Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да мне не хлам, мне надо конкретный товар, только купон теперь не покрывает доставку. Вот думаю, как искать нужные товары с бесплатной доставкой, но чтобы она была с треком. Похоже, никак.
бывает товар с доставкой выгоднее чем без
 
промокоды 7/50
TRAVELCLUB
GROUPONBSW

ПРОМОКОД на скидку 10/70
EXCLUSIVEMAREDUC828

Скидка $7/60 для РФ
win828save7
Скидка 1000р от 10 000р tmall
SKIDKA828TMALL
EPN828tmall

пробуйте
ПРОМОКОД на скидку 10/70
EXCLUSIVEMAREDUC828 все использованы
 
  • Like
Реакции: nata55
Мож сервес поменять для проверки. Другу заказ делал(~RT.....CN) он скрин со смарта прислал такой же фон приблизительно и ответ продавец выбрал "не отслежку". Я естественно не поверил полазил по (где посылка , 24 , нидзя) трекается . Заказ был 10-14 назад вчера он получил
Не намного больше (гдепосылка), статуса прибыло в место вручения всё равно нет:
IMG_20190830_091519.jpg IMG_20190830_012802.jpg
RT.....CN вроде ж отслеживаемое?..
 
Можно ли в заказе найти, какой промо я применил для заказа? Сделал 3 заказа с тремя разными промо, только в одном кэшбэк засчитался.
Повторю свой вопрос - "Можно ли в заказе найти, какой промо я применил для заказа? Сделал 3 заказа с тремя разными промо, только в одном кэшбэк засчитался."
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну давай опять посчитаем. (Я скоро начну м тебя брать денег за репетиторство по математике) Итак детские вещи. У нас в местных магазах зимний комбинезон до года, стоит 3700, я сам смотрел, точно такой же б/ у можно купить за 2 000 если повезёт, На алике он стоит 14 баксов(да вот такие дикие наценки на детские вещи). У меня купят потому что дешевле чем б/у. Даже 5 баксовый костюм для новорожденный у нас стоит 1200 рублей в магазе. Причем он точно такой же, только бирки другие. Шмотки кстати мне с Турции отправляют- (магазин ебебе стопе), а не с Китая и по качеству они лучше(это мне мамашки рассказывают). Поэтому лучше у меня ибо так дешевле чем б/у.. ....кружки в детском центре каждый час в группе до 10 человек. Почему опять у меня берут? У нас по городу платки стоят в2 раза дороже чем на алике. Оптовых поставщиков всего 2 но, во первых цены там как на Али, а во вторых нет новинок и скудный ассортимент. Вот плату ТР5000 у нас не купить, есть только ТР4056, паяльников с экраном за 5 баксов тоже нет, их вообще нет, а их у меня 20 штук попросили, шуруповёрт с литием у нас самый дешёвый в Леруа Мерлен за 300 км. А их по купонам 11 я набрал с десяток под заказ. А новые платы для Пауэр банков с быстрой зарядкой, тут обзоры на муське только появлятся стали- а то про оптовых поставщиков пишешь- у них через пол года хорошо если. Город у меня Мухосранск Подзалупный. Тут каждый 2 мудак. Это пиздец если честно, худший город из всех 43 городов в которых я был. Ярмарки тут дороже чем в магазинах торгуют...
Бля это пиздец влажные фантазии. 20 паяльников, 10 шуриков:D:D детское бу шмотье мешками отдают по 500р в каждой подслушке ибо с садовода это гавно развозится по всей стране и продается недорого, также с садовода прут всякую говноэлектронику там она копейки стоит. Или тебе снится как ты давишь садовод своими поставками? Бля угарнул ещё, говоришь на девчулю времени нет, по-любому спермак в мозг давит. Можно представить диван на котором ты спишь, где вместо девчонки куча китайского говна...ужасная картина
 
Последнее редактирование:
По поводу расширения для хрома. И у меня стоит расширение которое при нажатии вытягивает на сервер и трек номер, и ссылку на товар, и срок поставки, и даже картинку товара. Но, блин, у меня сейчас полторы сотни аккаунтов из которых нужно вытащить трек. И полторы сотни раз открыть инкогнито, ввести логин и пароль, зайти в заказы и нажать кнопку расширения... Думаю, может это как-то можно автоматизировать?
 
  • Like
Реакции: lexikc
блять! модеры админы, включите в движке функцию "автоудаление поста, если на него N жалоб от пользователей", 5 жалоб достаточно.
 
