы он внедрил такую проверку,тогда бы весь форум на ушах стоял .А так у всех почти нормально залетают,только у нескольких человек проблемы.Так что где то палитесь.
 
А у этих ботов есть время? Я замечал, что с 9 до 10 точно есть бот, примерно в 9-30, а когда еще, кто знает? Дневной во сколько?
 
Кто то тарит центовики без отлежки?
Прям так регнул и сразу оформил и не закрыло, есть ли тут такие?
 
трекам миста которые по два раза в польше пизда((
в польше они лежат месяц без движения

ответ миста:
не поступала ...и вижу что Ваш оправитель не оплатил доставку

как он мог не оплатить доставку когда она второй раз в польше?

21 юаней высит долг....то есть по Украине доставляться не будет
с китаю отправляют без оплаты


а сами посылки где? в польше или вернулись в китай?

вернулись
 
трекам миста которые по два раза в польше пизда((
в польше они лежат месяц без движения

ответ миста:
не поступала ...и вижу что Ваш оправитель не оплатил доставку

как он мог не оплатить доставку когда она второй раз в польше?

21 юаней высит долг....то есть по Украине доставляться не будет
с китаю отправляют без оплаты


а сами посылки где? в польше или вернулись в китай?

вернулись
мои после 2х раз в польше ( и помоему 2х раз китая- кажется оно туда сюда ездили) все таки прибыли в беларусь... обычной белпочтой.. что там у вас на Украине не знаю..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
12 заказов...7 отправлено,5 ожидает отправку.
 
мои после 2х раз в польше ( и помоему 2х раз китая- кажется оно туда сюда ездили) все таки прибыли в беларусь... обычной белпочтой.. что там у вас на Украине не знаю..
заказ еще со времен купон+промо? конец мая вроде

я не знаю кто там пиздит
Но у меня треки с 3 разных магазов, в одном сказал там какая-то проблема и он переотправит (переотправлено и получено)
все остальные тупо продлили защиту, на защите осталось 12дней
 
трекам миста которые по два раза в польше пизда((
в польше они лежат месяц без движения
я за пару-тройку дней до конца "таймера" списался с продом, он мне сам сказал, чтоб я открывал спор на возврат средств, и ему типа очень жаль, что так вышло бла-бла-бла.
Открыл спор, деньги быстро вернули.
 
  • Like
Реакции: opolon
как узнать закрыли заказ или нет без повторного входа в акаунт ?
 
  • Like
Реакции: zet17
у меня с утра жесткий клоз засола 4/5 по рефералки , даже не дает на оплату выйти , два дня отдыхал , а сегодня вот такая байда, оформлял все по феншую
 
заказ еще со времен купон+промо? конец мая вроде

я не знаю кто там пиздит
Но у меня треки с 3 разных магазов, в одном сказал там какая-то проблема и он переотправит (переотправлено и получено)
все остальные тупо продлили защиту, на защите осталось 12дней
Все эти посылки давно вернулись обратно в Китай. Их можно не ожидать.
Если написать продам, мне все как один отвечают: "нам очень жаль, но строгий таможенный контроль вернул посылку"
предлагают либо рефаунд либо отправить повторно.
 
  • Like
Реакции: opolon
Такое ощущение, что некоторые центовики никак не купить. например секатор и ручку xiaomi уже 4 раза пытался купить, все время закрыт заказ. Зато наушники сяоми без проблем покупаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.