Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каким образом? Обнови на видео свою страницу. Он же не мега монтажник, чтоб беспалевно сделать.

Я спросил зачем? С ним и так все понятно, а если нужна демонстрация фокуса, то нужно заранее подготовится.
 
  • Like
Реакции: zet17, abf и ripin
Я спросил зачем? С ним и так все понятно, а если нужна демонстрация фокуса, то нужно заранее подготовится.
А как подготовить переходы по личке?)))) Это же не скрин крутить ))) Пусть покажет- у ютуба при заливке есть функция замазываня лиц, вот таким же макаром пусть замажет номера заказов, нам сумма конечная на счете нужна ))
 
промики тарятся ещё? вроде должны были закончится в 10 утра
 
промики тарятся ещё? вроде должны были закончится завтра в 10 утра
забыл слово завтра дописать, я исправил ;)
На странице акции есть таймер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как подготовить переходы по личке?
В теории могу попробовать сделать такое, на статике не должно быть проблем особых, если захват экрана снимать, хотя не то чтобы гуру этого дела. Так, на уровне размышлений. Правда готовится нужно. Если снять с дрожащих рук на камеру - по-сложнее будет.
Точно! Я знаю как сделать наверняка. В режиме стрима - там ничего не подложишь в места переходов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
забыл добавить, это ЯД, раньше на след день возвращали всегда
Спустя неделю у меня теперь возврат приходит. Может сам акк яндекса задрочился, т.к. тут на форуме все молчат.
 
Может сам акк яндекса задрочился, т.к. тут на форуме все молчат.
Не молчат, ты невнимательно разгребаешь наш флуд.
Щас на всех кошельках такое. Это Алишка мутит.
 
можно перекинуть в баксах без конвертаций в рубли?
Нет , если ты будеш перекидывать с рублей на баксы , тогда Киви автоматически переведёт в рубли в баксы .
 

Вложения

  • Screenshot_20190830-151419-or8.png
    Screenshot_20190830-151419-or8.png
    30,4 KB · Просмотры: 147
Потом определитесь что лучше.
для таких недофонарей - таки лучше с защитой
Дабы не плодить количество хлама - в этом то и вопрос был, размер габаритный то разный. А какой именно подойдет 18650 нигде не отмечено(
 
Получил только 1 купон 5/10, если смысл писать в поддержку?
кто нибудь писал?
 
гвоздиком покавыряли, упыри? У меня промики от 320,33 руб пишет сумма недостаточная
 
500 не надо, надо 6к суммарно за год. 500 и я тебе скинуть могу.
Про епню поржал. Сразу видно топового абузера. Окей, про епню - правда, не нужно епн, я уверен, что это так, и даже знаю, откуда они появились. Про все остальное - сказки деда Панаса.
На счет фотошопа - я знал, что ты сольешься. Скринкаст сделай, и никто ничего не скажет. Или ты скрипты изучил, а запись с экрана забыл? Я на твоем месте давно сказал бы: "Запизделся, сорян, ребята. Теоретик я". Тут всем и так понятно, что ты буй в уши вкручиваешь.
Это я над тобой ржу..вот честно сам придумал и сам рогами упирается. Ты бы хоть мои сообщения читал что ли. Но ладно специально для самых умных я повторю ещё раз.А самые упоротые могут найти мои сообщения с тем же текстом. НЕТУ У МЕНЯ КЕШБЕКА. нету. Был какой то левый в 2016 году, потом епн ( тут многие по моей ссылке регистрировались) потом он всех кинул и я его послал. Потом были попытки завести кеш ещё раз но как помнят старожилы(а не любители не читая пиздеть) с кешем заказы не тарились Вообще. Вот никак. И я им и не пользовался пару лет. Сейчас месяц назад я вернулся к епн- итог известен был кеш около 500 бачей да сплыл. Акк в блоке. Да и пошли они в жопу, все равно промики они не засчитывали. Какой тебе скрин ?? Чего именно? Пустого места как в отзывах на Али когда посылка не пришла? Про кешбек Вы сами придумали и раструбили.я в своих подсчетах сразу написал что не считаю кешбек(ибо нет его у меня). Да, это странно, абузер без КЕШБЕКА, но если подумать головой, а не жопой, или хотя бы ЧИТАТЬ что я пишу, а не выдергивать из контекста то станет ясно почему у меня нет КЕШБЕКА. Но для тупых я напишу ещё раз. Я тарю не руками в основном, а скриптом. Там кешбек- это лишнее время, и лишние сложности. Я им сознательно пожертвовал. И да...второе я реально считаю скрин КЕШБЕКА хернёй которую любой 5 классик нарисует, а в Ютуб я не умею и мне лень учиться. Но но!! Что бы ты не надул губки и не побежал плакаться к мамке я тебе скину фотки посылок и товара . И часть стола где у меня сотики. Это ведь точно не подделать. Вот как распродажа и мои засолы кончаться- так жди...
 
  • Like
Реакции: Skypro и ZlayaSika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.