Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-нибудь удавалось урвать центовик в обмен на монеты? У меня каждый раз в эту секунду "прерывается соединение" или "зависает приложение", и так в течение месяца
можно поймать всякую не нужную хрень. Там боты ловят и соревнуются между собой.
 
Кому-нибудь удавалось урвать центовик в обмен на монеты? У меня каждый раз в эту секунду "прерывается соединение" или "зависает приложение", и так в течение месяца
Я за последние 3 недели взял где-то 5-7 товаров за 0.01$ и монетки . Пол года назад взял масажор за 0.01$ и монеты ( он стоет 40$ ).
 
  • Like
Реакции: Листопадла
за 15 минут до 10 -00. успел несколько заказов с центовиками оплатить, а дальше центовики как золушке превратились ... в полную стоимость и не привлекательность))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Там боты ловят и соревнуются между собой.
Про ботов я заметил, в 9:59:59 доступно 1 шт, в 10:00:00 доступно 0 шт. Если было бы всё по-честному, что должно было пустить до оплаты и только потом написать отказ.
А что касается ненужной хрени - такого нет, но вот в момент оформления заказа всегда "связь не установлена".
В общем монет дофига, а тратить их не на что
 
Кому-нибудь удавалось урвать центовик в обмен на монеты? У меня каждый раз в эту секунду "прерывается соединение" или "зависает приложение", и так в течение месяца
Приложение "за цент и монеты " в плей маркете тебе в помощь )
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите до какого числа распродажа на смартфоны?
6exNboiM1dQ.jpg
 
  • Like
Реакции: васясяся
Н

Не согласен, как то нашёл чехол на свой телефон бампер, дай думаю возьму с ДВН, а не тут то было закрыт другой товар ожидает оплаты, ещё раз пробую отменил второй товар купон вернули и так раз пять пробовал, плюнул другую вещь взял все без проблем пустил на оплату и все отправили так я пробовал на трёх аках в разные дни безуспешно, а знаете почему этот товар всегда закрывал? Случайно наткнулся что этот товар был в повышенном кешбеки у епн, по этому я нашол этот чехол у другого прода в не повышенках и успешно получил его, вот так и это не первый случай, так что если вы с этим не сталкивались это не значит что этого не существует,все до поры до времени.
Ну вот это конструктивно. В такое я могу еще поверить, что товар находится в несовместимых акциях. Но просто товар в бане, потом разбанили это бред, или на товар лимит для купонов, это бред сивой кобылы. У литокалы на некоторые позиции десятки тысяч заказов и у них вообще почти весь товар подходит под купоны, там даже менеджеры привыкшие и иногда делают интересные вещи, но ни разу не видел никаких товаров в "бане" у них, чтоб не работали какие либо купоны.
 
Последнее редактирование:
Спинингов и желательно много спинингов хочу в центовиках.
 
  • Like
Реакции: abf
Ну вот это конструктивно. В такое я могу еще поверить, что товар находится в несовместимых акциях. Но просто товар в бане, потом разбанили это бред, или на товар лимит для купонов, это бред сивой кабылы. У литокалы на некоторые позиции десятки тысяч заказов и у них вообще почти весь товар подходит под купоны, там даже менеджеры привыкшие и иногда делают интересные вещи, но ни разу не видел никаких товаров в "бане" у них, чтоб не работали какие либо купоны.
А ведь правда, эта футболка в повышенках...
IMG_20190812_104403.jpg
Чёт я про них забыл)
Ну, допустим, повышенки тупо отключают от купонов независимо, была спецкука (собственная сгенеренная именно на этот этот товар, весной для повышенок меняли приоритет работы куков) или нет. Потому что без каши и без купона она тоже не тарилась. И странно, что даёт её затарить под днв.
Возможно, не только повышенки, но и ещё какие-то категории отключают от покупок новорегами.
Но зафигам она болталась в этой акции за цент - непонятно, тк без каши за цент на исп рандом её тоже бизило.
Возможно она сперва не относилась к повышенкам, потом прод выставил её в хот, а из акции тупо забыли удалить

Но зато хоть теперь получили 100%-ное доказательство, что скрин какашечника - липа :D
И как раз что товары то - заносятся в бан при покупке с нр, то - потом выносятся, тк срок акций с повышенным кэшем всегда ограничен, у этой футболки он закончится 31.12. аж 2098г )), но обычно сроки гораздо меньше. И этот стопудово сократят потом. Нет ничего вечного.
Бывает всего неделя-две и убирают. И даже меньше.
А как называть их, "товары в бане" или "из несовместимых акций" - хрен редьки не слаще, смысл один и тот же.
То, что литокала не бывает в бане - так ещё миллионы товаров из сотен тысяч магазинах в нём не бывают. Никто и не говорил, что во всех магазинах есть такие товары, я за год с лишним только 5 раз на них нарвался. Хотя тех же повышенок очень много. Обычно это всегда нераскрученные магазины, которым требуется доп реклама. Литокала явно не из их числа.
Нужно будет потом протестировать, все они не тарятся с новорегом или всё же выборочно отключены...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Омэн и Роман164
Один из новорегов потребовали подтвердить по мыло, мыло, естественно, указано левое. Но кэшбэк не отменён, значит заказ открыт.
Я могу как-то узнать судьбу заказа и трек, или тут только ждать извещения с почты?
 
Один из новорегов потребовали подтвердить по мыло, мыло, естественно, указано левое. Но кэшбэк не отменён, значит заказ открыт.
Я могу как-то узнать судьбу заказа и трек, или тут только ждать извещения с почты?
еве в чат напиши.спроси трек.скажи забыл пароль к почте
 
дайте пож ссылку на центовики
старая моя открывает страницу главную странно
 
дайте пож ссылку на центовики
старая моя открывает страницу главную странно
Нет больше центовиков
Карета развалилась в 10 часов и превратилась в тыкву, все товары стали за обычную цену
Кроме той подвески, которая и со старых акков стоила цент.
 
  • Like
Реакции: zet17
Подвеска, которую продавец не отправляет?
 
Понял спасибо ребят!А если ип ставить Испанию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.