Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так что сейчас выгоднее оплачивать картой в долларах, чем в рублях?
Имхо оформить кукурузу и покупать по курсу цб или мультивалютный блэк от тинька (незначительно дороже курса цб при покупке баксов во время работы мосбиржи).
 
  • Like
Реакции: barabas
А что за херь с купонами 4/5, вчера нарегал рефов, везде дали купоны 4/5, сегодня захожу тарить - на всех акках только 5/35, а 4/5 просто поисчезали
Зная тебя, у меня есть определенная уверенность в том, что их (4/5) там и не было никогда ;)
 
Никто не брал здесь отвертки https://ru.aliexpress.com/item/33053200500.html
Прислала, падла, подделку
нашел работу
в отзывах есть оригинал, высылал оригинал, значит, затем скурвился, будьте бдительны
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sens2018
Я когда задрачивал центовики, то для оплаты покупал ещё центовые добивки extra fee. Потом отменял этот заказ, но 2 продавца всё-таки "отправили" это и выдали трек, причем один из них вообще saver (ZA-LV).
Теперь задаюсь вопросом, что они вообще отправили и кому?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sens2018
Никто не брал здесь отвертки https://ru.aliexpress.com/item/33053200500.html
Прислала, падла, подделку
нашел работу
в отзывах есть оригинал, высылал оригинал, значит, затем скурвился, будьте бдительны

Ну отсюда китайцам поддельные "новые пользователи" и держатели "единственных" рег. на Али.
Оттуда такие же "настоящие" товары.
Все по карме.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sens2018
5dGfHM


как урвать эти купоны? скриптом поделитесь плиз ребята
1 секунда... интернет, задержки и все такое. Ты не успеешь, даже если будет скрипт.
Та даже если и предположить, что ты все успел - что ему мешает не отправить банально.
 
  • Like
Реакции: zet17 и ZlayaSika
За 1 секунду это даже технически невозможно - даже если предварительно прокэшироватькорзину, оформление заказа займет минимум 3 секунды и ещё 2-3 секунды нужно, чтобы посмотреть сколько платишь, ведь в случае провала - на полную стоимость автоматом уйдет какой-либо купон
У меня вот висит купон 20/20 и я не хочу просрать его
 
  • Like
Реакции: zet17
да осилит дорогу идущий
 
у меня одного поиск на али не работает?
 
  • Like
Реакции: zet17
Снова ничего нет, походу наебывают нас.
 
опять шары катать
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Завтра должны (???) заработать промокоды. Может кому интересно будет: 3\20 - CITY82, 3\20 - MARKI, 5\35 - AEAUG5, 6\50 - AEMR6.
P.S. в промокдах все буквы заглавные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.