Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где в акке посмотреть дату регистрации, а то наклепал а когда не помню
 
  • Like
Реакции: zet17
3/4 все нерабочие и обычные и с new, хоть сколько добивка, работать не будут. Вчера пробовала, они мертвы
так сейчас их с промиком юзаю, залетают за милую душу, один проду уже даже отправил (конечно это только статус, но теперь этому заказу бот ни почем :tongue:)
 
Я брал микроСД samsung evo и evo plus на 64 и 128. Обе U3, обе нормальные. В оригинальности сомневаюсь, но скорость чтения/записи вполне себе даже у 64гб.

Для проверки китайских карт есть специальная программа от Samsung. Скачать можно с их сайта - https://support-cn.samsung.com/product_validation/productverification/card_memory.html

http://downloadcenter2.samsung.com/...90208141146707/SMCA_Win_P00_RC04_20180402.exe
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и ripin
так сейчас их с промиком юзаю, залетают за милую душу, один проду уже даже отправил (конечно это только статус, но теперь этому заказу бот ни почем :tongue:)
солидарна
 
  • Like
Реакции: abf
ну если телефон левый то да не коректные
Я всегда общаюсь с Мостом в чате , все корректно можно исправить
Правый нижний угол чат, иногда не работает и кнопки нет, зайди в другое время
 
Я всегда общаюсь с Мостом в чате , все корректно можно исправить
Правый нижний угол чат, иногда не работает и кнопки нет, зайди в другое время
я тоже так делаю.а люди видишь вон кипишуют чего то))
 
Ну вот именно)) Есть скрин такого заказа? Зачем ты мне суешь какой-то оплаченый левый заказ? Мне прост интересно, у меня все заказы, которые с промо, 24 часа ждут оплаты и досвидос. Как это у тя получается делать по 19 дней?
глаза разуй там есть фото где в ожидании 19 дней лол)

Иногда может закрыть даже с обеими кнопками

такого невидел еще
 
Последнее редактирование:
Пидорский мист продержал мою посылку месяц во Львове и отправил назад в Китай (точки рядом нету, а курьером или укрпочтой залупились, и не стали слать). В итоге я тоже забил, открыл спор на Алике, дамал все верну, а фиг там плавал. Эти ушлепки передали статус посылки "доставлена в местное отделение связи" и медиатор меня послал на фиг. Пришлось распечатывать бланк претензии, слать его в мист, ждать ответа и только потом возвращать деньги. Митсэкспресс - это победа. Этим ебонатам еще европейский банк кредит на развитие выдал в размере 10 лямов зелени... кому, зачем - загадка.
Новая почта тоже не лучше, при правильном адресе и индексе отправила за 5 км в отделение от меня. А переадресация уже 15 грн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие купоны работают?
 
так сейчас их с промиком юзаю, залетают за милую душу, один проду уже даже отправил (конечно это только статус, но теперь этому заказу бот ни почем :tongue:)
Сейчас можно обьединять промокоды с купонами?
 
  • Like
Реакции: energetic777
Промо 4/5 вроде как срабатывает от 4.72, а не от 4.74.
 
  • Like
Реакции: АРмат
Новая почта тоже не лучше, при правильном адресе и индексе отправила за 5 км в отделение от меня. А переадресация уже 15 грн
Ты что, за мист заступаешься? Может еще кешбек от епн посоветуешь? :D Я шучу.
Я знаю, что у них есть чат на сайте, но это гемор. Последнее время мне ну прям очень дофига посылок идет именно мистом. Провтыкал, не изменил телефон - уехала в Китай. А это ненужные телодвижения. Куда проще получить у курьера или сходить на почту.
Я вижу другой вариант - писать реальный телефон с точками-тире, и дописывать к нему через слеш байду какую-то, но тоже такое себе решение.
 
Ну что, товарищи!? Поздравьте меня: "Сегодня получил долгожданную Губн.Гармошку, за которую Али по спору уже вернул мне деньги 190р (полная цена ~ 730p)". https://ru.aliexpress.com/item/32808106929.html
• Продавец сам виноват: дал левый трек-номер и он показал, что товар получен в др. городе др. человеком. (Он наверное надеялся что товар прибудет вовремя и я не буду открывать спор - но он не успел(()
С одной стороны и хорошо (безплатная доставка - дешевле товар)!? С другой: могут быть проблемы!?
• Теперь прод поднял цену до 900р (сделал доставку платной)☻.

Ещё центовик со 2 авг. подъехал (мыльница - классная))☺.
 
  • Like
Реакции: Gruzd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.