По поводу расширения для хрома. И у меня стоит расширение которое при нажатии вытягивает на сервер и трек номер, и ссылку на товар, и срок поставки, и даже картинку товара. Но, блин, у меня сейчас полторы сотни аккаунтов из которых нужно вытащить трек. И полторы сотни раз открыть инкогнито, ввести логин и пароль, зайти в заказы и нажать кнопку расширения... Думаю, может это как-то можно автоматизировать?
проще треки отслеживать на сайтах на алитреке
 
У нас в местных магазах зимний комбинезон до года, стоит 3700, я сам смотрел, точно такой же б/ у можно купить за 2 000 если повезёт, На алике он стоит 14 баксов(да вот такие дикие наценки на детские вещи).
скинь мне личку такой комбез для ребенка за 14 бачей. я в апреле дохуя всего по накупал с купонами 11/12 и комбезы и куртки,обувь все для ребенка. я тебе так скажу.половина я выкинул нахрен.так как одна куртка воняла целый месяц так что даже на балкон было в падлу зайти.стоило 16 бачей. другая куртка вообще нихуя не дышит ребенок просто в ней мокрый бегает(что не нормльно для куртки). обувь дракоша на алике дороже чем в магазах местных.если без купона покупать я купил бы в местном магазе аля черкизон стоит дешевле чем на али. так как покупка была по купону соответственно обувь обошлась 2-4 бакса от размера и сезона. Ты не путай качество барахла на али и качество того что продают в местных магазах. в Детском мире да и в любом магазе можно найти нормальную детскую куртку или комбез за нормальные деньги и ребенку будет комфортно одеваться. мне было в падлу даже на юлу или авито выкладывать барахло за даром я просто выкинул их на мусорку...
 
Последнее редактирование:
Заабузился настолько, что ошибся в написании индекса и теперь посылка пойдет вообще непонятно куда
 
  • Like
Реакции: Sens2018
скинь мне личку такой комбез для ребенка за 14 бачей. я в апреле дохуя всего по накупал с купонами 11/12 и комбезы и куртки,обувь все для ребенка. я тебе так скажу.половина я выкинул нахрен.так как одна куртка воняла целый месяц так что даже на балкон было в падлу зайти.стоило 16 бачей. другая куртка вообще нихуя не дышит ребенок просто в ней мокрый бегает(что не нормльно для куртки). обувь дракоша на алике дороже чем в магазах местных.если без купона покупать я купил бы в местном магазе аля черкизон стоит дешевле чем на али. так как покупка была по купоны соответственно обувь обошлась 2-4 бакса от размера и сезона. Ты не путай качество барахла на али и качество того что продают в местных магазах. в Детском мире да и в любом магазе можно найти нормальную детскую куртку или комбез за нормальные деньги и ребенку будет комфортно одеваться. мне было в падлу даже на юлу или авито выкладывать барахло за даром я просто выкинул их на мусорку...
Покупал такую под купон 11-12 https://ru.aliexpress.com/item/32920228649.html
Отличное качество.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Последнее редактирование:
скинь мне личку такой комбез для ребенка за 14 бачей. я в апреле дохуя всего по накупал с купонами 11/12 и комбезы и куртки,обувь все для ребенка. я тебе так скажу.половина я выкинул нахрен.так как одна куртка воняла целый месяц так что даже на балкон было в падлу зайти.стоило 16 бачей. другая куртка вообще нихуя не дышит ребенок просто в ней мокрый бегает(что не нормльно для куртки). обувь дракоша на алике дороже чем в магазах местных.если без купона покупать я купил бы в местном магазе аля черкизон стоит дешевле чем на али. так как покупка была по купону соответственно обувь обошлась 2-4 бакса от размера и сезона. Ты не путай качество барахла на али и качество того что продают в местных магазах. в Детском мире да и в любом магазе можно найти нормальную детскую куртку или комбез за нормальные деньги и ребенку будет комфортно одеваться. мне было в падлу даже на юлу или авито выкладывать барахло за даром я просто выкинул их на мусорку...
Он трепло, у меня 2 дочки, 90% шмоток на них с Али, и почти все от 20$ за тряпку, нету на али норм комбезов за 14$ все что стоит копейки так и носится, 2 раза одели и выкинули
 
блять! модеры админы, включите в движке функцию "автоудаление поста, если на него N жалоб от пользователей", 5 жалоб достаточно.
Ну только тоже нужно ограничение, чьи жалобы учитываются на бан. А то ебанашка нам тут все посты удалит мультами))))
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Техническая ошибка системы ошибка оплаты что такое и с чем едят? Консервировал на один час коверкал данные впервые такое.
какой номер заказа, если на какую тройку то хрен оплатишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.